Перейти к публикации

Раунд Робин № 3 - Международный Крестики (начало 15 июля)


Рекомендованные сообщения

Насыщенная программа*THUMBS UP**THUMBS UP**THUMBS UP**THUMBS UP*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Насыщенная программа*THUMBS UP**THUMBS UP**THUMBS UP**THUMBS UP*

 

да уж, давно я в отпуске не была, последнее время только по телеграммам вылетала. Сама ошалела, хватило бы финансов :-)

a1f7548a379946f556e3bdca6e433f75.gif Живу на Крайнем Севере: nyuska_tal@mail.rudefault.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аня, вот это отпуск! *THUMBS UP* Желаю, чтоб все удалось!

 

А в Москву ты к родственникам едешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А по отслежке тоже ничего не показывает?

Да вот, отслежка показывает, что Украину 21 февраля!!! посылка покинула... и ффсе.... дальше отслежка молчит... не прибыла еще на территорию России эта посылка....*WALL*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ничего себе, уже месяц прошел. Да уж... Пора искать ее наверное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да наверно лучше позвонить узнать;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я, кстати, уже писала, про отпуск, только как то не обратили внимание *DONT_KNOW*

 

Обратили, обратили:-D Сейчас у тебя повар, ещё два едут, вот уже и отпуск "на носу";-) Мне кажется, что больше уж ничего и не получишь до него - Марина ещё вышивает яблочки, потом Катюша, потом я - не знаю, не знаю. При самом хорошем раскладе - ещё и Юлины фрукты у тебя до отпуска будут:-X

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да наверно лучше позвонить узнать;-)

А куда нужно звонить в таких ситуациях? В отделение откуда отправляла или в какие руководящие службы???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у нас на сайте почты есть телефоны бесплатные по вопросам работы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Таня смотри

Украинское государственное предприятие почтовой связи "Укрпочта"

ул. Крещатик, 22, г. Киев-1, 01001.

Тел. 044175 (справка), факс 044278 79 69. Общественная приемная тел. 044323 20 99 (для обращения граждан) «Вопрос специалисту» на веб-портале. Служба информационной поддержки Укрпочты 0800500440 (бесплатно со стационарных телефонов по всей Украине) ukrposhta@ukrposhta.com Редакция газеты «Почтовый вестник»: Мартынюк Татьяна Семеновна - (44) 323 20 27, по вопросам размещения рекламы в газете «Почтовый вестник» - (44) 279 24 71

 

а это отслежка

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Таня смотри

Украинское государственное предприятие почтовой связи "Укрпочта"

ул. Крещатик, 22, г. Киев-1, 01001.

Тел. 044175 (справка), факс 044278 79 69. Общественная приемная тел. 044323 20 99 (для обращения граждан) «Вопрос специалисту» на веб-портале. Служба информационной поддержки Укрпочты 0800500440 (бесплатно со стационарных телефонов по всей Украине) ukrposhta@ukrposhta.com Редакция газеты «Почтовый вестник»: Мартынюк Татьяна Семеновна - (44) 323 20 27, по вопросам размещения рекламы в газете «Почтовый вестник» - (44) 279 24 71

 

а это отслежка

Спасибочки, буду звонить!!:-*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А в Москву ты к родственникам едешь?

 

Нет, поступать. Институт предоставляет общежитие, но только абитуриенту, а я? Буду снимать, пока ищу

a1f7548a379946f556e3bdca6e433f75.gif Живу на Крайнем Севере: nyuska_tal@mail.rudefault.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хе-хе.... В тему разговора о почте попалась картинка... Сразу говорю, что почте Украины это все тоже соответствует на 100%!!

 

ab0266aa38f0af6ffb034aaeaeeedca2.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет, поступать. Институт предоставляет общежитие, но только абитуриенту, а я? Буду снимать, пока ищу

 

А, понятно! А платно в том же общежитии не разрешат они?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...