Перейти к публикации

Принимайте в свою компанию


LuNatik

Рекомендованные сообщения

Совершенно случайным образом нашла у себя в норке фото картины, специально вышитой папе. Он у меня охотник со стажем, так что вышивка тематическая.

К сожалению, фото только в телефона, но как только будет доступ к интерьеру - обязательно поделюсь

[ATTACH=CONFIG]79134[/ATTACH]

 

Класс, я сначала подумала, что это типа композиция из настоящих вещей. Картина - отличный подарок для настоящего охотника.

Mariska-L@yandex.ru

Мои процессы

 

default.gif

 

"Отдай миру лучшее, что есть в тебе и к тебе вернется лучшее, что есть в мире."

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:-)мы всегда рады пополнению наших рядов, а я лично особенно рада, т к земляки;-)

работы очаровательны, легких крестиков и вагон времени на реализацию планов по вышивке))))))))))

ну и не удержусь и приглашу поиграть в игру звездочка за ниточку, будем ждать!O:-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 месяцев спустя...

как же долго меня не было!! Чуть нашла свою темку) Ремонт, оказывается, отнимает все силы и нервы, иногда даже разговаривать не хочется...

Но, слава Богу, основные работы закончны, теперь можно и вою люблюшки ковырять потихоньку.

Вот она, моя красавица)

P5120078.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сейчас у меня в процессе вот это

BG 220 San Francisco.jpg

вот что на сегодня уже готово

P5120075.jpg P5120074.jpg

и отдельный кусочек вблизи

P5120077.jpg

Уж очень много одиночек... Иногда аж злость берет, когда по одному крестику приходится вставлять) Но глаза боятся, как говорят, а руки делают.... Почти закончила первый ряд, остался последний рывок

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...

Вот она, моя красавица)

[ATTACH=CONFIG]92516[/ATTACH]

сколько цветов-красотаааа!@}->--

Как только взяла в руки иголку, так тут же поставила на всем остальном крестик...

Cчастья для всех, и пусть только кто-нибудь попробует уйти обиженным...

malinlav@yandex.ru

natmix.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как же долго меня не было!! Чуть нашла свою темку) Ремонт, оказывается, отнимает все силы и нервы, иногда даже разговаривать не хочется...

Но, слава Богу, основные работы закончны, теперь можно и вою люблюшки ковырять потихоньку.

Вот она, моя красавица)

 

С возвращением! С красотой вернулась, отлично!

О, мой парижский рынок. Как раз сейчас его вышиваю, что-то начала быстро, а теперь немного застопорилась. Ну ничего, надеюсь, твоя законченная работа вдохновит меня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Моя тема в СВ
Имя: Анна
За участие в конкурсе
Откуда: Тульская область

Прекрасная работа! Поздравляю с окончанием такой красивой картины@}->--@}->--

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки:-[ Так стыдно было, что пропала на полгода. Но у меня была уважительная причина)

Парижский рынок после шариков и уличного бистро от Дима принес мне одно удовольствие... Неверное, с каждым новым отшитым шедевром Дима приноровляешься и к пролукрестикам, и длинным бэкам и протяжкам, и иногда чрезмернгому вниманию к деталькам. Но каждый раз, когда видишь готовый результат - на все остальное не хочется даже обращать внимания:-)

Картинка, которую вышиваю сейчас, взята в копилке схем на этом форуме... Показалась сначала достаточно простой, но как же я ошибалась) Теперь понимаю Золушку из сказки, которая перебирала крупу и делила зернышки))) ВЫшивать по одному крестику уж очень утомительно, наверное поэтому так медленно все движется. А еще лето и отпуск на носу) НО я ее доколупаю, обещаю;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добавила в альбом еще одну красотень от Дима*YAHOO*

PB190036.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Имя: Ирина
Откуда: подмосковье

Наташа, какие работы замечательные! Результат стоит всех потраченных сил!@}->--

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...