Перейти к публикации

рукозанималки


Iona

Рекомендованные сообщения


Моя тема в СВ
Имя: Мария
Откуда: Украина, пгт Барышевка
А можно похвалиться тем,что уже отшито?)):-[

 

Танюшик, для тебя-все что угодно)))), но не сегодня*SORRY*

на следующей неделе собираюсь в багетку - буду перебирать свои работы и обещаю все их сфотографировать:-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Моя тема в СВ
Имя: Мария
Откуда: Украина, пгт Барышевка

вот такую милую вещицу завтра подарю подруге детства:-) работы здесь на один вечер, а я плела ее полгода - минус один долгострой:-D

DSCN4326.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Моя тема в СВ
Имя: Мария
Откуда: Украина, пгт Барышевка

Девчонки! спасибо всем огромное за теплые слова:-* буду стараться радовать вас и себя любимую интересными работами:-)

а пока небольшой отчет по моей девочке:-)отшита почти четверть работы, но столкнулась с одной очень большой проблемой! решила сегодня полюбоваться на нее и сверить с картинкой на наборе-оказалось, перепутаны два цвета(светло-голубой и темно-голубой), сверила с ключом - оказывается значки в полном кресте перепутаны, а там, где идет полукрест - все нормально...понимаю, что если начну распускать-обеспечу себе еще один долгострой, поэтому пытаюсь успокоить себя мыслью что это все не так уж принципиально на этом кусочке работы-типа, волны-они и есть волны...как вы думаете? что посоветуете?

вот что есть у меняDSCN4342.jpg

а это то, что должно бытьpic452full.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Откуда: Санкт-Петербург
небольшой отчет по моей девочке

=-Oвот это скорость!!!

а по поводу цветов-не переживай и продолжай дальше вышивать-лишь бы на всей вышивке так было))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Браслетик классный! *THUMBS UP**THUMBS UP**THUMBS UP*

 

а волна... ты права - волна она и есть выолна! У тебя просто свет на нее по другому падает ;-)

Aina.gif

 

 

Z1ikDw8c_55_0000KHQutC40L3Rg9C70LAg0YPQttC1.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

понимаю, что если начну распускать-обеспечу себе еще один долгострой, поэтому пытаюсь успокоить себя мыслью что это все не так уж принципиально на этом кусочке работы-типа, волны-они и есть волны...

 

Вот именно! У меня тоже была подобная итория в Жанлиновском Детском ангеле ( там была схема правильная, но дурная, цвета очень похожи, и я сама перепутала). Долго думала - а потом оставила как есть, иначе бы тоже забросила. И в результате получилось так, что только я одна и знаю, где это на мостике у меня цвета наоборот... ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Откуда: Санкт-Петербург

Мария,предоставьте пожалуйста отчет о продвижении!очень интересно,как там девочкаO:-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Моя тема в СВ
Имя: Мария
Откуда: Украина, пгт Барышевка
Мария,предоставьте пожалуйста отчет о продвижении!очень интересно,как там девочкаO:-)

 

Татьяна, девочка моя растет, правда уже не так интенсивно как в прошлом отчете и получается очень-оооочень загореленькой (наверно, даже загарелее меня в прошлом году*SCRATCH*), а еще растут потихоньку подсолнухи))) фото-отчеты завтра, а сейчас, накоец, спаааать)))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Моя тема в СВ
Имя: Мария
Откуда: Украина, пгт Барышевка

обещанный фото-отчет)

в подсолнухах приближаюсь к уголкам, поэтому пришлось поменять большие пяльцы на маленькиеDSCN4347.jpg, а маленькие у меня только одни-те, что были на девочке-теперь буду чередовать работы гораздо реже, и девочка моя пока лежит в сторонке DSCN4344.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мария,по поводу цвета.Внизу уже не переделывай.Но вверху делай по ключу,т к там тона светлее,и если пустишь темный,то возможно испортишь картинку.

25822d1788dc7f08fd4dfe0a91b6643c.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Откуда: Санкт-Петербург

в подсолнухах приближаюсь к уголкам[ATTACH=CONFIG]69956[/ATTACH]

Урррааа!!!*BRAVO**BRAVO**BRAVO*

девочка моя растет,получается очень-оооочень загореленькой (наверно, даже загарелее меня в прошлом году*SCRATCH*)

девочка-мулатка?)))здорово!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мария, очень нравится процесс с девочкой, такая картинка милая!*THUMBS UP*

подсолнух красивые, как живые!*BRAVO**BRAVO**BRAVO*

2ff88e7fc649e44071a0aa03087f141e.gif

мой адрес kali@fomichi.ru

Мои процессы

Участвую в совместных процессах:

Иероглифы от PANNA на черной канве

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...