Перейти к публикации

Мои вышивки


Рекомендованные сообщения


Имя: Светлана
Откуда: г. Красноярск

Евгеша! Поздравляю тебя с днём рождения дочки, пусть она будет такая же рукодельница как ты ! Женечка я увидела твою вышивку,лицо девушки с цветком-губами ,класс!!!!!!!!!!!!! Очень нежно!!!!!!!!!!! У меня лежит вышивка в такой технике ,мне бы эта была бы парой.Вышли пожалуйста схемку Frau.copeykina@yandex.ru СПАСИБО за ранее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо за поздравление, схемку пришлю на днях, но только отсканированную

Мой адрес эл. почты: novoevremai@mail.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ДОМА СЕЙЧАС ВЫШИВАЮ РЕДКО (РЕМОНТОМ ЗАНЯТА), НЕМНОГО ТОЛЬКО НА РАБОТЕ ПОЛУЧАЕТСЯ ПОВЫШИВАТЬ И ВОТ НЕ МНОГО ПРОДВИНУЛАСЬ МОЯ КИСКА

Изображение 084.jpg

Мой адрес эл. почты: novoevremai@mail.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Евгеша, умница! Хорошо продвинулась! Если честно , то плоховато на фото видно, но видно! Желаю скорейшего завершения ремонта и побольше времени для любимого дела @}->--

line.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Евгеша, молодец!@}->--@}->--@}->-- Ремонт ремонтом, а котика нашла где вышивать! *THUMBS UP* Смотрится хорошо, фон уже почти отшила, мордашка прорисовывается. Так держать, сталось то не много!!!

Евгеша, как вышивать на канве с нанесенным рисунком нормально? А то я себе когда давно прикупила такую канву, а потом услышала плохие отзывы и теперь боюсь браться за нее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

МНЕ ЛИЧНО НЕ ОЧЕНЬ НРАВИТСЯ, МНЕ БОЛЬШЕ СЧИТАТЬ НРАВИТСЯ,

ДА И РИСУНОК НА КАНВЕ НЕ СОВПАДАЕТ СО СХЕМОЙ, КОТОРАЯ ПРИЛАГАЕТСЯ, ПРИХОДИТСЯ ВЫБИРАТЬ ИЛИ ПО СХЕМЕ ВЫШИВАТЬ ИЛИ ПО КАНВЕ

Мой адрес эл. почты: novoevremai@mail.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Женя, а что для такой канвы и схема есть? =-O А это у тебя набор или так продается?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

СХЕМА И КАНВА С НАНЕСЕННЫМ РИСУНКОМ, НА КАНВЕ И В СХЕМЕ УКАЗАНЫ НОМЕРА НИТОК

Мой адрес эл. почты: novoevremai@mail.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно. А я просто купила такую канву, на канве указаны номера ниток и цета ниток нанесены. Надо будет, у продавцов спросить, А ГДЕ СХЕМА? *JOKINGLY* Может у нас так продают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Евгеша, киса милая получается) А как же так вышло, что канва и схема не совпадают? И по чему ты решила вышивать? По канве?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ДОМА СЕЙЧАС ВЫШИВАЮ РЕДКО (РЕМОНТОМ ЗАНЯТА), НЕМНОГО ТОЛЬКО НА РАБОТЕ ПОЛУЧАЕТСЯ ПОВЫШИВАТЬ И ВОТ НЕ МНОГО ПРОДВИНУЛАСЬ МОЯ КИСКА

 

Что такое ремонт - это мне известно. У самой на днях закончился. А Киска хороша!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно. А я просто купила такую канву, на канве указаны номера ниток и цета ниток нанесены. Надо будет, у продавцов спросить, А ГДЕ СХЕМА? Может у нас так продают.

 

Бусинка продают и просто одну канву, а иногда прилагается и схема

Мой адрес эл. почты: novoevremai@mail.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Евгеша, киса милая получается) А как же так вышло, что канва и схема не совпадают? И по чему ты решила вышивать? По канве?

 

 

Сначала я начала вышивать по канве потом решила заглянуть в схему и поняла что это бесполезно, теперь вышиваю по канве

Мой адрес эл. почты: novoevremai@mail.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Евгеша, желаю удачи! Сама по такой канве не люблю вышивать, поэтому знаю что это такое. Беспокойное вышивание с потряхиванием нервов. Поэтому, терпения, терпения и терпения.*THUMBS UP*

9a6bcd8af9bc07e22fbacfe7ceaa945b.gif

 

Мой адрес: iya.prozorova@yandex.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...