Перейти к публикации
Примечание добавил drlivsi,

Галерея работ 

находится тут

Рекомендованные сообщения

Оля молодец, девочки кто не отчитался подтягивайтесь, особенно опаздывающие, я тут побывала у соседий смотрю все какието заманушки придумывают для продуктивного отшива у меня тоже идейка нарисовалась так что прошу всех отшивающих подтягиваться отчеты принимаю до 15 сентября пожалуйста отметьтесь все кто шьет заманушка призовая))))))

Только ребенок знает, как сильно любит его мама - он видел ее сердце изнутри...

мое мыло baibeckova2012@yandex.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я начала вышивать Спанглера, вышиваю на 25 лугане, петитом в 2 нити ДМС, размер картины 390 на 390. Показывать пока особо нечего, так как отшито около 400 петитов, надеюсь через пару недель показать лист. Картина называется "Reading by Firefly Light" - "Читающий при свете светлячков"

ReadingbyFireflyLight.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот мой итог вышивки за неделю, тапок в котором по сугробам ползала таки помог :-D

Алля, теперь буду ждать и от тебя тапок, глядишь пару соберу да и вышивка в перед продвинется @}->--

http://moifotki.org/image/1/1609/11/0/0/57d5424396bea.jpeg.html

эл. адрес luntana@mail.ru

 

394725758.gif?1471594296 984d388a68cee41da3a388ae0f615dba.gif [thread=12097]bird%20(904).gif[/thread] 404204895.gif?1508347001

 

f47687ac0babe2751f939857114220f4.gif 4nqpbxsozropbpgoz5em3wfa4n7y.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, привнесу в нашу темку немного

позитива. Наблюдения из жизни.

Кошки тоже могут завидовать

 

У меня дома живут две кошки- сестры из одного помета. Им уже 6 лет. Весовая категория (это важно) зашкаливает - одна семь с лишним а другая шесть с копейками. У нас во дворе какие-то с-ки выбросили котёнка. Причём наигралисьв своё удовольствие, котёнок им надоел, пинком под зад на улицу и все дела. Уличные кошки (мне их всех очень жалко) уже рождены бойцами. Они приспосабливаются, ищут пропитание. А ста сырья сидит на лавочке или к людям ластится. Исхудала -смотреть больно. Мы с соседкой (её муж и сын нас обозвали "армией спасения") решили пристроить её в добрые люди. Она предоставила свою кладовку на время карантина а я забрала её к себе в квартиру пока не найдём ей приемную семью. По началу мои её в штыки. Да и она не промах пошипеть и порычать на них. Сейчас страсти поулеглись. Девочка осмелела. Котёнок есть котёнок - носится по квартире, играет с клубочками. Она такая маленькая и легкая, что мои две беременные тюленихи даже следить за ней не успевают. Тут как-то вечером эта блоха скакала с клубком, легкая как пушинка. Мои видимо вспомнили как сами когда-то... Ну и тоже решили порезвиться. Представьте почти восемь кг живого веса скачет по квартире... Крысы в подвале в ужасе разбежались ( мы на третьем этаже). Вы думаете на этом вопрос был закрыт? Не тут -то было. Ночью, вернее часов в 5 утра слышу "яу-яу-яу". Кошка Зоська принесла в зубах клубок и как водится сообщает мне об этом звуковыми сигналами. Я ей как можно мягче намекнула, что сейчас несколько рановато играть в мячик. Она в моей спальне погоняла его, немного угомонилась. Несколько минут спустя, кошка Буля один в один повторяет процедуру. Что такое Варфоломеевская ночь я знаю не понаслышке.Вообще, они у меня ночью спокойно спят и даже утром не будят. Спят у меня под боком. А тут их такая жаба задушила, что полночи заснуть не могли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

седина в бороду бес в ребро, а тараканы думают что это весна и радуются по своему :-D

Все проблемы из-за баб, даже проблемы баб из-за баб

,544429792.gif?1541665350553855141.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

девочки, вы специалисты по Хаеду, нужен совет. рассматриваю схемку (очередной наполеоновский план созрел :-D ) -а расхода ниточек неть %) как вы считаете расход перед началом работы, чтобы нитки прикупить? или может (во я наглая то) -есть у кого перенабор знаков зодиака -Водолейка интересует?

979711091.gif?1471594093 c8c0fcc7fb0af4723f7136fd88ecb8b0.gif [thread=12097]animashki-pticy-736.gif[/thread]
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Алена, попробуй спроси в теме "ищу Хаед"

Только картинку нужно.

У Хаеда разные "Водолейки" есть

А ещё лучше номер

 

b3baf85e482d1795d77b02bb456cf436.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

девочки, вы специалисты по Хаеду, нужен совет. рассматриваю схемку (очередной наполеоновский план созрел :-D ) -а расхода ниточек неть %) как вы считаете расход перед началом работы, чтобы нитки прикупить? или может (во я наглая то) -есть у кого перенабор знаков зодиака -Водолейка интересует?

 

А почему расхода нет??? В Хаедовских схемах есть расход - сразу после ключа...

080407e35fe00a24d983cc4e60eb98a9.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А почему расхода нет??? В Хаедовских схемах есть расход - сразу после ключа...

 

Если схема старая, то может и не быть. В любом случае, если схема все еще есть на официальном сайте ХАЕД, то под картинкой есть название "Floss usage chart", нажимаете и будет расход ниток, сразу после ключа

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если схема старая, то может и не быть. В любом случае, если схема все еще есть на официальном сайте ХАЕД, то под картинкой есть название "Floss usage chart", нажимаете и будет расход ниток, сразу после ключа

огромное спасибо! все нашла! я счастлива @}->--@}->--@}->--

979711091.gif?1471594093 c8c0fcc7fb0af4723f7136fd88ecb8b0.gif [thread=12097]animashki-pticy-736.gif[/thread]
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки отчитываемся активнее надо итоги за лето подвести и узнать кто продолжает шить свои красатульки

Только ребенок знает, как сильно любит его мама - он видел ее сердце изнутри...

мое мыло baibeckova2012@yandex.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет ))) Девочки,какие вы молодцы, так приятно смотреть на вашу красоту, прям глаз радуется. А я почти все лето филонила, вернее отдыхала. Больше месяца провела с детками на море, а там особо не до вышивки было. За все лето к русалке не притронулась (((( но буду ее шить потихоньку. Зато начала для мужа по его просьбе петухов вот таких. Почти вышила первый лист. Думала успею закончить к отчету, но чуть чуть не успела ((

D9jX0PILp_Y.jpeg

20160914_140715.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...