Перейти к публикации
Примечание добавил drlivsi,

Галерея работ 

находится тут

Рекомендованные сообщения

Алечка, я в мае отшила очень мало, может хоть сейчас в июне продвинусь чуть дальше!

Сейчас состояние такое (на подпись не обращаем внимание, хотела с этой работой поучаствовать в марафоне): bbc95997015816efddc0bfb14cf396b9.jpeg

Моя эл/почта: stov2020@gmail.com

Ведущая темы СП ГК

404204895.gif?1508347001

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ничего страшного мы здесь не наперегонки играем а отшиваем для души не успеваете сфоткать я все понимаю появляйтесь с устным отчетом что бы я вас не теряла, очень нехочеться что бы темка опять погасла продвижения хоть и небольшие а все таки есть представляю какой он в итоге красавец будет;-)

Только ребенок знает, как сильно любит его мама - он видел ее сердце изнутри...

мое мыло baibeckova2012@yandex.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аллля, спасибо огромное - я теперь тоже в каталоге! По поводу задержек заполнения каталога выскажу свою точку зрения: нравятся эти задержки кому-то или не нравятся, не важно. Мы все живые люди, а не роботы. Жизнь каждый день преподносит какие-нибудь сюрпризы, причём не всегда приятные. Ничего страшного не произошло, что нам пришлось подождать дольше, чем было обещано. Главное, что результат все-таки есть. Всем лёгких и ровных крестиков и побольше свободного времени и вдохновения на любимое занятие!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет )) Звездочет просто потрясающий !!!!!!

В общем русалка моя повисла((( как то зимой лазея с мужем по сайту Хаеда увидели там одну схему с петухами, которая мкжу очень понравилась. Недавно я ее нашла на просторах этого сайта. И вспомнила что следующий то год как раз петуха. И муж у меня родился в год петуха)) поэтому я сейчас бросила все и стараюсь шить только их. Пока не очень получается. Но русплку тоже буду потихоньку шить. Как доберусь до компа покажу начпло своих петухов )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, день добрый. Зрела я, зрела, и созрела. Принимайте, если можно, меня к себе. Хаедов у меня штук с 5 начатых, но из-за нехватки времени предоставляю пока один, который на данный момент действительно шьется. Остальные пока отложены.

Тем более, кто там у вас говорил - что без Спенглера Хаед не Хаед.

Работа начата в ноябре 2014 года, на данный момент 33% всего. Аида 16, ДМС, полный крест.Размеры 400*462 крестика.

др ор.jpg драк.jpg

Оригинал и то, что есть на сегодняшний момент.

Простыня получается еще та. Но заказчик - мой 9-тилетний сын, в восторге - Ура! Картина на всю стену будет.

Только когда???

080407e35fe00a24d983cc4e60eb98a9.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, день добрый. Зрела я, зрела, и созрела. Принимайте, если можно, меня к себе. Хаедов у меня штук с 5 начатых, но из-за нехватки времени предоставляю пока один, который на данный момент действительно шьется. Остальные пока отложены.

Тем более, кто там у вас говорил - что без Спенглера Хаед не Хаед.

Работа начата в ноябре 2014 года, на данный момент 33% всего. Аида 16, ДМС, полный крест.Размеры 400*462 крестика.

[ATTACH=CONFIG]180768[/ATTACH] [ATTACH=CONFIG]180769[/ATTACH]

Оригинал и то, что есть на сегодняшний момент.

Простыня получается еще та. Но заказчик - мой 9-тилетний сын, в восторге - Ура! Картина на всю стену будет.

Только когда???

 

Марина, классно так получается, *THUMBS UP* краски все такие яркие, должно быть совсем не скучно шьется......

эл. адрес luntana@mail.ru

 

394725758.gif?1471594296 984d388a68cee41da3a388ae0f615dba.gif [thread=12097]bird%20(904).gif[/thread] 404204895.gif?1508347001

 

f47687ac0babe2751f939857114220f4.gif 4nqpbxsozropbpgoz5em3wfa4n7y.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, день добрый. Зрела я, зрела, и созрела. Принимайте, если можно, меня к себе. Хаедов у меня штук с 5 начатых, но из-за нехватки времени предоставляю пока один, который на данный момент действительно шьется. Остальные пока отложены.

Тем более, кто там у вас говорил - что без Спенглера Хаед не Хаед.

Работа начата в ноябре 2014 года, на данный момент 33% всего. Аида 16, ДМС, полный крест.Размеры 400*462 крестика.

[ATTACH=CONFIG]180768[/ATTACH] [ATTACH=CONFIG]180769[/ATTACH]

Оригинал и то, что есть на сегодняшний момент.

Простыня получается еще та. Но заказчик - мой 9-тилетний сын, в восторге - Ура! Картина на всю стену будет.

Только когда???

КРАСОТИЩА*THUMBS UP* Ну очень очень красиво))@}->--
df2e0ebb377188c4fb3a7f7df685175f.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всех с Троицэй*BYE*:-**BYE*Вишивать мама запретила:-[думаю выставлю продолжэние:-D этот лист труднее всех .На одном зелёном кольцэ цветов десять зелёного не считая других цветов....

20160619_110126.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну Ирина, считай, что это ты виновата:-D

показываю дочке твоего звездочёта, она и говорит:"Жалко ты такого не можешь вышить" . А я и говорю, да был бы заказчик. Она сразу руку поднимает и говорит :"Заказываю":-D

 

понятно, что планов у меня тьма, ну а вдруг попадется супер-шустра иголка и как начну "строчить"

 

а можно я тогда и схемку поклянчу сразу:-[

форум читаю с телефона, вышиваю редко, с отчётами не ждите, но я вернусь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень приятна оценка такого независимого эксперта как ваша дочь:-)Конечно можно и схемку и напутствие ;-).Схема не трудная и вышивается быстро . Там для меня листа 2 тудных было .Я вышиваю на страмине .Думаю для этой схемы не подойдёт ни 16 ни 14 канва.Максимум 18 .Чем мельче тем лучше.Дерзайте@}->--

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Катюня,проверено опытом - детям нельзя такое показывать.У меня Дима сказал,чтобы я убирала все свои вышивки и наряду с мультиками шила ему Трех богатырей от Слоников и Запорожцы пишут письмо от ГК...Простыни обе еще те...

Еле отбрехалась,что у меня схем этих нету,иначе прощайте бы все Мои проекты и планы.

080407e35fe00a24d983cc4e60eb98a9.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ирина, спасибо огромное, получила. если шить буду , то на страмине, мне он понравился. и петитом можно, глядишь пошустрее будет

 

Ирина, я извиняюсь, я как-то прям с плеча рубанула на "ты":-[, а Вы ко мне так почтительно. но на самом деле ко мне на "ты" только;-)

 

Марин, ну твой Дима просто видит, что ты шустренько шьешь, вот и заказывает "простынки". я вообще завидую ему, мне бы кто столько красоты вышил;-) моя Настёна скромно так намекает. такая ложная скромность)) она у нас так и с подарками обычно, так невзначай скажет типа "жалко мне ничего не подарят":-D

 

вообщем искала я повод для звездочёта и нашла, если что всегда отмазка будет - ребёнок попросил:-P

форум читаю с телефона, вышиваю редко, с отчётами не ждите, но я вернусь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...