Перейти к публикации

ИЩУ миниатюры Neo Craft


Рекомендованные сообщения

Пожалуйста, у кого есть какие схемы неокрафт, пришлите!!!!! Обожаю эти миниатюры!!! Особенно хочу вышить товарищей, дуэт, сиесту на лисичках, трапезу и кузнечика!!!! Другие тоже ОЧЕНЬ нравятся!!!! Буду благодарная всем, кто пришлет схемки!!!!!

Спасибо!!!!

укажите почту@}->--

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Имя: ИРИНА
Откуда: Новосибирск

Ищу любые схемки от этого производителя. Полетел архив с "запасами". Буду очень благодарна всем приславшим схемки. Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а еще, если возможно, напишите сообщения с указанием у кого какие схемы есть :-)

у меня есть дж. с подарком, Джентльмен с книгой, дж. в шляпе, мистер мух, поварешка, трубочных дел мастер, дом,милый дом (в плохом качестве), Душа бабочки, ельф с кофе, лесное чаепитие, лунные грезы, Неспешная музыка , новогодняя фея, сиеста в лисичках, товарищи, трапеза, Тихий час, из миниатюр - Веселые зонтики, Первый полет, Весенний слоник, Радуга. и Хильда 01 и 02. если нужно могу выложить на обменник. не все схемы хорошего качества и нитки нужно подбирать...

моя почта: irene2006@rambler.ru

line.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ещё есть Хильда 03 и Художник(без подбора).Если нужно-пишите.))

Прошу Дом,милый дом и Джентельмен с подарком.

Почта maraina3@mail.ru Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Имя: valentina
Откуда: South Africa

Зравствуйте девушки!

Мне очень нравятся схемы с гномиков из темы"Волшебный лес" или "Маленький народец" angel

Пожалуйста помогите эсли сможете!!!!

Меня интересуют -

"Башмачник"

"Лекарь"

"Рыбачок"

"Томатный суп"

"Тихий час"

"Трапеза"

"Мистер Мух"

"Moonshiners"

*HELP*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А картинки есть?

cdbcbd5454e0eed0e5f2056c27028929.gif Когда женщина перестает быть юной и прелестной - она становится мудрой и шикарной.

Самое дорогое ожерелье на шее у женщины - это руки собственного ребенка, обнимающие её.

oksa_kov75@i.ua Мой блог Я на Gallery

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Имя: valentina
Откуда: South Africa

viktoriay, у нас принято не ссылки на картинки давать, а вставлять сами картинки. А вообще-то эти схемы уже били в поиске. Поэтому объединяю темы :-)

   

NanaFat.gif
 

line_c1_l0_b0_t0ede0-f4eef0f3ece5_d04.09.2009_fc8_f0_fs10_tz10800.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Имя: valentina
Откуда: South Africa
viktoriay, у нас принято не ссылки на картинки давать, а вставлять сами картинки. А вообще-то эти схемы уже били в поиске. Поэтому объединяю темы :-)

 

Понимаю и благодарю! Но еще не нашла способ как поставить картинки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

viktoriay, для начала предлагаю ознакомиться с форумом, клик, думаю, что ты найдешь ответы на свои вопросы ;-)

   

NanaFat.gif
 

line_c1_l0_b0_t0ede0-f4eef0f3ece5_d04.09.2009_fc8_f0_fs10_tz10800.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...