Перейти к публикации

Первая Бабочка


evochka

Рекомендованные сообщения

Правда я взялась за еще один процесс - не смогла удержаться, хочу сделать что-то вроде новогодней игрушки. Муж у меня "змея", так что это будет как бы подарочек)))) Все уже закуплено, разлинованно, натянуто и распечатанно и руки так и "чешутся":-D

img01.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот я и вернулась с отпуска;-) Три недели пролетели, а вышилось пока мало((( но буду стараться

а по моему очень хороший кусок отшит! и тем более канва мелкая - это всегда более трудоемко! так что не прибедняйся! вышито много! давай продолжай в том же духе и почаще показывай! сейчас уже бабочка появляется! - самое интересное начинается!*THUMBS UP*

Правда я взялась за еще один процесс - не смогла удержаться, хочу сделать что-то вроде новогодней игрушки. Муж у меня "змея", так что это будет как бы подарочек)))) Все уже закуплено, разлинованно, натянуто и распечатанно и руки так и "чешутся":-D

 

Милый такой змеёнок! очень даже здорово для отдыха от миниатюрного процесса! ну и мужу думаю понравится такой позитивчик!:-D*THUMBS UP*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже такую змейку буду вышивать!*THUMBS UP*А какие нитки ты берешь,где пушистая опушка...?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это здорово что у меня будет напарник)))

Я купила пряжу - мохер. Она довольно таки тонкая - но завтра я вышью несколько крестиков для пробы - вечером и отпишусь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не удержалась и уже попробывала вышить пушок))) И вот отчёт: я взяла 18 аиду и шила полукрестом в одну нить. Для сравнения сфоткала одну нить ДМС и одну нить мохера. Рада если пригодиться)))

SAM_7611.JPG

SAM_7614.jpg

SAM_7617.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо за фотки. Я думала взять шерстяную нитку...,но с мохером пушистее!Сейчас закончу одну работку и начну змея!(1-2 дня)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бабочка очень красивая, а на мелкой канве, вообще как живая. Буду с удовольствием следить за процессом!;-)

lenaminsk8@gmail.com[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я с головой окунулась в процесс "Змеиное очарование" и Бабочку пока отложила....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Давненько я здесь не отмечалась) И хочу поделиться радость*YAHOO* Наконец-то закончен мой подарок от мужа на ДР. Это напольный станок (уже раму с бабочкой прикрепила) и кресло (очень удобное и комфортное)) Желаю всем чтобы и ваши мечты исполнялись!!!!!

SAM_8571.jpg

SAM_77861.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Катерина,тебе крупно повезло*THUMBS UP* Кресло такое удобное ,станочек классный -мечта вышивальщицы,свет с левой стороны,как положено*WRITE* Мммм...Красота!

25822d1788dc7f08fd4dfe0a91b6643c.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

присоединяюсь к поздравлению @}->-- ну что еще рукодельнице нужно? Конечно, станочек... ;-)

   

NanaFat.gif
 

line_c1_l0_b0_t0ede0-f4eef0f3ece5_d04.09.2009_fc8_f0_fs10_tz10800.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...