Перейти к публикации

Моя вышивка


Рекомендованные сообщения

ФИШКА, может ты изначально поступила не правильно? Чтоб смыть маркер нужно работу сначала просто погрузить в холодную воду. Тогда маркер растворяется.

 

Ладно бы я первый раз стирала, я маркером уже два года как пользуюсь.

a1f7548a379946f556e3bdca6e433f75.gif Живу на Крайнем Севере: nyuska_tal@mail.rudefault.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Картина такая хорошая, надо спасать!

а может попробовать "Белизной". ватную палочку окунуть в раствор и аккуратно попробовать только линии смочить. Но лучше где-то в уголку попробовать

форум читаю с телефона, вышиваю редко, с отчётами не ждите, но я вернусь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ВСЕМ СПАСИБО ЗА СОВЕТЫ. Катюша, твой УДАЛИКС лучше всех справился, но тоже не совсем. Может конечно я боюсь уже тереть. Нитки уже купила, буду зашивать фон

a1f7548a379946f556e3bdca6e433f75.gif Живу на Крайнем Севере: nyuska_tal@mail.rudefault.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

получила подарок к Новому году от Катюши:

 

Изображение 036.jpg Изображение 037.jpg Изображение 038.jpg Изображение 039.jpg

 

ОРГОМНОЕ СПАСИБО!!!

a1f7548a379946f556e3bdca6e433f75.gif Живу на Крайнем Севере: nyuska_tal@mail.rudefault.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я опять хвастаюсь. Получила бандерольку от Клепы-Оксаны, а там желанная хочушка :-)

Правда на работе сказали что с психикой моей не все нормально - слишком мрачная картинка. Не знаю, а мне нравится ;-)

 

Изображение 030.jpg

 

Оксана, Спасибо огромное!!

@}->--@}->--@}->--

 

А вот этот наборчик мне подарили на работе

 

Изображение 029.jpg

a1f7548a379946f556e3bdca6e433f75.gif Живу на Крайнем Севере: nyuska_tal@mail.rudefault.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Правда на работе сказали что с психикой моей не все нормально - слишком мрачная картинка. Не знаю, а мне нравится ;-)[ATTACH=CONFIG]102007[/ATTACH]

 

Не знаю, не знаю... С психикой у тебя всё нормально, т.к. эта картина нравится и мне, и мужу моему.;-) А все вместе болеют только гриппом*JOKINGLY*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Врут они все! не могут же несколько человек сразу быть психами? ... или могут??? гыыыы:-D

 

мне тоже эта картинка нравится, скажу больше мне вобще все картинки из этой серии нравятся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может быть уже не совсем вовремя,но всё же скажу на счёт маркера....была и у меня такая ситуация,я вывела маркер Ванишем (ватной палочкой,по линиям провести аккуратненько)...полос не видно:-)

Моя почта lissa81@ukr.net b8535c8037752aef2d65addd5f7cb3e3.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Ура!!! нас расшифровали, хвастаюсь: мой оберег по привлечению любви (вышивался по всем правилам - в положенное время начала и т.д.). Правда сфотографировать хорошо так и не смогла :-(

Изображение 154.jpg

мое первое кофейное дерево, очень долго о нем мечтала

кофейное дерево .jpg кофейное дерево 2.jpg кофейное дерево 3.jpg

ну и клубничка, тоже первая

клубника.JPG

a1f7548a379946f556e3bdca6e433f75.gif Живу на Крайнем Севере: nyuska_tal@mail.rudefault.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

клубнику отнесла на работу похвастаться (есть такой грешок - люблю когда хвалят :-[) и началось:

1.JPG бутончики 3.JPG голубые.jpg

Изображение 261.jpg сердце.JPG

мак.JPG розы.jpg

розы в вазе 4.jpg розы в вазе 3.JPG

миник - подснежник.jpg миник - подснежник 2.JPG

оформление шоколадки.JPG подснежники в чашке.JPG

миник-розы.JPG солянка.JPG

a1f7548a379946f556e3bdca6e433f75.gif Живу на Крайнем Севере: nyuska_tal@mail.rudefault.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обалдеть!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Такие все красивые и как настоящие*THUMBS UP**THUMBS UP**THUMBS UP**THUMBS UP*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...