Перейти к публикации

Ищу авторские схемы


Рекомендованные сообщения

Добрый день девочки !!! Ищу схемы с сайта вышивай ру .Если есть поделитесь пожалуйста ,и очень хотелось бы узнать Ваши отзывы от этих работах!!!! Спасибо жду !!!! на почту kalita.natalia2012@yandex.ru:-)

kanva451.thumbnail[1].jpg

kanva336.thumbnail[1].jpg

kanva312.thumbnail[1].jpg

kanva220.thumbnail[1].jpg

kanva359.thumbnail[1].jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

лёсся, я слышала об этом сайте не очень лестные отзывы, что их схемы очень похожи на прогоны*SCRATCH*

   

NanaFat.gif
 

line_c1_l0_b0_t0ede0-f4eef0f3ece5_d04.09.2009_fc8_f0_fs10_tz10800.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Большое спасибо за предостережение , я видела отшитую Анжелику ,она ужасна там такие переходы ниток просто кошмар.Я думаю может у кого-то из девочек есть подкорректированные эти схемы. А сами сюжеты оригинальные ,у меня есть с этого сайта другие перенабранные схемы .Там отличное качество.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я собираюсь шить карпов по их схеме...

а я б лучше по китайцам шила..хотя о чем это я... по китайцам то я и шила*JOKINGLY*

Оть

0_844fe_cd9b0ac2_M.jpg

Я вживую видела обе отшитые схемы. Моя по китайцам и на выставке по Вышивай.ру. Упрощена и высвечена. Если б заново все равно бы по китайцам шила. Там только в процессе темно бардовый цвет на карпе пугает а как только дошьешь рыбину все сразу встает на свои места и уже начинаешь думать, что без именно этих трех темно бардовых крестиков на чешуе вид был бы совершенно не правдоподобным.:-D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне вот пятно светлое не нравится, которое с левого края посередине... Я у многих видела,которые шили по китайскому... А с того сайта, там переход более плавный...что ли...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а я б лучше по китайцам шила..хотя о чем это я... по китайцам то я и шила*JOKINGLY*

Оть

0_844fe_cd9b0ac2_M.jpg

Я вживую видела обе отшитые схемы. Моя по китайцам и на выставке по Вышивай.ру. Упрощена и высвечена. Если б заново все равно бы по китайцам шила. Там только в процессе темно бардовый цвет на карпе пугает а как только дошьешь рыбину все сразу встает на свои места и уже начинаешь думать, что без именно этих трех темно бардовых крестиков на чешуе вид был бы совершенно не правдоподобным.:-D

 

ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ КРАСИВО!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо Наташ. Я их тож очень сильно люблю. Это моя самая большая на сегодняшний день работа. Сейчас в багетке на переоформлении. Все таки добавляем паспарту. Слишком зажато в одной рамке вышло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оль,красотища-то какая) впечатляет работа) *BRAVO*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девчонки! У меня в коллекции есть отшитые картины с сайта вышивай.ру. Должна признаться проблем со схемами (имеется ввиду оригинал) у меня не было и работа доставила огромное удовольствие. Могу предположить, что на просторах нета встречаются прогоны, которые и приводят к печальным результатам, а также негативному мнению. Хочу отметить, что на сайте вышивай.ру есть форум, где можно посмотреть отшив той или иной картины, а также ознакомиться с замечаниями форумчанок. Подчеркиваю - я не берусь судить хорошо или плохо, здесь каждый решает для себя сам. Вот мои работы.

Хома.jpgРадужные ирисы.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тюшинка, Танюша добрый день!!!! У Вас очень красивые работы !!!!! А таких схем у Вас нет? @}->--

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тюшинка, Танюша добрый день!!!! У Вас очень красивые работы !!!!! А таких схем у Вас нет? @}->--

У меня есть вторая. Если надо то скиньте мыльце.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тюшинка, Танюша добрый день!!!! У Вас очень красивые работы !!!!! А таких схем у Вас нет? @}->--

 

Спасибо тебе большое за похвалушку!*SCRATCH* У меня в закромах есть оригинальные схемки: Апельсиновое безумие, Апрельское утро, Дыня с персиками, Лилия в бокале, Алое на белом и Хома, а вот Радужных ирисов нет(схемкой со мной поделились только в печатном виде). Твои пожелания и mail.

Буду благодарна rodeker -Оле, если поделиться со мной схемкой Радужных ирисов tataletter@mail.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...