Перейти к публикации

Раунд Робин № 3 - Международный Крестики (начало 15 июля)


Рекомендованные сообщения

Ну всё, птиц дошила. Осталось подарочек придумать, и жду - кому отправлять.

[ATTACH=CONFIG]123244[/ATTACH] [ATTACH=CONFIG]123245[/ATTACH]

 

Анечка, вот ты умничка! Как хорошо получилось!*THUMBS UP* Самое главное в этом деле - разобраться, какой крестик в какую дырочку:-D ! А потом пойдёт, как по маслу!!! Чему твой отшив был доказательством!*BRAVO**BRAVO**BRAVO*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Анечка, вот ты умничка! Как хорошо получилось!*THUMBS UP* Самое главное в этом деле - разобраться, какой крестик в какую дырочку:-D ! А потом пойдёт, как по маслу!!! Чему твой отшив был доказательством!*BRAVO**BRAVO**BRAVO*

 

Ох и долго я разбиралась. Возьму, поразбираюсь, отложу. Потом опять. И так несколько раз, пока уже не психнула на себя. Думаю, что это я, все разобрались, а я, как тормоз. Сложнее всего было сопоставить со схемой уже вышитое, хоть и разметка есть. Ну и крестики/полукрестики где шить. Слева могла бы побольше сделать, но там вроде уже сова начинается.

А как разобралась - и правда быстро пошло.:-)

 

А завтра наверно поеду заберу рамочку для своих бабочек. В Икее заказала, сама оформлю. Надеюсь, хорошо будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ох и долго я разбиралась. Возьму, поразбираюсь, отложу. Потом опять. И так несколько раз, пока уже не психнула на себя. Думаю, что это я, все разобрались, а я, как тормоз. Сложнее всего было сопоставить со схемой уже вышитое, хоть и разметка есть. Ну и крестики/полукрестики где шить. Слева могла бы побольше сделать, но там вроде уже сова начинается.

А как разобралась - и правда быстро пошло.:-)

 

А завтра наверно поеду заберу рамочку для своих бабочек. В Икее заказала, сама оформлю. Надеюсь, хорошо будет.

 

Надо признаться, что я со своей уткой тоже "попарилась" в том месте, где фон начинается... Уже полукрест(как Наталья вышивала) или ещё крест (как по схеме)... По-моему, оставила фон незашитым (мне же только утка полагалась), хоть можно было и весь кусочек зашить... Пусть уж хозяйка сама решает, как делать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Последней буду я .....сс пейзажами наверно точно подвисну....

А робин тоже получу последдней:-[ у меня еще порят много...но я не спешу @}->--

моя почта trybas@yandex.ru мои хвастушки http://krestikom.net/forum/showthread.php?t=8171

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

зато какая коллекция поварят соберется!!!!!! просто вау!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ok! В общем как обычно ;-)

У Наташи (Natmix) не указано никаких предпочтений по подарочкам. Наталья, если не напишешь - на свой вкус соберу :-P Жду до пятницы в общем.

на свой вкус-я не привереда :-[:-P

спассибо за птичек-*THUMBS UP*

Как только взяла в руки иголку, так тут же поставила на всем остальном крестик...

Cчастья для всех, и пусть только кто-нибудь попробует уйти обиженным...

malinlav@yandex.ru

natmix.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Птичек отправляйте мне!*THUMBS UP*

Я на работу устраиваюсь!(целый день по больницам - комисию прохожу,а небыло времени зайти в интернет.) А еще я получила вчера своих котиков!*YAHOO**YAHOO**YAHOO*! Какая красота!*YAHOO**YAHOO**YAHOO*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ируся, поздравляю!!!! Найди время нам показать*YAHOO**YAHOO**YAHOO*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да, уж, Ирина, хорошие новости у тебя!*THUMBS UP* Ждём котиков!!!;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я сегодня заступаю в наряд, планирую повышивать от души, приду с наряда сфотаю что вышло, надеюсь фотик будет работать,

попробую сейчас сфотать что есть

 

Ура получилосьSAM_5309.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Моя тема в СВ
Имя: Марина
Откуда: г.Москва

А я хатку бэкаю, простите, заср...у, никак не покажу, но потом сразу, оптом.

Mariska-L@yandex.ru

Мои процессы

 

default.gif

 

"Отдай миру лучшее, что есть в тебе и к тебе вернется лучшее, что есть в мире."

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я оформила своих бабочек. Ничего так, симпатично получилось. Рамка не совсем такая, как я хотела. Она в толщину оказалась глубокая, 4 см. Но коллекции бабочек обычно в таких рамах и делают, так что выглядит органично.

DPP_0080.jpg DPP_0081.jpg DPP_0082.jpg DPP_0083.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я оформила своих бабочек. Ничего так, симпатично получилось. Рамка не совсем такая, как я хотела. Она в толщину оказалась глубокая, 4 см. Но коллекции бабочек обычно в таких рамах и делают, так что выглядит органично.

[ATTACH=CONFIG]123443[/ATTACH] [ATTACH=CONFIG]123444[/ATTACH] [ATTACH=CONFIG]123445[/ATTACH] [ATTACH=CONFIG]123446[/ATTACH]

 

Аааааа*YAHOO**YAHOO**YAHOO**YAHOO**YAHOO* Супер! Мне так нравится! Нравятся бабочки, нравится оформление (я бы точно так сделала), люблю минимализм:-X:-X:-X:

 

Анечка, прямо порадовала!!! Ээх, мы - банда!:-D (был такой ролик когда-то)*JOKINGLY*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...