Перейти к публикации

КИЕВ


antig

Рекомендованные сообщения

Нашла мама все-таки рукоделие на выставке, вот только что отзвонилась мне *YAHOO*

Сказала, что в основном готовые работы и очень-очень все красивое, просто словами не передать.

 

Точно поеду!*YAHOO*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну что, как впечатления от выставки?

Умница, красавица, да еще и крестиком вышиваю)))

Маленький прожорливый зверек живет здесь: gorodyanyn@gmail.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну что, как впечатления от выставки?

 

Я ездила в субботу, фотик, правда, дома забыла....*SORRY*

Вообще выставка была очень интересная, много разных направлений, необычных работ, товаров для творчества и журналов разнообразных... Красивая флористика - я даже присмотрела необычные цветочки, как раз такие как я хотела себе на свадьбу... набрала визиток, может закажу... Были необычные одеяла в стиле пэчворка, оооочень красивые....*IN LOVE* Декупаж, куклы, валяные вещи и еще много чего...

А вот вышивка меня немного разочаровала... мало... совсем мало... красивые готовые работы на конкурсе... но в стиле вышивки и двух десятков работ я не нашла... может не там искала, но обошли мы всё.... И купить очень хотелось чего-нибудь вышивального... наборчика или прикольнючков каких... были стенды с бисером и бисерными наборами... там же пара китайских вышивальных (не понравились)... и все... Пришлось отрываться на мылке.... сама не делаю, но оочень люблю :-[

 

Вобщем, впечатления двойственные.... Может, как ярый фанат вышивки, просто ожидала другого.... *SCRATCH*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вот тоже сначала очень расстроилась: ехала с целью увидеть вживую вышитые картины уровня ГК, посмотреть на солидные работы с бисером (знакомая увлекается, думала, подглядеть для нее пару идей), прикупить ку-снап (если бы был дешевле, чем в инет-магазинах). Добирались час и не больше часа потратили на осмотр всех экспозиции.

Просто мне не надо было настраиваться исключительно на вышивку и бисер. На самом деле, было ну ооочень много направлений: на всякий вкус. Особенно понравились картинки из лепестков, долго стояла и разглядывала: насколько, оказывается, можно передать все складочки на платьях с помощью высушенных лепестков. Красота!

Были картины и из бисера. Поняла, что лучше всего брать фантазийные сюжеты с яркими красками. В одной из тем обсуждали схему с цаплями, нашли перенабор - а там сплошная мазня. Так вот, для бисера она очень даже подошла: у бисера меньший выбор цветов и схемы не должны быть слишком сложными.

А пэчворк - это отдельное слово! КРА-СО-ТА!!!

Кстати, интересная идея с воротничками на завязочках, которые можно одеть даже на футболку. Жалко, что не умею шить...

А самое главное - было море мастер-классов, как платных, так и бесплатных. Прекрасная возможность для тех, кто хочет приобщиться к определенному направлению. Особенно умилило и порадовало то, что увидела горящие глаза у девчонок, которые бежали на занятие = разрушение стереотипа, что молодежь ничем толковым не интересуется.

Умница, красавица, да еще и крестиком вышиваю)))

Маленький прожорливый зверек живет здесь: gorodyanyn@gmail.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Случайно наткнулась на фотоотчет HANDMADE-Expo осень 2011. Вот где море вышивки было!!! Cледующая их выставка осенью будет (3-6 октября 2012). Информация отсюда

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Случайно наткнулась на фотоотчет HANDMADE-Expo осень 2011. Вот где море вышивки было!!! Cледующая их выставка осенью будет (3-6 октября 2012). Информация отсюда

 

Ооооо!!! Вот оно! Танюш, ты напомни ближе к октябрю, сходим-поглазеем

Умница, красавица, да еще и крестиком вышиваю)))

Маленький прожорливый зверек живет здесь: gorodyanyn@gmail.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ооооо!!! Вот оно! Танюш, ты напомни ближе к октябрю, сходим-поглазеем

*OK*Обязательно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Моя тема в СВ
Имя: Людмила
Откуда: Україна, Київ

Спасибо за информацию!

И мы сходим... (шепотом) нас тут целая толпа :-D - и я, и мама, и мои коллеги....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем доброго времени суток! Киевская компания растет:-) А я покупаю нитки и канву в инет-магазине "Мир рукоделия". Цены отличные, хороший ассортимент, но доставка дороговата - выгодно взять на 300 гривен, тогда она бесплатна. Но там, к примеру, есть дизайны замечательной фирмы "Кларт", которых я вообще нигде в Киеве не видела. А если надо по мелочи пару моточков - тогда Петровка, место возле Букиниста, тоже цены и выбор неплох. Жаль, что так не удалось найти хорошую багетку(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Моя тема в СВ
Имя: Людмила
Откуда: Україна, Київ

Нашла новую багетку на Харьковском (http://bagetka.com.ua/shops.php). Довольна и ценами и качеством работы: багет на две не маленькие работы, антиблик-стекло и натяжка одной из работ "потянули" на общую сумму в 175 грн; знакомая сдала на оформление картину 35х35, двойное паспатру, багет, антиблик, натяжка - 170 грн. В принципе, на фоне "Эпицентра", очень недорого получилось и выбор побольше.

Единственное, по натяжке небольшой скос я углядела, но даже не стала заострять на этом внимание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Моя тема в СВ
Имя: Людмила
Откуда: Україна, Київ

Я в очередной раз в шоке от "Овцы-рукодельницы" =-O В общем, покупала вчера ниточки и маркер для черной ткани - маркер по дороге решила проверить, а он ничего не рисует - вернулась назад в магазин с просьбой обменять... Девочка дала другой и сказала, что маркеры хорошие, просто нужно долго ждать, пока проявятся. А это мой первый в жизни маркер - ну, думаю, может, это я дурак :-[, взяла его и поехала домой. Естественно, со вчерашнего дня так ничего не проявилось.... Мелочь, а обидно... :'( Вспомнилась мамина поцарапанная лупа, которую отказались менять (не хотела в магазине вскрывать упаковку, все ж подарок, а дома увидела царапину), и обсчеты на ниточках вспомнились и злополучная не только для меня их багетка.... В общем, я для себя этот магазин из жизни вычеркнула.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я в очередной раз в шоке от "Овцы-рукодельницы" =-O В общем, покупала вчера ниточки и маркер для черной ткани - маркер по дороге решила проверить, а он ничего не рисует - вернулась назад в магазин с просьбой обменять... Девочка дала другой и сказала, что маркеры хорошие, просто нужно долго ждать, пока проявятся. А это мой первый в жизни маркер - ну, думаю, может, это я дурак :-[, взяла его и поехала домой. Естественно, со вчерашнего дня так ничего не проявилось.... Мелочь, а обидно... :'( Вспомнилась мамина поцарапанная лупа, которую отказались менять (не хотела в магазине вскрывать упаковку, все ж подарок, а дома увидела царапину), и обсчеты на ниточках вспомнились и злополучная не только для меня их багетка.... В общем, я для себя этот магазин из жизни вычеркнула.

 

=-O=-O=-O Как так? Испортилась "Овца"?? Я у них нитки и ткань вроде всегда без проблем брала раньше....

Сочувствую...@}->-- Это, конечно, очень неприятно... такие сюрпризы....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Моя тема в СВ
Имя: Людмила
Откуда: Україна, Київ

Оказывается сегодня-завтра проходит выставка "Master Hands", (22-24 июня с 11:00 до 20:00, м.Арсенальная, ул.Лаврская 1, Киевская галерея искусств "Лавра").

Заявлена, как выставка-ярмарка: услуги, авторские работы, товары для рукоделия.

 

Жалко, я завтра работаю, а то бы съездила :-(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...