Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

А вдруг...

Ищу

[ATTACH=CONFIG]178441[/ATTACH] [ATTACH=CONFIG]178442[/ATTACH] [ATTACH=CONFIG]178443[/ATTACH] [ATTACH=CONFIG]178444[/ATTACH] [ATTACH=CONFIG]178445[/ATTACH] [ATTACH=CONFIG]178446[/ATTACH] [ATTACH=CONFIG]178447[/ATTACH] [ATTACH=CONFIG]178448[/ATTACH] [ATTACH=CONFIG]178449[/ATTACH] [ATTACH=CONFIG]178450[/ATTACH] [ATTACH=CONFIG]178451[/ATTACH] [ATTACH=CONFIG]178452[/ATTACH] [ATTACH=CONFIG]178453[/ATTACH] [ATTACH=CONFIG]178454[/ATTACH]

заранее всем огромное спасибо

 

Полистайте тему сначала многое найдеться;-)

Только ребенок знает, как сильно любит его мама - он видел ее сердце изнутри...

мое мыло baibeckova2012@yandex.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

masquerade pale dawn

pretty in pink PM

 

Уважаемая belit всегда хотела у вас спросить, но стеснялас(любопытство пересилило:-D)а вы сами вышиваете?если да то где можно посмотреть ваши работы?

Только ребенок знает, как сильно любит его мама - он видел ее сердце изнутри...

мое мыло baibeckova2012@yandex.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемая belit всегда хотела у вас спросить, но стеснялас(любопытство пересилило:-D)а вы сами вышиваете?если да то где можно посмотреть ваши работы?

 

Уважаемая Алия вот если вы полистаете тему с самого начала, то увидите, что Белит собирает схемы Хаеда и она об этом писала)) :-D Удачи вам.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемая Алия вот если вы полистаете тему с самого начала, то увидите, что Белит собирает схемы Хаеда и она об этом писала)) :-D Удачи вам.))

 

Аааааа*JOKINGLY*это вы наверное обиделись:-D, я сначала даже и не поняла, так вот для вашего сведения тему я читала от ночала до конца не раз, и о том кто и чем здесь занимаеться тоже в курсе, и о том что Белит незаменимый помошник в поиске не только хаеда знаю очень хорошо за что ей моя огромная благодарность, если вас не затруднит то прочитайте мое сообщение еще раз мне интересно воплошаеться ли чтото из ее коллекции в жизни, я думаю что Белит личность самодостаточная и сама в состоянии отвечать на вопросы адрессованые ей.....а вы простите если мой совет чем то вас обидел я хотела только помочь вам и тем кто будет тратить время на поиски схем которые уже были выложенны в данной теме, спасибо за то что уделили мне свое время;-)*BYE*

Только ребенок знает, как сильно любит его мама - он видел ее сердце изнутри...

мое мыло baibeckova2012@yandex.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аааааа*JOKINGLY*это вы наверное обиделись:-D, я сначала даже и не поняла, так вот для вашего сведения тему я читала от ночала до конца не раз, и о том кто и чем здесь занимаеться тоже в курсе, и о том что Белит незаменимый помошник в поиске не только хаеда знаю очень хорошо за что ей моя огромная благодарность, если вас не затруднит то прочитайте мое сообщение еще раз мне интересно воплошаеться ли чтото из ее коллекции в жизни, я думаю что Белит личность самодостаточная и сама в состоянии отвечать на вопросы адрессованые ей.....а вы простите если мой совет чем то вас обидел я хотела только помочь вам и тем кто будет тратить время на поиски схем которые уже были выложенны в данной теме, спасибо за то что уделили мне свое время;-)*BYE*

 

Я очень признательная вам за вашу неоценимую помощь)*KISSING* нет я не обижаюсь, но схемы есть только на две "картинки" из искомых мной, у меня не срослось я что-то с файлами, потому их и продублировала) Остальные... Еще раз огромное вам спасибо)@}->--

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

when doves cry in memory of Prince

 

I am the artist for "When Doves Cry" - and this download should not be posted anywhere but the HAED forum on Facebook. It is a free gift for HAED forum members only. Posting it here is against the copyright of Heaven and Earth Designs and Aimee Stewart Digital Art. Can you please remove this download? Thank you. :)

 

 

Я художник для " When Doves Cry " - и эта загрузка не должна быть размещена в любом месте , но HAED форум на Facebook . Это бесплатный подарок только для членов HAED форума. Проводка его здесь является нарушением авторского права Неба и Земли Designs и Aimee Stewart Digital Art . Можете ли вы удалить эту загрузку? Спасибо. :)

 

Sincerely,

Aimee Stewart

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ищу 0d0894cd566fd61b48f08982cbffb68bb06a0b244148091.jpg 10fcf77157527b48b57b191a02f1d2eab06a0b244148115.jpg c8584093d4c567b4f61d782de37d95a4b06a0b244148139.jpg 55d52f833e09df7923c73b3580e1cc89b06a0b244148182.jpg a67b6b1751ea8bb8d78633f57e03c3b5b06a0b244148259.jpg c0367d9325615950dc2bbe4746b45cb6b06a0b244148291.jpg edcf54a3d29bf2570547da8b9ec89825b06a0b244148313.jpg Заранее благодарю.(shvidkaya.nata@mail.ru)

Me encantaria recibir los esquemas de Leonid Afremov, soy su admiradora, gracias,

 

Мне бы хотелось получить схемы Леонид Afremov, я ваша поклонница, спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки ищу лучше если в пм может есть у кого @}->--

One With The Universe

a7c5431a76160b7f4b6aacc9c792f123.jpeg

Всегда помни, что жизнь дана не для того, чтобы переждать грозу, а чтобы научиться танцевать под дождем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки ищу лучше если в пм может есть у кого @}->--

One With The Universe

a7c5431a76160b7f4b6aacc9c792f123.jpeg

 

Лена какой красивый афоризм вы используете не слышала раньше очень понравилось@}->--

Только ребенок знает, как сильно любит его мама - он видел ее сердце изнутри...

мое мыло baibeckova2012@yandex.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Большое спасибо irina.chistyakova@mail.ru@}->--@}->--@}->--

016-traditional-illustrations-annie-stegg.jpg

anne stokes-once-upon-a-time-as.jpg

arden ellen nixon-surrogate.jpg

Close Companions-Gayford Michele Sayetta.jpg

Ginkgo.jpg

myles pinkney-dragonseye.jpg

supersized-supersized-tale-of-the-red-swans.jpg

supersized-supersized-the-secret-garden-max-color.jpg

supersized-supersized-wine-shelf.jpg

suzanne gyseman-hrmpf.jpg

The Dreaming Tree Max Colors.jpg

picture (1).jpg

Никто не говорил, что будет легко. Но боль превращает слабость в силу.

 

irina.chistyakova@mail.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Большое спасибо irina.chistyakova@mail.ru@}->--@}->--@}->--

 

Отправила обоих сов

Всегда помни, что жизнь дана не для того, чтобы переждать грозу, а чтобы научиться танцевать под дождем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...