Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В этой технике меня всегда интересовало одно, что же получается с изнанки :-D

Легких крестиков!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В этой технике меня всегда интересовало одно, что же получается с изнанки :-D

Легких крестиков!!!

 

коврик :-D:-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Алевтина, очень интересные и яркие работы. Маки отлично оформила *THUMBS UP*, наблюдаю за отшивом Весеннего пейзажа-такие цвета, ммммм! Мои любимые оттенки розового и фиолетового, как парковка по ощущениям?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Алевтина, очень интересные и яркие работы. Маки отлично оформила *THUMBS UP*, наблюдаю за отшивом Весеннего пейзажа-такие цвета, ммммм! Мои любимые оттенки розового и фиолетового, как парковка по ощущениям?

По ощущениям еще пока не поняла, мне кажется я все равно местами делаю как мне удобно:-D, а не как где то написано... Еще пока не могу для себя решить как лучше шить квадратами 10*10 или больше, горизонтальными столбиками или вертикальными??? В этой картине получается лучше горизонт.. т.к. картина вверху фиолет., середина- серо, коричн...., низ вообще зелень. Иногда получается один и тот цвет вдеваю в неск. иголок, не хочу делать сильно большие протяжки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В этой технике меня всегда интересовало одно, что же получается с изнанки :-D

Легких крестиков!!!

У меня получается, аккуратненько. Схема разработана хорошо, все близенько так находится, редко большие протяжки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 6 месяцев спустя...

Ну вот наконец то я вернулась на свой любимый сайт. Вообщем мои новости: 25 марта 2013г. у меня родилась доченька. Назвала Катюша. Собственно для нее я и вышивала метрику. Как понимаете первые месяца вообще не знала что такое компьютер, интернет ну и естественно ВЫШИВКА. Получилось что я пол года вышивала надпись к метрике. Но Слава Богу закончила. Вот выкладываю процесс, результат. Завтра иду забирать из багетной мастерской и конечно же вам покажу.

SL380093.jpg SL380118.jpg на этом фото еще нет букв ГР, они вышиты. просто я не сфоткала чего то в конце, забыла.

Девочки, как считаете ничего страшного что дата не совсем по центру вышивки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Алевтина, поздравляю с доченькой!@}->-- Катюша уже подросла - седьмой месяц*THUMBS UP*

 

Лично я не вижу ничего страшного в том, что дата не по-центру.... Если тебе нравится, то так оно и должно быть!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Алевтина, поздравляю с доченькой!@}->-- Катюша уже подросла - седьмой месяц*THUMBS UP*

 

Лично я не вижу ничего страшного в том, что дата не по-центру.... Если тебе нравится, то так оно и должно быть!!!

Спасибо большое!!! да мы уже подросли. рост у нас 65см, вес 7400гр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Алевтина, от всего сердца поздравляю с прибавлением. Катюшенька желаю быть здоровенькой и счастливой

264511811.gif

   

NanaFat.gif
 

line_c1_l0_b0_t0ede0-f4eef0f3ece5_d04.09.2009_fc8_f0_fs10_tz10800.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Алевтина, поздравляю с рождением доченьки!!!! :-)O:-)@}->-- Это такое СЧАСТЬЕ, желаю вам расти здоровенькими и красивенькими! Всего вам доброго! :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки спасибо большое! очень приятно!!! Это действительно такое счастье!!!!

Жаль только времени теперь совсем нет на вышивку, а так руки чешутся!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...