Перейти к публикации

Обаясино художества))


Рекомендованные сообщения

ну смотря как расценивать работу... можно сказать, что целый дом построила, вот уже и не "чуть-чуть" ;-)

Ну да, осталось высадить деревья))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
Всем доброго времени суток! Вот мое продвижение. Ощущения и эмоции все теже(( когда же наконец– то я отнесу ее в багетку?!

 

Картина великолепная, просто восторг... Желаю набраться сил, терпения и вдохновения, чтобы поскорее подобраться к завершению этого шедевра! :-)*BRAVO*;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Картина великолепная, просто восторг... Желаю набраться сил, терпения и вдохновения, чтобы поскорее подобраться к завершению этого шедевра! :-)*BRAVO*;-)

 

Сто тысяч раз спасибо! Терпения осталось совсем мало, надеюсь, что до конца хватит!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сто тысяч раз спасибо! Терпения осталось совсем мало, надеюсь, что до конца хватит!

 

Не за что!) Обязательно хватит, я уверена! :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Немного терпения, и цель будет достигнута. Очень красивый пейзаж, сочетание цветов, впечатление уюта и спокойствия создается. *BRAVO*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обаяси, и вправду,Что за пессимизм? Картина продвигается к окончанию семимильными шагами. А получается - просто ВОЛШЕБНО!!!!! каждая деталька,каждая травинка и листик очень чёткие,как нарисованные. Оконченная картина будет просто великолепной! Не забрасывай её,пожалуйста. Желаю сил, терпения и вдохновения закончить начатое. @}->--

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Откуда: Иркутская область

Картина очень-очень красивая @}->--@}->--@}->-- Работы, конечно, еще много, но большая часть уже готова! так что легких крестиков и скорейшего завершения!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обаяси, и вправду,Что за пессимизм? Картина продвигается к окончанию семимильными шагами. А получается - просто ВОЛШЕБНО!!!!! каждая деталька,каждая травинка и листик очень чёткие,как нарисованные. Оконченная картина будет просто великолепной! Не забрасывай её,пожалуйста. Желаю сил, терпения и вдохновения закончить начатое. @}->--

 

Cпасибо, спасибо, спасибо! Забрасывать даже и не собираюсь)) к новому году точно закончу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Картина очень-очень красивая @}->--@}->--@}->-- Работы, конечно, еще много, но большая часть уже готова! так что легких крестиков и скорейшего завершения!!!

 

Спасибо! Я бы наверное сказала – легких полукрестиков))) они там в большинстве)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

Уффф.....мда. Пришла. Долго меня не было. Много чего произошло. Слушайте. Рассказываю. Вы знаете, что я мужественно вышиваю свой домик. Оч.он меня утомил. Недавно мы переехалиот родителей в свою трешку. Казалось бы живи и радуйся. Но не тут было. Квартира иппотечная...и муж лишается работы. В течении 7 месяцев он пытается устр.на работу. Но увы. Денег нет. Я с масяней дома. В сад не берут. Мест нет. И всем пофиг, на это. Соц.службы я имею ввиду. Что делать? Не в моих правилах, но я откладываю дом и берусь вышивать маяк, с одной единственной целью, что бы исполнилось мое желание. Я загадываю желание на маяк.

Я очень очень прошу маяк помочь мужу найти работу. И что вы думаете? Девочки, через 2 недели после начала отшива мужа берут на работу. Вот как? Сейчас я выкладываю вам фото моего маячка. Только что с пялец сняла . Простите за помятый вид.

Я его немного приукрасила. Добавила побольше красных фрузелков и крейник на море. Пусть море мерцает как настоящее.

Картину оформлю и подарю мужу на нг. Ну и историю эту расскажу. Вот фото.

Увжаемые модераторы, прошу заранее если картинка криво встанет поправте ее пожалуйста. Спасибо!

20131206_001526.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С возвращением! :-) И как после такого не верить в чудеса? :-) надо обязательно верить, и всё получится. Я рада, что у вас всё так хорошо сложилось. :-) А маячок просто чудо, очень красивый. @}->--:-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...