Перейти к публикации

Песочкины вышивайки


Рекомендованные сообщения

решила по быстренькому вышить котейку от М. Шерри в подарок бывшей начальнице,часть ниток по ключу,часть из моих запасов. уже оформленный 08092012241.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

милый котик, прямо как мой рыжик))))

 

у начальницы как раз дома живет огромный рыжий кот)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у начальницы как раз дома живет огромный рыжий кот)

 

оу, ну тогда это просто шикарный подарок)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какие все замечательные работы, просто глаз не оторвать. Молодчинка, так держать!!! *THUMBS UP**THUMBS UP**THUMBS UP**THUMBS UP*Будем с нетерпением ждать продолжения;-).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

за выходные вот чего навышивала вышиваю ниточками дмс по перенабору

09092012241.jpg

потом в комплект будут еще маки,если успею к ноябрю

Подсолнух картинка.jpg 0.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Танюш, я такие маки вышивала на подарок подруге, получила огромное удовлетворение от процесса, хотя оооочень боялась черной канвы! :-X Удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

не вышивалось мне месяца полтора точно, сессия нагрянула и работы валом. Но вот на выходных одолел меня вышивун)) перед поднятием канвы решила показать результат, больше половины позади, впереди самое интересное

05112012258[1].jpg 05112012259[1].jpg 05112012260[1].jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Моя тема в СВ
Имя: Марина
Откуда: г.Москва

Танечка, работы все замечательные и не из легких. Чаще все боятся черной канвы, но на мой взгляд труднее шить на красной и красными нитками в большом количестве, вот уж где пятна перед глазами начинают появляться.... Удачи тебе и легких крстиков!

Mariska-L@yandex.ru

Мои процессы

 

default.gif

 

"Отдай миру лучшее, что есть в тебе и к тебе вернется лучшее, что есть в мире."

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

подхожу к финишной прямой и уже начинаю думать над оформлением

28122012001.jpg 28122012002.jpg

пока была дома у родителей, глаз уже отвык от ашанти, когда приехала, взглянула на нее со стороны и безумно довольна тем,что получается)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

заходила вчера в багетку,рассчитать примерную стоимость оформления. с рамой и двойным паспарту под стекло вышло 2500, работа 50 на 35 см....не дороговато ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Даааа...Багетка рулит,я это уже говорила раньше и сейчас повторюсь. Самый дешевый стоит 250-300 -метр,но это будет пародия, а так цены на более -менее нормальный,красивый багет от 350-400... Вообще-то за пластиковую штамповку,а в основном там пластик,дороговато конечно. Картон 500-600р кв. метр. *WRITE* Вот вам и цена*SCRATCH*

Купи набор,потом багетное оформление...Недешевое у нас рукоделие,однако*SCRATCH*

25822d1788dc7f08fd4dfe0a91b6643c.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Даааа...Багетка рулит,я это уже говорила раньше и сейчас повторюсь. Самый дешевый стоит 250-300 -метр,но это будет пародия, а так цены на более -менее нормальный,красивый багет от 350-400... Вообще-то за пластиковую штамповку,а в основном там пластик,дороговато конечно. Картон 500-600р кв. метр. *WRITE* Вот вам и цена*SCRATCH*

Купи набор,потом багетное оформление...Недешевое у нас рукоделие,однако*SCRATCH*

 

раму мы дервяную смотрели, 720 рэ за метр( так сам набор вышивки сейчас везде стоит дешевле,чем мне насчитали оформление(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...