Перейти к публикации

Раунд Робин № 3 - Международный Крестики (начало 15 июля)


Рекомендованные сообщения

дааааааааааа картина будет - вауууууууууууу но и размер то там тоже вауууууууууууууу

 

даааа, размер как у твоей скатерти*JOKINGLY* Не могу представить, что с этой красотой можно сделать, если не разбить на части или не стелить на стол:-):-):-):-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну нет там видно что это на стену;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аня... молодец... очень красиво получается и такой яркий

Предполагается повесить на дачу....дача правда у нас старенькая , но планируем переделывать....мне кажется будет классно в новом большом доме(:-D если конечно он будет)

моя почта trybas@yandex.ru мои хвастушки http://krestikom.net/forum/showthread.php?t=8171

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

про скатерть я и не подумала....да и жалко пачкать такую красоту:-[

моя почта trybas@yandex.ru мои хвастушки http://krestikom.net/forum/showthread.php?t=8171

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пока вышивала повара, фон, колпак, одежду - настроения не было, т.к. всё бледным казалось. Потом не вытерпела, сделала бэк, вышила чайник - поваренок сразу повеселел и у меня настроения прибавилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я получила подарочек от Маришки!!! Там канва пластиковая круглая и звездочкой (я даже ни разу на такой не вышивала и не представляю как это делается), канва кремовая разлинованная, красивая рамочка и набор китайского чая!!!

Маришка, спасибо тебе! Мне всё очень понравилось!!! @}->--

Быстренько на телефон зафотала и хвастаюсь :-P

__________.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Анна, ну вот освоишь что-то новое и чаек вкусный попьешь@}->--

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Моя тема в СВ
Имя: Марина
Откуда: г.Москва
А я получила подарочек от Маришки!!! Там канва пластиковая круглая и звездочкой (я даже ни разу на такой не вышивала и не представляю как это делается), канва кремовая разлинованная, красивая рамочка и набор китайского чая!!!

Маришка, спасибо тебе! Мне всё очень понравилось!!! @}->--

Быстренько на телефон зафотала и хвастаюсь :-P

[ATTACH=CONFIG]111610[/ATTACH]

 

Аня, хорошо, что все добралось, не пойму - коробочка смялась в дороге что-ли???? так жаль!!!! Я надеялась на более аккуратную доставку, следующий раз надо и разноразмерными коробочками обзавестись....

А чай - в моей коробочке был вкусный, значит и у тебя тоже:-D

Mariska-L@yandex.ru

Мои процессы

 

default.gif

 

"Отдай миру лучшее, что есть в тебе и к тебе вернется лучшее, что есть в мире."

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что-то давненько про зайчиков ничего слышно не было;-) Мариночка, как там они поживают? Скоро сезон отпусков, хочется по-максимуму отшить, тем более, что мне только четыре этапчика осталось:-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аня, хорошо, что все добралось, не пойму - коробочка смялась в дороге что-ли???? так жаль!!!! Я надеялась на более аккуратную доставку, следующий раз надо и разноразмерными коробочками обзавестись....

А чай - в моей коробочке был вкусный, значит и у тебя тоже:-D

 

Всё добралось отлично. Коробочка совсем чуть-чуть с уголка помялась, но всё целое и невредимое, не переживай даже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Моя тема в СВ
Имя: Марина
Откуда: г.Москва
Что-то давненько про зайчиков ничего слышно не было;-) Мариночка, как там они поживают? Скоро сезон отпусков, хочется по-максимуму отшить, тем более, что мне только четыре этапчика осталось:-)

Зайчики пока отдхаютъ, собираютъся с силами... чтой-то они какие-то боольшииеее. У меня отходняк после конкурсных гонок, вообще к вышивке прикасаться не хочу, больше одной ниточки не вышивается...

Mariska-L@yandex.ru

Мои процессы

 

default.gif

 

"Отдай миру лучшее, что есть в тебе и к тебе вернется лучшее, что есть в мире."

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зайчики пока отдхаютъ, собираютъся с силами... чтой-то они какие-то боольшииеее. У меня отходняк после конкурсных гонок, вообще к вышивке прикасаться не хочу, больше одной ниточки не вышивается...

 

:-D с зайками работы много... и цветов там много.. и размерчик не маленький;-) ... но они такие классные получаются...нежные@}->--

моя почта trybas@yandex.ru мои хвастушки http://krestikom.net/forum/showthread.php?t=8171

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зайчики пока отдхаютъ, собираютъся с силами... чтой-то они какие-то боольшииеее. У меня отходняк после конкурсных гонок, вообще к вышивке прикасаться не хочу, больше одной ниточки не вышивается...

 

 

 

Мариш, сама выбрала картинку - а что делать ..ничего не поделаешь :-D )))давай набирайся побольше сил ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...