Перейти к публикации

"Подсолнухи" Ван Гога


Рекомендованные сообщения

  • 3 недели спустя...

подсолнухи временно пришлось отложить. сейчас вышиваю ростомер для сына.

хочу успеть до апреля. но надеюсь, закончу раньше.

уже вышила две машинки:

21012011085.jpg

04022011144.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Моя тема в СВ
Имя: Татьяна
Откуда: г. пенза

Ростомер буду наблюдать с работы, чтобы мой сын не увидел, а то будет и себе требовать :-) Поклонник Тачек! А ведь ему уже скоро 6 лет и ростомер не нужен :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ростомер буду наблюдать с работы, чтобы мой сын не увидел, а то будет и себе требовать :-) Поклонник Тачек! А ведь ему уже скоро 6 лет и ростомер не нужен :)

 

А кто сказал что растомер не нужен:-D

От 120 до 190 см и вперед:-D:-D

Очень прикольно будет, да и он наврят ли откажется и в 16 приложиться к ростомеру, да еще на нем и отметки вышивать в каком возрасте до куда дорос:-D:-D:-D:-D:-D

Мой почтовик: mama911003@yandex.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Моя тема в СВ
Имя: Татьяна
Откуда: г. пенза
А кто сказал что растомер не нужен:-D

От 120 до 190 см и вперед:-D:-D

Очень прикольно будет, да и он наврят ли откажется и в 16 приложиться к ростомеру, да еще на нем и отметки вышивать в каком возрасте до куда дорос:-D:-D:-D:-D:-D

 

Ну разве что так :-D Хотя у меня и так много на этот год запланировано, не знаю, созрею ли я еще и на ростомер =-O

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

подсолнухи временно пришлось отложить. сейчас вышиваю ростомер для сына.

хочу успеть до апреля. но надеюсь, закончу раньше.

уже вышила две машинки:

Классные тачки!

Вопрос - дорога в оригинальном наборе нарисована на канве? А у тебя глядела-глядела - никак не пойму...

Aina.gif

 

 

Z1ikDw8c_55_0000KHQutC40L3Rg9C70LAg0YPQttC1.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну разве что так :-D Хотя у меня и так много на этот год запланировано, не знаю, созрею ли я еще и на ростомер =-O

 

у меня ростомер вышивается легко и быстро. главное - время свободное найти :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Классные тачки!

Вопрос - дорога в оригинальном наборе нарисована на канве? А у тебя глядела-глядела - никак не пойму...

 

у меня оригинальный набор. и дорога нарисована на канве :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ростомер буду наблюдать с работы, чтобы мой сын не увидел, а то будет и себе требовать :-) Поклонник Тачек! А ведь ему уже скоро 6 лет и ростомер не нужен :)

 

У меня уже семь лет детенку! И я хочу как раз этот ростомер вышить, уже канву заказала под него. Мы с Натальюшкой хотим СП сделать по тачкам, так что приходи ;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

когда планируете СП начать? я читала про то, что хотите СП организовать, но не дождалась. решила начать раньше :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Моя тема в СВ
Имя: Татьяна
Откуда: г. пенза

Любаша, если в СП не будете подгонять, то присоединюсь @}->-- Но вышивать буду медленно... А вообще было бы хорошо, чтобы СП был как с поварятами - можно присоединиться в любой момент :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Моя тема в СВ
Имя: Татьяна
Откуда: г. пенза

пока мы с СП определимся, Татьяна уже ростомер закончит *JOKINGLY**THUMBS UP*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
когда планируете СП начать? я читала про то, что хотите СП организовать, но не дождалась. решила начать раньше :-)

 

Я думаю еще не скоро, мы хотели в феврале, но сейчас у Натальюшки сессия, так что я жду ее :-)

 

Любаша, если в СП не будете подгонять, то присоединюсь @}->-- Но вышивать буду медленно... А вообще было бы хорошо, чтобы СП был как с поварятами - можно присоединиться в любой момент :-)

 

Танюш, а к любому СП можно присоединиться в удобный для тебя момент, так что запасайся нитками пока ;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...