Перейти к публикации

Песочкины вышивайки


Рекомендованные сообщения

  • 2 недели спустя...

Участвовала в пейзажном конкурсе, наконец, одела свою работу

0_c4fea_8e665be8_S.jpg 0_c4feb_4b417a0b_S.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Танечка, парковка выходит классно, а главное - с удовольствием))) Цвета красивые) А метрика нежнейшая просто, очень интересен результат!!! :-)*BRAVO* Пейзажик красиво оформлен, со вкусом *THUMBS UP*:-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

картина очень реалистичная получилась, как будто натуральные трещины, мне понравилось.

ce9519a81714ae119112f65f7f4d4016.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Танечка, красивый пейзаж! Оформление отличное! Молодец!*BRAVO*@}->--*BRAVO*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Песочек, Очень красиво и спасибо что показываете фото.Давно хочу вышить эту картину,но не рисковала так как отшива не видела.Цвета такие красивые.А не скажете нитки какой фирмы используете?Или я пропустила?@}->--

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Песочек, Очень красиво и спасибо что показываете фото.Давно хочу вышить эту картину,но не рисковала так как отшива не видела.Цвета такие красивые.А не скажете нитки какой фирмы используете?Или я пропустила?@}->--

смотря про какую работу идет речь) для тосканы и метрики использовала дмс, в тоскане по перенабору, в метрике под себя меняла немного цветовую гамму)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

я с отчетом, давно не хвасталась 27082013118.jpg27082013119.jpg27082013121.jpg вышито 30 верхних клеточек всех 3х листов, сняла ее с рамы, натянула 0_c2282_dbaeba22_L.jpg

и пополнение в моем кошачьем семействе 21082013115.jpg21082013113.jpg старший Лемурка, 8 месяцев, и его братик Лори, около 2х месяцев, приютский котик, немного болеет, но в целом хороший мальчишка)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...