Перейти к публикации

Сейчас на пяльцах у Парани


Рекомендованные сообщения

Там и цветы бисером вышиваются =-O Оформляй и показывай ;-)

Будь прост,но не слишком! Простейшее - амёба. Моя почта Insignia9@rambler.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сейчас одновременно шью два бисерных процесса - так вышло, что надо срочно отшить икону именную одному мальчику, а маленькую икону шью в подарок мужу ( в машину).

Именную икону шью подбором, своего бисера всякого накопилось очень много. Вроде получается неплохо, надеюсь до конца недели закончить. Надо успеть порадовать ребёнка, который много видел в жизни плохого, и наконец-то у него появилась семья и будет первый в жизни настоящий день рождения.

4997c8b1ea3ft.jpg

 

А Николая Угодника не могла не купить вне плана - очень красивый наборчик, там есть и рамочка, и липучка, и магнитики - можно прикрепить куда угодно.

b244775cd5cdt.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Таня, а икона именная = это не набор, протсто рисунок на канве???

У меня сын Никита, я бы тоже такую ему вышила, да вот не встречала ни разу. Подскажи где брала :-)

и маленькая иконка классная :-) *THUMBS UP*

Aina.gif

 

 

Z1ikDw8c_55_0000KHQutC40L3Rg9C70LAg0YPQttC1.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аня, да, сейчас многие фирмы стали выпускать рисунки на плотной канве или льне для вышивки бисером, в том числе и иконы. У нас довольно большой их выбор, я уже вышивала такие, мне понравилось. Бисер могут подобрать прямо в магазине под данный сюжет ( там на полях указаны цвета и кол-во бисеринок) - ну всё, как в печатном кресте. А можно и самой подобрать.

Неужели у вас нет? Могу прислать, тогда надо в личке договориться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Юля, сама в первый раз увидела такое, и фирма совсем незнакомая, новая, наверное, - RTP. А серия эта у них называется "Вышивальная мозаика" - я в магазине видела 4 таких маленьких (6х6) наборчика: Спас, Николай Угодник, Матрона Московская и... св.Татиана. Хотелось, конечно, купить и икону своей небесной покровительницы - но всё же наборчик стоит 380 р. - а я и так хорошенько погуляла по магазинчику...:'(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Танюша молодец, получилось очень красиво. Как будешь оформлять?

[sIGPIC][/sIGPIC]Мой адрес: miroshina0@rambler.ru Скайп: kotena821

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Юля, сама в первый раз увидела такое, и фирма совсем незнакомая, новая, наверное, - RTP. А серия эта у них называется "Вышивальная мозаика" - я в магазине видела 4 таких маленьких (6х6) наборчика: Спас, Николай Угодник, Матрона Московская и... св.Татиана. Хотелось, конечно, купить и икону своей небесной покровительницы - но всё же наборчик стоит 380 р. - а я и так хорошенько погуляла по магазинчику...:'(

да наверное новые, никогда про такую фирму не слышала. но интересные. мне очень понравились!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...