Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

*HI* Работа очень впечатляет, я тоже хочу решиться на ГК.

Вот добью начатое и возьмусь за ГК обязательно.

Вы нас сподвигаете на подвиги. Так держать! Буду ждать продолжения...

olessia77@list.ru

Олеся

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давай, Олесь, решайся! ГК затягивает. У меня уже целая очередь ГК-шек собралась:-D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

da uz.... super.. no etot metod parkovki kakto mne kazetsa sloznno..=-O kak otlicit potom nitki??? cveta??? neponemaju ja :-[

САШИН ПУПСИК

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

da uz.... super.. no etot metod parkovki kakto mne kazetsa sloznno..=-O kak otlicit potom nitki??? cveta??? neponemaju ja :-[

 

Алеся, я тоже думала что сложно, но теперь этот способ не променяю ни на какой другой :-D, ну если только возмусь вышивать что-то не такое масштабное. Это очень удобно, не надо носиться по всему листу в поисках нужного значка, можно в любой момент остановить работу, и начать снова, не задумываясь, где закончила прежде. Это только кажется что в этих нитках можно запутаться. На самом деле каждая ниточка на своём месте, соответствующему её схематическому месту. Если бы не освоила парковку, может и не взялась бы никогда за ГК.:-D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Алеся, я тоже думала что сложно, но теперь этот способ не променяю ни на какой другой :-D, ну если только возмусь вышивать что-то не такое масштабное. Это очень удобно, не надо носиться по всему листу в поисках нужного значка, можно в любой момент остановить работу, и начать снова, не задумываясь, где закончила прежде. Это только кажется что в этих нитках можно запутаться. На самом деле каждая ниточка на своём месте, соответствующему её схематическому месту. Если бы не освоила парковку, может и не взялась бы никогда за ГК.:-D

 

Полностью согласна!!! Это только кажется, что парковка сложна, на самом деле очень удобна.

Работа движется, очень красиво!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Ещё чуть-чуть... Хотела закончить весь ряд листочков, а потом показать, но так как буду вынуждена прерваться на пару недель-покажу сейчас.

Что было и что есть на данный момент

DSCN0306.jpg DSCN0349.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ещё чуть-чуть... Хотела закончить весь ряд листочков, а потом показать, но так как буду вынуждена прерваться на пару недель-покажу сейчас.

Что было и что есть на данный момент

[ATTACH=CONFIG]108327[/ATTACH] [ATTACH=CONFIG]108328[/ATTACH]

 

*THUMBS UP*как классно наблюдать за такими огромными прибавлениями!Отличное продвижение!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень КРУТО!!! Просто нет слов от восхищения=-O

olessia77@list.ru

Олеся

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какая же красота) на фото все отчетливо видно, и такие цвета ....загляденье) Хочу такую в зале,над диваном,смотреться будет отлично) :-[

моя почта s.yarin2013@yandex.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Анечка, я в восторге! какая красота, загляденье просто *BRAVO*:-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Моя тема в СВ
Имя: Анна
За участие в конкурсе
Откуда: Тульская область

Очень красиво! Так четко и ясно все входит *THUMBS UP* Удачи и терпения тебе @}->--

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...