Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения


Моя тема в СВ
Имя: Татьяна
Откуда: Город Герой - Волгоград
Надежда, уточни - большие юбки под елку ? если да, то кину парочку на почту :-)

 

А можно мне скинуть парочку больших:-[

Ко мне на "ты" и просто Татьяна.27429c477aa4e0ac66e570ab5dddb580.gif kasperst@mail.ru

TaYaStar.gif

Мои процессыСП Иероглифы от PANNA Вышиваем вместе РИОЛИС629598116.gif?1452428718

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Девушки-рукодельницы! Очень прошу вас поделиться со мной вот этими новогодними схемами. Желательно в графике. Откликнувшимся заранее огромное человеческое спасибо@}->--:-)

 

image.jpg image.jpg image.jpg image.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девушки-рукодельницы! Очень прошу вас поделиться со мной вот этими новогодними схемами. Желательно в графике. Откликнувшимся заранее огромное человеческое спасибо@}->--:-)

 

[ATTACH=CONFIG]139875[/ATTACH] [ATTACH=CONFIG]139876[/ATTACH] [ATTACH=CONFIG]139877[/ATTACH] [ATTACH=CONFIG]139878[/ATTACH]

 

Точно были 3 и 4. Щас дочь уложу - найду

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Sem&ira , спасибо, но это перенаборы:-) . А мне бы графику:-[. Может у девочек все же найдется в закромахO:-)

Но в норку все равно утащила)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Sem&ira , спасибо, но это перенаборы:-) . А мне бы графику:-[. Может у девочек все же найдется в закромахO:-)

Но в норку все равно утащила)))))

 

Графику видела, но в плохом качестве. Там глаза сломаешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эх,жалко! Чтож,если графика не найдется,тогда с бука шить буду. Где наша не пропадала:-D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Моя тема в СВ
Имя: Оксана
3 место За участие в конкурсе
Откуда: Брянск

У меня вторая нашлась, правда тоже в РМ

Dim00302 Old Tyme Holiday.jpg

Dim00302 Old Tyme Holiday.rar

cdbcbd5454e0eed0e5f2056c27028929.gif Когда женщина перестает быть юной и прелестной - она становится мудрой и шикарной.

Самое дорогое ожерелье на шее у женщины - это руки собственного ребенка, обнимающие её.

oksa_kov75@i.ua Мой блог Я на Gallery

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девушки-рукодельницы! Очень прошу вас поделиться со мной вот этими новогодними схемами. Желательно в графике. Откликнувшимся заранее огромное человеческое спасибо@}->--:-)

отправила 1 и 4 в хорошем качестве

here comess Santa.jpg

woodland Santa.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...