Перейти к публикации

Мои процессы)


Рекомендованные сообщения

Очень красиво и нежно получилось. Все хорошо видно на фотографии@}->--@}->--@}->--

 

А это по какому случаю, для себя или друзьям, знакомым? Интересно знать предысторию...:-[

 

Предыстория :-)

 

С росписью по стеклу я "познакомилась" случайно. Летом выдавали сестру замуж))) Свадьба была запланирована в зелёном цвете, поэтому мы - подружки, и девичник решили как-то озеленить) При распределении обязанностей мне досталось изготовление бантиков на руку, но в последний день и роспись бокалов тоже свалилась на меня. Это занятие мне понравилось, потом пересмотрела кучу мастер-классов, долго подбирала материалы и созрела на еще одни бокальчики. Пока читала про роспись по стеклу попутно насмотрелась на изделия из полимерной глины, и тоже захотелось попробовать - глаза то завидущие)))) Пока у бокалов хозяина нет, будет повод - кому-нибудь подарю.

 

А к девичнику сделали вот такой набор. Каждой подружке свой бокал, на ножке имя написано. Сестре очень понравился наш подарок, теперь на девичьих посиделках у каждой свой бокал)))

dJ5fmwcrYJo.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здорово!!!

Первые два бокала мне тоже свадебными представляются:-)8

 

Они и были задуманы как свадебные O:-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...