Перейти к публикации

Раунд Робин № 3 - Международный Крестики (начало 15 июля)


Рекомендованные сообщения

да как у вас все сложно - у вас негде учиться? ну ничего считай что она рядом но в общежитие

 

У нас хороший институт по горно-металлургическому производству, но Света выбрала химическую промышленность, а этого у нас - нет. Да и вообще, она здесь жить не хочет - мрачно :) Стерпится. :-X обещала мне квартирку на материке купить, чтоб я внуков няньчила

a1f7548a379946f556e3bdca6e433f75.gif Живу на Крайнем Севере: nyuska_tal@mail.rudefault.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Анют, не грусти) я сейчас от родителей тоже за 3 тысячи км живу, скучаем все, зато как приезжать домой классно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ураааааааааа я сделала это - ГРАНАТ готов!!!!!!!!!!!

 

Теперь вопрос - кому отправить - Клепе или Фишке, чтоб она вышить успела свой кусок???

Изображение 062.jpg

Изображение 063.jpg

Изображение 064.jpg

Изображение 065.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ураааааааааа я сделала это - ГРАНАТ готов!!!!!!!!!!!

 

Теперь вопрос - кому отправить - Клепе или Фишке, чтоб она вышить успела свой кусок???

 

Ну а у Клёпы есть что-то на руках? Судя по таблице - нет. А у фишки 2 робина и дочь-выпускница;-) так что - наверно Клёпе. Я тоже скучаю. Если что, я в отпуск с 11 июля на 17 дней. ;-) так что до этого времени могла бы что-то одно вышить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ураааааааааа я сделала это - ГРАНАТ готов!!!!!!!!!!!

 

Теперь вопрос - кому отправить - Клепе или Фишке, чтоб она вышить успела свой кусок???

 

Красявость! Надо у Ани лучше спросить, что она скажет... Я готова принять, но если ей будет удобнее первой отшить, а потом мне отправить, то пусть будет так. Я до конца июля могу вышивать спокойно без задержек - потом отпуск!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вообщем я отправлять буду в пятницу из Самары - он так даже быстрее поедет))))))))) так что решения жду до четверга

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну а у Клёпы есть что-то на руках? Судя по таблице - нет. А у фишки 2 робина и дочь-выпускница;-) так что - наверно Клёпе. Я тоже скучаю. Если что, я в отпуск с 11 июля на 17 дней. ;-) так что до этого времени могла бы что-то одно вышить.

 

Точно, у Ани же есть робины... Давай мне, Катюша, отправляй! А потом можно будет и Йоте отправить... или ФИШКА что-то отправит Ане...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня один робин который я отправляю Yote, а второй кому? кому кошечек отправлять?

a1f7548a379946f556e3bdca6e433f75.gif Живу на Крайнем Севере: nyuska_tal@mail.rudefault.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Марина - решай - котики едут к тебе или к Yote? но Аня это последняя котейка и потом они поедут к Sieste. Если котов ей, а потом тебе, - то тебе нужно будет отправлять Sieste

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно мне котов, хотя с "Птичьим советом" могу подольше провозиться, он не маленький вроде. А может легко пойдет, так заранее не скажешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Моя тема в СВ
Имя: Марина
Откуда: г.Москва

Котиков я не вышивала, птичий совет у меня пошел очень даже хорошо, даже захотелось после него своего тигра повышивать (но некогда).

 

Бабочка вышита наполовину, идет очень хорошо (тьфу, тьфу), так что на очереди пока зайки, а с ними я долго провожусь, а с 17 июня - в отпуск и на 2 недели на юг. Так что заек надо до отпуска уговорить. Поэтому спешу бабочек доделать.

 

И, кому бабочек отправлять? Кать, тебе? или.....

Mariska-L@yandex.ru

Мои процессы

 

default.gif

 

"Отдай миру лучшее, что есть в тебе и к тебе вернется лучшее, что есть в мире."

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бабочек мне. я можно сказать уже их жду))))))

 

Марин, значит котики поедут к Yote

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...