Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Девочки, а у кого нибудь есть схема гобелена Пролетта дойде Это домик с мостиком Картинка не вставляется. tosymiff@rambler.ru Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, а почему вы не хотите в этой теме выкладывать схемы? Это же на много удобней и почта не засоряется. Тем более, что производитель не из запрещённых.

 

вроде леврон был запрещен.на многих форумах делятся только через личку или почтой.оно то удобно конечно выкладывать,но производитель на сколько мне известно запрещенный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вроде леврон был запрещен.на многих форумах делятся только через личку или почтой.оно то удобно конечно выкладывать,но производитель на сколько мне известно запрещенный.

К нам эта фирма не обращалась по поводу запрета ее схем. Если будет такое обращение, то конечно уберем схемы.

Еще в правилах форума сказано обращаться за просьбами схем через личную почту, если известно у кого данная схема есть. Однако, данное правило постоянно нарушается. Я уже просто перестала на это обращать внимание, хотя имею право удалять подобные сообщения. Тема стала эта просто захламлена.

Поэтому и обратилась к вам выкладывать схемы, пока запрета нет.

Natasya.gif

spichka1977@yandex.ru

Незнание Правил форума не освобождает от ответственности! "Звезда за ниточку"22d3c31fd95dacc0fae9def22d650ff5.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, уважаемые вышивальницы. У меня много схем Levron. Возможно, кому-то пригодятся. Некоторые сама нашла. Некоторыми поделились девушки, в том числе, с этого сайта. Может, у кого-то есть еще Зимняя мельница, Курочка с цыплятками и Водопад?Хотелось бы еще и их в коллекцию. lady.irina-vl@yandex.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, поделитесь пожалуйста схемами tosymiff@rambler.ru a8c545304485t.jpg 2465c9bf9de9t.jpg Спасибо.

 

ловите@}->--

Утро в Алпите.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки! Увидела вот такую красоту. Потеряла дар речи!

Может у кого есть?!!!! Пожалуйста, поделитесь!

Мой адрес: rakita.natali@mail.ru

смотрите почу@}->--

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

девочки,поделитесь пожалуйста)))запали в душу не могу belkasidelka@ukr.net))@}->--@}->--@}->-- СПАСИБО ОГРОМНОЕ@}->--@}->--@}->--@}->--

026c36a806a0.jpg

ьолш.jpg

334780-2f540-74926221-m750x740-u68f97.jpg

d59c92.jpg

l.jpeg

Levron_Черният жребец.jpg

весенний магнетизм.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

девочки,поделитесь пожалуйста)))запали в душу не могу belkasidelka@ukr.net))@}->--@}->--@}->-- СПАСИБО ОГРОМНОЕ@}->--@}->--@}->--@}->--

 

отправила все, кроме зимы @}->--

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, поделитесь схемами, пожалуйста!

Буду счастлива получить эту красоту!

 

Если найдете вот схемку замка, поделитесь пожалуйста на почту vsherieva@yandex.ru.

Спасибо@}->--

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, нужна помощь, не открывается файл с триптихом "След дождя", поделитесь у кого есть. И еще ищу "Тъмна вечер", может у кого найдется:-[

N4-5RvVZN9U.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...