Перейти к публикации

Формула Рукоделия Москва весна 2012


Рекомендованные сообщения

в следующие выходные предновогодняя формула рукоделия. в Сокольниках. только павильоны в этот раз другие.

 

а еще всех любителей кошек приглашаю на крупнеюшую международную выставку кошек Гран-при Royal Canin. выствка будет проходить 1-2 декабря в Крокус экспо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

спасибо за напоминалку@}->--) очень-очень хочу попасть на выставку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Отпишусь, на выставку я попала, была в субботу 1 декабря. К сожалению без фото - очень много было народу и неудобно фоткать. Выставка была очень разнообразная, но вот именно по вышивке было маловато, хотя сравнивать не с чем, была в первый раз. Очень много было по скрапу)) Ну и вообще в основном свои изделия выставляли люди, я купила кулончик рукодельный - очень понравился, хотя вещи такие редко ношу. Еще к тканюшкам присматривалась, но так и не решилась..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Для такой маштабной выставки - мало страниц обсуждения))) я сча собираюсь на ФР, которая пройдет с 28.02 по 3.03. в начале февраля будем билеты покупать)

Была до этого в сентябре, сколько же там реально народу, вылетели оттуда с мужем с головной болью))) Туда я шла только с одной целью, приобрести новинки от РТО с котоморонией) достался тогда только один)))

Я, надеюсь, никто не обидеться, что здесь выложу неско фоток с выставки сентября 2012?)

DSC_5334.jpg

DSC_5335.jpg

DSC_5336.jpg

DSC_5337.jpg

DSC_5340.jpg

DSC_5343.jpg

DSC_5347.jpg

DSC_5350.jpg

DSC_5353.jpg

DSC_5356.jpg

DSC_5364.jpg

DSC_5368.jpg

DSC_5371.jpg

DSC_5372.jpg

DSC_5379.jpg

DSC_5381.jpg

DSC_5384.jpg

DSC_5387.jpg

DSC_5388.jpg

DSC_5389.jpg

DSC_5391.jpg

DSC_5392.jpg

DSC_5395.jpg

DSC_5396.jpg

DSC_5405.jpg

DSC_5406.jpg

DSC_5414.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для такой маштабной выставки - мало страниц обсуждения))) я сча собираюсь на ФР, которая пройдет с 28.02 по 3.03. в начале февраля будем билеты покупать)

Была до этого в сентябре, сколько же там реально народу, вылетели оттуда с мужем с головной болью))) Туда я шла только с одной целью, приобрести новинки от РТО с котоморонией) достался тогда только один)))

Я, надеюсь, никто не обидеться, что здесь выложу неско фоток с выставки сентября 2012?)

 

Кто же обидится за такую красоту?:-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Вчера были с сестрой на формуле рукоделия. Приехали рано. Но очередь уже была огромной. Зашли через второй вход почти без очереди. Потратили денюшек... В общем, остались очень довольны. Когда уходили, народу было уже очень много! Очереди на вход были везде. Я приобрела несколько наборчиков, в том числе и новинки, от Риолис, один от Новой Слободы и еще много чего по мелочевки.

 

А в пятницу вытащила маму на выставку Бижутерия, которая проходит в рамках выставки Блошиный рынок. Ох, сколько же было красоты! Мама набрала всяких браслетиков и сережек. Я купила, наконец-то подарок сестренке на День рождения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера были с сестрой на формуле рукоделия. Приехали рано. Но очередь уже была огромной. Зашли через второй вход почти без очереди. Потратили денюшек... В общем, остались очень довольны. Когда уходили, народу было уже очень много! Очереди на вход были везде. Я приобрела несколько наборчиков, в том числе и новинки, от Риолис, один от Новой Слободы и еще много чего по мелочевки.

 

А в пятницу вытащила маму на выставку Бижутерия, которая проходит в рамках выставки Блошиный рынок. Ох, сколько же было красоты! Мама набрала всяких браслетиков и сережек. Я купила, наконец-то подарок сестренке на День рождения.

 

а я всего один наборчик там оттяпала) На счет "остались довольны" про себя такое сказать не могу, ибо выходила оттуда очень злая) а на счет очередей - в "палатку" электронные билеты никогда очереди не бывает )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже хотела туда сходить...но жаба пришла...билет был платный, около 500 рублей. Я так подумала-подумала...решила, что лучше поброжу по большому вышивальному магазинчику и наборчик куплю))))

Ко мне на "ТЫ"!

Пишите письма gorlitsa-9@yandex.ru :)

1275279645102080093169787181.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вход 250 руб. на целый день.... вы видимо попали на первыйдень. До 15 часов для оптовиков и крупных компаний, а после 15 вроде 500руб. Все остальные дни по 250

моя почта trybas@yandex.ru мои хвастушки http://krestikom.net/forum/showthread.php?t=8171

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вход 250 руб. на целый день.... вы видимо попали на первыйдень. До 15 часов для оптовиков и крупных компаний, а после 15 вроде 500руб. Все остальные дни по 250

 

а электронный билет всего 180 рэ )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а я за 200 вошла. Электронный некогда было купить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...