Перейти к публикации

первая старалочка


svetasss

Рекомендованные сообщения

как в том анекдоте - захлебнулся слюной - , так и я , чуть-чуть до того состояния осталось:-D, вишня и слива мои любимые фрукты,

домик классный, а я вот еще даже и не пробовала фр узелки:-D, начитаешься и страшно становится

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

svetasss, все отлично... и узелки получились здоровские и сливки красивые... молодец *THUMBS UP*

   

NanaFat.gif
 

line_c1_l0_b0_t0ede0-f4eef0f3ece5_d04.09.2009_fc8_f0_fs10_tz10800.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

svetasss? Научи вышивать бисером. Какие там ньюансы? Ну очень здорово получилось у тебя передать натурализм!

Моя почта: sv17d2@yandex.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо конечно, я наверно плохой учитель - самоучка :-D, бисером это как полукрестом только не забывай по схеме бисеринки надевать на иголку, надо поискать может есть где уроки с секретами.;-)

Девочки Урааа я закончила мишку, у меня начали получаться фр.узелки...;-)скоро карпы начну... :-D*YAHOO*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Вот надумала совместно с бисером букеты сделать, и рецепт счастливого дома начала (пока нитки жду на карпов), только вот канву взяла 12, ну давно лежит она у меня надобыло куданибудь ее пристроить.

IMG_4795.jpg

IMG_4831.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 10 месяцев спустя...

нашла*YAHOO*

так вот, фрукты в бисере оформила

и "Рецепт счастливого дома - подарила бабушке с дедом на юбилей свадьбы 50-летие

Фото0510.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот он

букеты цветов хотела сделать бисером - сами цветы *YAHOO*- вот что получилось... к сожалению процесс ненашла, так как компьютер был в ремонте а потом и вообще новый пришлось купить, так что все где-то потеряно=-O

IMG_4550.jpg

Фото0527.jpg

Фото0528.jpg

Фото0530.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и наконец-то начала карпов, очень хотелось бы чтоб получились красивые как у Countess , те само совершенство!!!

что-то начала кувшинки нитками, а теперь думаю может тоже бисером:-X

Фото0532.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...