Перейти к публикации

Важно: "Выбор тем маленьких конкурсов" - обсуждение остается открытым до 20.12.2010г.


Рекомендованные сообщения

можно и там втиснуть название форума.... типа его вышивают:-D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Моя тема в СВ
Имя: Марина
Откуда: г.Москва

Так, чувствую, идея интересная, надо обмозговать, ждем еще идеи.

Mariska-L@yandex.ru

Мои процессы

 

default.gif

 

"Отдай миру лучшее, что есть в тебе и к тебе вернется лучшее, что есть в мире."

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Моя тема в СВ
Имя: Марина
Откуда: г.Москва
Можно к Дню Рождения форума, а можно и к Дню Вышивальщицы ;-) Он вроде был в октябре?

 

Вот, нашла дату.

 

10 ноября международный день вышивальщицы

Mariska-L@yandex.ru

Мои процессы

 

default.gif

 

"Отдай миру лучшее, что есть в тебе и к тебе вернется лучшее, что есть в мире."

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, до него далековато... Можно на День Рождения форума конкурс Вышивальщиц, где и вышивать самих вышивальщиц, а на День Вышивальщицы в ноябре - какие-либо вышивальные принадлежности, например, как у Юлишны семплер с ножницами был, очень красиво! *THUMBS UP*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, до него далековато... Можно на День Рождения форума конкурс Вышивальщиц, где и вышивать самих вышивальщиц, а на День Вышивальщицы в ноябре - какие-либо вышивальные принадлежности, например, как у Юлишны семплер с ножницами был, очень красиво! *THUMBS UP*

 

кстати таких вещиц много и кривульки и целые картины

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Моя тема в СВ
Имя: Марина
Откуда: г.Москва
Да, до него далековато... Можно на День Рождения форума конкурс Вышивальщиц, где и вышивать самих вышивальщиц, а на День Вышивальщицы в ноябре - какие-либо вышивальные принадлежности, например, как у Юлишны семплер с ножницами был, очень красиво! *THUMBS UP*

 

Мне тоже нравятся сэмплеры. А еще там можно всевозможные вышивальные аксессуары - типа чехлы для ножниц, маячки, игольницы, шкатулочки для рукоделия, органайзеры и т.д. и т.п.

Mariska-L@yandex.ru

Мои процессы

 

default.gif

 

"Отдай миру лучшее, что есть в тебе и к тебе вернется лучшее, что есть в мире."

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне тоже нравятся сэмплеры. А еще там можно всевозможные вышивальные аксессуары - типа чехлы для ножниц, маячки, игольницы, шкатулочки для рукоделия, органайзеры и т.д. и т.п.

 

Да много всего можно выдумать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ЭЭЭЭЭ я вспомнила по примете женщину одну то не рекомендуется вышивать... так как же быть с Ах, эти женщины....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нуууу, мы сейчас с Женей балерину одну вышиваем :-[

А для тех кто сомневается, есть картинки с двумя дамами (вроде как они подружки), или какие-нибудь дамские причиндалы, типа сумочек, шляпок, перчаток....*SCRATCH*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Моя тема в СВ
Имя: Марина
Откуда: г.Москва
ЭЭЭЭЭ я вспомнила по примете женщину одну то не рекомендуется вышивать... так как же быть с Ах, эти женщины....

 

Вообще-то мне не нравится эта примета, какая-то она неправильная, чтоли.

Надо ей другой смысл придавать, положительный, и тогда она будет работать положительно. Вот. Эт так если пойдт - половину из того что есть лучше не трогать, не вышивать, не смотреть, не дарить.

 

Нуууу, мы сейчас с Женей балерину одну вышиваем :-[

А для тех кто сомневается, есть картинки с двумя дамами (вроде как они подружки), или какие-нибудь дамские причиндалы, типа сумочек, шляпок, перчаток....*SCRATCH*

 

Как вариант. Или тот же сэмплр с дамскими штучками.

Mariska-L@yandex.ru

Мои процессы

 

default.gif

 

"Отдай миру лучшее, что есть в тебе и к тебе вернется лучшее, что есть в мире."

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну просто примеров то полно........................ связанных с приметой....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девчонки, а у меня предложение на день рождения форума( е как летом) сделать "маме и папе" в одном лице так сказать админу подарок - вышивку, вот только как выбрать рисунок? чтобы был сюрприз, и наподобие робина :

желающие могли бы сделать ну например 20 крестиков и большую тетрадь для пожеланий и передавать, а готовую работу как раз ко дню рождения передать админу. Может я непонятно объяснила, тогда сразу же дико извиняюсь. Это мое предложение. ( да и приятно было бы мне получить подарок от людей, для которых создалось детище-форум)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Моя тема в СВ
Имя: Любовь
Откуда: г.Козьмодемьянск

Девочки а как вы смотрите на то что бы провести конкурс по вязанию, например игрушки, салфетки или еще что:-[

мой адресок:pisma-41.gif lubashka.79@list.ru

liniia-800.gif

Z1hqE4Ay_90_0000KHQutC40L3Rg9C70LAg0YPQttC1.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...