Перейти к публикации

Выставка нашего клуба "Крестик"


натаха

Рекомендованные сообщения

Мне тоже понравилась выставка. Главное это очень хорошо, что есть единомышленники, что вы вместе. Выставку организовали классную! МОЛОДЦЫ!*BRAVO**BRAVO**BRAVO**BRAVO*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки спасибо ,а по поводу еще двоих одна у нас женщина работает в аптеки как раз на открытии была ее смена,а вторая работает у меня в магазине так что осталась на хозяйстве,и еще у нас есть мужчина он военрук в школе и еще депутат, был очень занят что вообще обо всем забыл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Выставка замечательная, девочки вы умнички1e02db41f27e1efe8adefaf2c5540817.gif

Мой адресок Alenka_05061982@ukr.net

line_c1_l1_b0_t0cde0-f4eef0f3ece5_d17.11.2009_fc12_f0_fs10_tz10800.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

очень интересно. смотрю, половина работ уже нам знакомы;-). мне особенно триптих с маками понравился. *THUMBS UP**THUMBS UP**THUMBS UP*

как здорово, что все мы здесь сегодня собрались!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень хорошая выставка! Очень рада, что вам удалось показать свои работы не только родным и друзьям, но и всему городу. Это так здорово - заявить о себе *THUMBS UP*

 

И ещё у меня вопрос - во 2 сообщениее есть фото вышивок ирисов и лилий - тонкие панельки такие. Можно узнать фирму, чей набор? Очень они мне приглянулись, а таких ещё не встречала...

[sIGPIC][/sIGPIC]Мой адресочек knazna@inbox.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки спасибо,а по поводу ирисов и лилий это наборы фирмы (чаривна мить)украина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Имя: Ксюнечка
Откуда: Украина

Выставка понравилась, хоть и через монитор,но как будто сама на ней побывала лично. Спасибо!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Моя тема в СВ
Имя: Оксана
3 место За участие в конкурсе
Откуда: Брянск

Какие вы молодцы! Хорошо иметь столько единомышленников, чтобы заниматься любимым делом и творить такую красоту. Да ещё и выставку организовали *BRAVO*

cdbcbd5454e0eed0e5f2056c27028929.gif Когда женщина перестает быть юной и прелестной - она становится мудрой и шикарной.

Самое дорогое ожерелье на шее у женщины - это руки собственного ребенка, обнимающие её.

oksa_kov75@i.ua Мой блог Я на Gallery

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...