Перейти к публикации

Мои скромные похвастушки


Katy_med

Рекомендованные сообщения


Моя тема в СВ
Имя: Екатерина
Откуда: Липецк
Екатерина, ГК - это не прогоны, там над схемами Маркус долго работает, просто они довольно специфичные и шить их непросто, зато результат не разочарует, да это уже и по отшитому фрагменту понятно.

У ХАЕДа всё зависит от каждой конкретной схемы. Есть красивые и проработаные, есть те, которые проработаны меньше. Но именно эти два кота получаются великолепно, в сети достаточно готовых отшивов, смотрятся изумительно.

 

Я просто выразила свои ощущения, может Маркус и работает, но не над тем как упростить жизнь вышивальщицам-)))) честно говоря не многие ГК получаются хорошо, я прежде чем сесть за работу очень долго ищу отшивы, это не единственный дизайн понравившийся мне у ГК, есть еще десяток работ, но я за них пока не решусь сесть-(((( да и эти две работы нужно дошить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я много начиталась про ГК и Хаед и сложилось у меня впечатление, что схемы ГК всё-таки лучше чем Хаедовские...

Катя, красивые у тебя работы *THUMBS UP* А фея от Стоянки - просто прелесть, сама засматриваюсь. Видела такую в ГК, но мне кажется у Стоянки она лучше, всё больше её вышивают.

cdbcbd5454e0eed0e5f2056c27028929.gif Когда женщина перестает быть юной и прелестной - она становится мудрой и шикарной.

Самое дорогое ожерелье на шее у женщины - это руки собственного ребенка, обнимающие её.

oksa_kov75@i.ua Мой блог Я на Gallery

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Моя тема в СВ
Имя: Екатерина
Откуда: Липецк
Я много начиталась про ГК и Хаед и сложилось у меня впечатление, что схемы ГК всё-таки лучше чем Хаедовские...

Катя, красивые у тебя работы *THUMBS UP* А фея от Стоянки - просто прелесть, сама засматриваюсь. Видела такую в ГК, но мне кажется у Стоянки она лучше, всё больше её вышивают.

 

Я тоже выбирала между Стоянкой и ГК, вверх взяла стоянка-)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Моя тема в СВ
Имя: Анна
За участие в конкурсе
Откуда: Тульская область

Катя, с открытием темы@}->-- Работы все очень красивые*THUMBS UP*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Катя, а ты фею крестом вышиваеш или гобеленовым стежком?

cdbcbd5454e0eed0e5f2056c27028929.gif Когда женщина перестает быть юной и прелестной - она становится мудрой и шикарной.

Самое дорогое ожерелье на шее у женщины - это руки собственного ребенка, обнимающие её.

oksa_kov75@i.ua Мой блог Я на Gallery

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Моя тема в СВ
Имя: Екатерина
Откуда: Липецк
Катя, а ты фею крестом вышиваеш или гобеленовым стежком?

 

крестом, гобеленовый я так и не осилила-(((побоялась совсем глаза сломать на маленькой канве

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...