Перейти к публикации

Риолис Шале


Удочка

Рекомендованные сообщения

Про панну ничего не могу сказать. А вот описание мне напомнило вот эту вышивку....

Домик в долине от Золотого руна.jpg

[sIGPIC][/sIGPIC]Мой адресочек knazna@inbox.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я была уверена, что это домик от золотого руна. Эту вышивку моя бабуля вышила. Но у себя в архиве схемы не нашла (((( возможно, это не руно...

[sIGPIC][/sIGPIC]Мой адресочек knazna@inbox.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это Риолис 1051 "Шале" (38*26 см), у меня есть схема, но не устояла и купила набор, вышивать одно удовольствие, правда, я только начала процесс

хомячьи запасы складирую здесь: irishka-zaja@mail.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это Риолис 1051 "Шале" (38*26 см), у меня есть схема, но не устояла и купила набор, вышивать одно удовольствие, правда, я только начала процесс

 

Результат тоже не разочарует :-) в моём первом сообщении - фото готовой работы, сделанное мной. Но зелёный цвет может утомить, как и шерстяные нитки-пушистятся и путаются переодически...Это впечатления вышивальщицы.

[sIGPIC][/sIGPIC]Мой адресочек knazna@inbox.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так я ж вроде с твоей помощью и хомячила схемку *JOKINGLY*цвет пока не утомляет, но я в саааааамом начале пути :-[ а по поводу того, что это шерсть...так я из-за неё и купила набор, потому как, когда начала Катюшкин подарочный набор вышивать (подушка тигрёнок), поняла, что с шерстью мне работать нравится, поэтому, когда во время похода с Катюшкой по самарским вышивалочкам увидела этот набор, сразу купила и радости моей нет предела *YAHOO* осталось только найти время на рукоделие :-[

хомячьи запасы складирую здесь: irishka-zaja@mail.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...