Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Мой еmail - tania.kandileli@hotmail.gr[ATTACH=CONFIG]154230[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]154231[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]154232[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]154233[/ATTACH]@}->--[ATTACH=CONFIG]154233[/ATTACH]

 

Отправила нотюрморт с маками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, может быть у кого-нибудь есть в хомячьих запасах такая схема? Буду очень благодарна @}->--

levron.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, может быть у кого-нибудь есть в хомячьих запасах такая схема? Буду очень благодарна @}->--

[ATTACH=CONFIG]157652[/ATTACH]

 

отправила;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ищу схему хорошего качества, чтоб можно было увеличить или перенабор "Сентябрьский день". Схемкой со мной делились, но качество скана просто жуть. Заранее спасибо

terri777@mail.ru

350286-c8595-76634180-m750x740-u7f65c.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ищу схему хорошего качества, чтоб можно было увеличить или перенабор "Сентябрьский день". Схемкой со мной делились, но качество скана просто жуть. Заранее спасибо

terri777@mail.ru

отправила перенабор @}->--

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

отправила перенабор @}->--

 

Здравствуйте,пожалуйста, помогите мне в поиске последнего листа к схеме Завръщане, Огромное спасибо тому, кто откликнется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень ищу перенабор Дождливый день (Дъждовен ден) по картине Стародубова. Может кто-то уже перенабирал эту схему. Помогите , пожалуйста. Начала вышивать по отсканированой графике и поняла, что не справлюсь. Привыкла вышивать по РМ boyko.nin@yandex.ua

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень ищу перенабор Дождливый день (Дъждовен ден) по картине Стародубова. Может кто-то уже перенабирал эту схему. Помогите , пожалуйста. Начала вышивать по отсканированой графике и поняла, что не справлюсь. Привыкла вышивать по РМ boyko.nin@yandex.ua

 

отправила пм,нашла на просторах инета,сравнивайте с графикой.@}->--

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девчёнки, добрый день. Прошу поделиться схемами, если у кого-то есть в формате pdf. Заранее благодарна. Мой адрес: lishchuk-all@yandex.ru

дельфиниум и пионии.jpg

дельфиниум и лилии.jpg

7.jpg

ebc5b51005act.jpg

lыа.jpeg

белые розы.jpeg

Букет от жълти рози.jpg

сирень.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

[ATTACH=CONFIG]158335[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]158336[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]158337[/ATTACH]

Девочки, если у кого есть схемки, пожалуйста. Желательно, в ПМ...

Мой адрес marina12342011@mail.ru

 

отправила Сентябрьский день@}->--

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...
×
×
  • Создать...