Перейти к публикации

Мои ночные старания!


Рекомендованные сообщения

Настя, какая нежная и гармоничная метрика *THUMBS UP* Как по мне - она выглядит вполне завершенной... А о какой вышитой рамке идет речь? Можешь показать картинку предполагаемого результата с рамочкой?

 

А... увидела чуть выше ))) Мне нравится так, как есть, главное - оформление подобрать хорошо....

 

Вот и я так думаю, но пусть заказчица сама скажет как ей надо.

спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 месяцев спустя...

Добрый вечер.

Доросла я до станка, я его показывала пару лет назад, сделал мне его брат.

Все как то страшно было, и вот сегодня ездила в Леонардо и купила боковую натяжку канвы Дубко за 230 руб., приехала и сразу с мужем натянула свои цветочки.

Вот как то так.

Но пока не могу привыкнуть, не удобно мне.

image-0-02-05-72be01d37f8b3c50a31c33a5951a7298a8d01746b3855651afc7db57bc562db7-V.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер.

Доросла я до станка, я его показывала пару лет назад, сделал мне его брат.

Все как то страшно было, и вот сегодня ездила в Леонардо и купила боковую натяжку канвы Дубко за 230 руб., приехала и сразу с мужем натянула свои цветочки.

Вот как то так.

Но пока не могу привыкнуть, не удобно мне.

 

Настя он у тебя диванный?У меня Дубко диванный,мне неудобно на диване, переделала на настольный.На столе начал опрокидываться, мне муж разводной ключ привесил для утяжеления.:-DБоковая натяжка и органайзер Дубко мне не понравились,у натяжки слабая резинка.

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ага, наверное диванный. Попробую, может привыкну, надеюсь на это.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Настя,я для вышивки лент использую просто раму,мне очень удобно.В любом случае нужно пробовать все под себя.@}->--

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой вы знаете,а я не представляю себе вышивку без станка =-O А ведь тоже начинала с пялец)) У меня диванный станок "зяблик". Боковая натяжка при помощи спиц. Пришиваю спицы и простой ленточкой натягиваю *THUMBS UP*

df2e0ebb377188c4fb3a7f7df685175f.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой вы знаете,а я не представляю себе вышивку без станка =-O А ведь тоже начинала с пялец)) У меня диванный станок "зяблик". Боковая натяжка при помощи спиц. Пришиваю спицы и простой ленточкой натягиваю *THUMBS UP*

 

Руки путаются..пока не поняла как удобнее

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Настя, мне кажется, что у тебя вышивка низковато опущена.

У меня высоко на диванном поднята, выше груди канва. Мне очень удобно.

Но в любом случае нужно пробовать по-разному.

Найдешь свое положение - будет счастье)))

 

b3baf85e482d1795d77b02bb456cf436.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Настя, мне кажется, что у тебя вышивка низковато опущена.

У меня высоко на диванном поднята, выше груди канва. Мне очень удобно.

Но в любом случае нужно пробовать по-разному.

Найдешь свое положение - будет счастье)))

 

Юля, я вообще любитель сидеть ноги согнув в коленках, к "ушам" так сказать.. вообще так сидеть по.а устает.. пока выбираю удобное для меня положение.. вообще огромный какой то.. поставить не куда.. на столик детский не убирается.. встать быстро не получается.. надо его куда то поставить.. это не пяльца положить и бежать.. привыкаююю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Моя тема в СВ
Имя: Анна
За участие в конкурсе
Откуда: Тульская область

Настя, рада за тебя! @}->--@}->-- Надеюсь сможешь привыкнуть. У меня в шкафу хранится мой станок и рамы. Им там очень удобно и мне без них тоже :) Но это просто не мое. У меня и место нет своего, где придется, а со станком туда сюда, не получается. Но я надеюсь твое отношение со станком будет долгим и дружным!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Настя, рада за тебя! @}->--@}->-- Надеюсь сможешь привыкнуть. У меня в шкафу хранится мой станок и рамы. Им там очень удобно и мне без них тоже :) Но это просто не мое. У меня и место нет своего, где придется, а со станком туда сюда, не получается. Но я надеюсь твое отношение со станком будет долгим и дружным!

 

С местом и у меня проблема.. даже не знала куда его ночью убрать, чтобы пока я на работе дочка не напачкала или не нарисовала..

любитель писать.. взяла простынь на кровати подписала с моей стороны: мама.

Стала спать ложиться увидела...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня тоже нет места :'( я когда сажусь вышивать собираю станок,а когда заканчиваю, разбираю (раму вешаю на стену) =-O

df2e0ebb377188c4fb3a7f7df685175f.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Моя тема в СВ
Имя: Анна
За участие в конкурсе
Откуда: Тульская область

Шутница твоя девочка :) Скучает по тебе видно.

 

(Потом убери мою писанину, замусорила тебе тему) Как же здорово когда рукодельницы имеют свое собственное место, стол, шкаф и не рассовано все по всему дому, даже забываешь где что лежит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...