Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Девочки, очень прошу, найденные схемы выкладывать не здесь, а сразу в разделе для добавления схем, клик. Вы тем самым облегчите работу модераторам. А здесь (в теме) можно оставить ссылку на схему. Буду очень признательная за понимание.

   

NanaFat.gif
 

line_c1_l0_b0_t0ede0-f4eef0f3ece5_d04.09.2009_fc8_f0_fs10_tz10800.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Lysa, схема здесь

Девочки, большая просьба, прежде чем объявлять схему в поиск поищите ее в нашем архиве. Да, это занимает некоторое время, но зато вы сможете решить свой вопрос самостоятельно *YES*

   

NanaFat.gif
 

line_c1_l0_b0_t0ede0-f4eef0f3ece5_d04.09.2009_fc8_f0_fs10_tz10800.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо огромное, Дело в том, что я даже название схемы не знала, нашла в процессах на одном из форумов и пропала, теперь сама буду её вышивать))))

Мой ящик для схем ravena78@mail.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Lysa, у нас в архиве схемы можно искать по производителю или по каким-то внешним параметрам. Например, "животные", "фентези" и т.д.

   

NanaFat.gif
 

line_c1_l0_b0_t0ede0-f4eef0f3ece5_d04.09.2009_fc8_f0_fs10_tz10800.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Lysa, схема здесь

Девочки, большая просьба, прежде чем объявлять схему в поиск поищите ее в нашем архиве. Да, это занимает некоторое время, но зато вы сможете решить свой вопрос самостоятельно *YES*

 

good afternoon, I need a scheme that I do not know neither author nor title, I only have the photo, you could explain where to request it, thanks

 

(перевод: Добрый день, мне нужна схема, в которой я не знаю ни автора, ни названия, у меня есть только фотография, вы могли бы объяснить, где ее запросить, спасибо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Имя: Віктор
Откуда: Україна
good afternoon, I need a scheme that I do not know neither author nor title, I only have the photo, you could explain where to request it, thanks

Hi janamar,

Please use the topic http://krestikom.net/forum/showthread.php?t=246. You can publish a photo, perhaps someone knows the author or the title.

 

(перевод: Привет janamar, Пожалуйста, используйте тему ttp://krestikom.net/forum/showthread.php?t=246. Вы можете опубликовать фотографию, возможно, кто-то знает автора или название)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Hi janamar,

Please use the topic http://krestikom.net/forum/showthread.php?t=246. You can publish a photo, perhaps someone knows the author or the title.

 

А тема разве не закрыта?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, почему вы так решили.

Просто Анна просила найденные схемы выкладывать в раздел для добавления схем.

Чтобы упростить работу модераторов.

А так, вроде, никто не закрывал.

 

b3baf85e482d1795d77b02bb456cf436.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...