Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

У меня с ключом. Я не знаю, почему у Вас открывается без него. Перепечатала в виртуальном принтере, файл заменила. Попробуйте ещё раз. Если не помогло, выложу ключ отдельно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки обе ваши схемки без ключа(((, проверьте пожалуйста. Ключи это если не ошибаюсь 3, 4 и 5 листы схемы.

И у меня открывается с ключом схема. Это что то у вас.

Я на Галерее http://veera49.gallery.ru/

826966850.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посмотрелв схемы на другом компе, вы правы в лошадки Талломи листов хватает, но вот Драгонлесс еще в поиске, два листа схемы есть, последнего явно не хватает, дело в том, что я хотела вышивать эту работу, у меня сын родился в год дракона, надеялась в этом году начать, сейчас после перерыва доделываю Эрос и Психею и Гарлвнд.

P.S. Если нарушила правила форума, удалите это сообщение пожалуйста.

Мой ящик для схем ravena78@mail.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сейчас после перерыва доделываю Эрос и Психею

Lysa , а схема Эроса и Психеи от Марты Дарлинг или ещё у кого-то есть такая схема ? :-[

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот держите схему:

Спасибо Lysa , но такая схема у меня есть . Просто я подумала , что ещё какой дизайн есть кроме этой схемы . Этот дизайн у меня в планах.;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо Lysa , но такая схема у меня есть . Просто я подумала , что ещё какой дизайн есть кроме этой схемы . Этот дизайн у меня в планах.;-)

Я Эроса и Психею ковыряю уже года три с огромными перерывами, начала с подписи, там кошмар песок один, сейчас дошла до 9 листа с низу, там чернота сплошная, но получается очень красиво, цвета замечательные, очень хорошая проработка дизайна, красноты мало. Так что рекомендую:)))

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

*-

Мой ящик для схем ravena78@mail.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девушки, дорогие, ищу схему такого котика в пдф. Дизайн скорее всего Гармашевой. Нашла в ПМ, но работать с планшета с этим форматом не могу. Поделитесь, пожалуста, дочка просит вышить))). image.jpg

Почта frankyc@list.ru.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...