Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

девочки, подскажите на какой канве лучше вышивать эти картины, в схемах расчет нитей на какую канву идет?

 

По моим подсчетам, учитывая размеры, указанные в схемах, должна подойти Лугана 25, я решила на ней попробовать. А вот на одну нить там рассчитано или на две, мне бы и самой хотелось знать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, а можно и мне архив прислать, *HELP*, просто влюбилась в схемы, а до этого думала ХАЕД начинать, а теперь водопад хочу...l.jpg пейзажи просто великолепны!!!%)

 

marysha3tk@mail.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, а можно и мне архив прислать, *HELP*, просто влюбилась в схемы, а до этого думала ХАЕД начинать, а теперь водопад хочу...[ATTACH=CONFIG]123301[/ATTACH] пейзажи просто великолепны!!!%)

 

marysha3tk@mail.ru

отправила@}->--

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

девочки, ищу срочно "есен в гората" оригинал, там по-моему 59 цветов, у меня прогонные схемы оказались, желательно РМ, но можно пдф, какая уж окажется. И еще Зачарованную бухту тоже ищу, там попугайчик такой миленький и корабль за заднем фоне. Помогите, плиз, кто может

 

Хомячья нора - nataly.angel@inbox.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

девочки, ищу срочно "есен в гората" оригинал, там по-моему 59 цветов, у меня прогонные схемы оказались, желательно РМ, но можно пдф, какая уж окажется. И еще Зачарованную бухту тоже ищу, там попугайчик такой миленький и корабль за заднем фоне. Помогите, плиз, кто может

 

Хомячья нора - nataly.angel@inbox.ru

у меня схема в графике ,а пм меньше цветов.отправила 2 схемы@}->--

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4686841.jpgВодопад - 002067 Леврон.jpegПролетна каскада -002324-1 Леврон.jpeg

Добрый вечер всем! Умницы-рукодельницы, если есть у кого такая красота, поделитесь, пожалуйста prokopenko-i@mail.ru@}->-- Триптих и Водопад прислали, спасибо, остаётся найти Пролетна каскада.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Имя: Елена
Откуда: Греция
[ATTACH=CONFIG]123493[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]123494[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]123495[/ATTACH]

Добрый вечер всем! Умницы-рукодельницы, если есть у кого такая красота, поделитесь, пожалуйста prokopenko-i@mail.ru

 

ловите розы ,отправила@}->--

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

[ATTACH=CONFIG]123493[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]123494[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]123495[/ATTACH]

Добрый вечер всем! Умницы-рукодельницы, если есть у кого такая красота, поделитесь, пожалуйста prokopenko-i@mail.ru

пионы отправила@}->--

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А можно набраться наглости и попросить еще вот такие?

"Диви фазани", "Охота", а названия третьей не знаю

panovoj@gmail.com

Диви фазани.jpg

Levron_Oxota.jpg

t5_1298576.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А можно набраться наглости и попросить еще вот такие?

"Диви фазани", "Охота", а названия третьей не знаю

panovoj@gmail.com

отправила все 3 схемы,зимняя охота в плохом качестве.@}->--

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

девочки, а кого-нибудь есть Октомври в формате РМ???

всем спасибо за отзывчивость! @}->--

 

Хомячья нора - nataly.angel@inbox.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

девочки, а кого-нибудь есть Октомври в формате РМ???

всем спасибо за отзывчивость! @}->--

 

Хомячья нора - nataly.angel@inbox.ru

отправила,но не знаю перенабор это или нет.@}->--

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...