Перейти к публикации

Архив рукодельных покупок 2010 год


Рекомендованные сообщения

Прикупила себе еще наборчиков из серии абстрактных натюрмортов от Риолиса. Осталось только длиииииинный глинтвейн купить))) Вот они:

3pcjr9-fwb.jpg

big_1201.jpg

54674091.jpg

Адрес: ind-of-add@yandex.ru[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Моя тема в СВ
Имя: Александра
Откуда: Калининград

мои последние покупочки: ниточки дмс 70шт, 2 коробочки для бисера (в планах бисерный набор, бисер из набора пересыпала), коробочка для игл от ДМС и ДМС металлик-перламутровый белый (на фото не видно, но он очень красиво переливается)

c203ee3b6598t.jpg логотипчик Крестика dfbb6760ce53t.jpg

ну это только то, что конкретно для себя, остальное-подарочки будущие, показывать не буду:-P а то вдруг тут бывают те, кому предназначено:-D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хоть мне ничего уже не надо, но хочется купить, поэтому я вот что купила*JOKINGLY*

нитки.jpg

бисер.jpg

Не спешите называть человека ангелом: присмотритесь, возможно, это очередное чудо в перьях! :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я сегодня немного докупила ниточек и бисера на апельсиновое и лимонные деревья, скоро начну вышивать*YAHOO*

PB200031.jpg

PB200034.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

купила сегодня коробочку - закрывается на ключ - мини-сейф:-D

и бисер, серого так и нет - купила розовый - Аня зацени

Изображение 2853.jpg

Изображение 2854.jpg

Изображение 2855.jpg

Изображение 2856.jpg

Изображение 2857.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот еще вам показываю купленные мной наборчики...))

DSC00515.jpg

DSC00516.jpg

Адрес: ind-of-add@yandex.ru[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не давно вышиваю и подсела на риолисовские наборы, сейчас вышиваю цветочки, а на будущее приобрела вот такую Икону, она с бисером и Царевну-Лебедь. Очень хочется поскорее начать Икону.

nnnn.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хвастану и я хоть разок:-D

Вот что мне сегодня Виктор прислал...Анкоровские(Пакистан) ниточки, аж 100 шт, они цветом немного отличаются от Анкора(Германия), но этот запас я буду тратить на салфетки, детские картинки, рушники...так что сходство цветов особого значения не имеет, цена на них очень привлекательная. Витя, спасибо тебе!@}->--

PB290012.jpgPB290013.jpgPB290014.jpg

Мой адресок Alenka_05061982@ukr.net

line_c1_l1_b0_t0cde0-f4eef0f3ece5_d17.11.2009_fc12_f0_fs10_tz10800.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Откуда: Иркутская область

я сегодня тоже хомячка своего порадовала :-D что-то давно я ему наборов не дарила :-D а еще хочется попробовать декупаж - а тут такие салфетки попались! и пару пакетиков бисера до кучи...

IMGP3087.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот моя посылка.... Заказывала ради красок и вот что докупилось: салфеточки, ниточки, иголочки, пластиковая канва ввиде круга, бобинки и для бисера коробочка и наборчик от Алисы

749e4add62e9.jpg

Изображение 2870.jpg

Изображение 2871.jpg

Изображение 2872.jpg

Изображение 2873.jpg

Изображение 2875.jpg

Изображение 2877.jpg

Изображение 2878.jpg

Изображение 2879.jpg

Изображение 2880.jpg

Изображение 2881.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня получила посылку из Страны Рукоделия

IMG_4313.jpg IMG_4315.jpg

 

Два журнала старые выпуски, картинки очень понравились. Первый раз журналы покупаю :-[ Нитки Белка на одну картинку, чего-то мне эти нитки уже на первый взгляд не понравились, я думаю, Гамма лучше и дешевле в 2,5 раза. Набор олень и снеговик, там части оленя двигаются :-D И еще игольница снеговик, чем я смотрела? Я думала ее делать самой надо, а это оказывается уже готовая игольница :-D

Ой, забыла! И еще коробочка смешная со снеговиком! Вобщем набрала всякой фигни)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне пришла канва на Хаед № 18*YAHOO*, но чтоб одну канву не выписывать, заказала ещё всякое. Нитковдеватель (а то уже не могу нитки вдевать),иголки, иголки для бисера с тупыми кончиками(до этого вышивала острыми), фигурный дырокол-цветочек (буду пробывать на открытках), открытки перламытровые для вышивания, фетр и конечно же коробочки для бисера*JOKINGLY*

DSC04685.jpg

DSC04686.jpg

DSC04689.jpg

DSC04690.jpg

DSC04691.jpg

DSC04692.jpg

DSC04693.jpg

DSC04695.jpg

DSC04696.jpg

DSC04697.jpg

Не спешите называть человека ангелом: присмотритесь, возможно, это очередное чудо в перьях! :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот и мои покупочкки ;-)

37 цветов MADEIRA

10 цветов DMC

спецальная коробочка для ниточек ( у меня одна такая уже есть и мне очень нраветса *THUMBS UP* )

и еще 18 канва, но я ее нефоткала :-D:-D

SDC16673.jpg

SDC16674.jpg

SDC16675.jpg

САШИН ПУПСИК

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...