Перейти к публикации

Мои трудовые процессы ;)))


Рекомендованные сообщения

красота не то слово это маленький шедеврик@}->-- всегда хотела научиться вышивать лентами но дальше бональной розочки дело не идет

Только ребенок знает, как сильно любит его мама - он видел ее сердце изнутри...

мое мыло baibeckova2012@yandex.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Моя тема в СВ
Имя: Анна
За участие в конкурсе
Откуда: Тульская область

Очень красиво @}->--@}->-- я тоже хочу научится вышивать лентами :-[ А как ты разобралась с мулине? У тебя есть цветовая схема?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень красиво @}->--@}->-- я тоже хочу научится вышивать лентами :-[ А как ты разобралась с мулине? У тебя есть цветовая схема?

 

Да я на глаз распределяю хотя бы примерно, но хоть что то)))):-) Вот здест есть соответствия и перевод цветов, очень удобная штука!*THUMBS UP* http://www.fabrics.ru/color_map/Muline2DMC.htm

А лентами это моя первая работа, скачала кучу пособий и журналов ну и в путь!*DANCE*

line_61_beg_25_time_1245024000_color_3_c_0_text_%CC%EE%E5%EC%F3+%CC%E8%F8%F3%F2%EA%E5.png

 

Моя почта: LenochkaElka@yandex.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Леночка, метрика будет супер! *THUMBS UP* Лентами вышивать довольно несложно, главное приловчится :-) А выходит как красиво!

 

А вот и подушечка для колец, которую я обещала показать. Если понравится, вышлю схему :-)

 

IMG_0002.jpg

Aina.gif

 

 

Z1ikDw8c_55_0000KHQutC40L3Rg9C70LAg0YPQttC1.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

спасибо за предложение:-), но я подумала что попробую вышить подушку лентами, тем более сестра хотела атласную с бантом, как я поняла)));-)

line_61_beg_25_time_1245024000_color_3_c_0_text_%CC%EE%E5%EC%F3+%CC%E8%F8%F3%F2%EA%E5.png

 

Моя почта: LenochkaElka@yandex.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В общем я потихоньку начала вышивать метрику для сестренки и вот что выходит:

 

4be95dfc9d1ft.jpgмне кажется я сильно темную канву взяла... *SCRATCH*но теперь уже не буду распускать, в ходе работы решила изменить кое какие цвета:-D

line_61_beg_25_time_1245024000_color_3_c_0_text_%CC%EE%E5%EC%F3+%CC%E8%F8%F3%F2%EA%E5.png

 

Моя почта: LenochkaElka@yandex.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лена! Ты меня своими розочками убила... ничего себе первая работа - красотища же какая! Молодец!*BRAVO*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Какие розочки лентами красивые!!! Просто чудо! Мне кажется это трудно. Никогда не интересовалась и даже понятия не имею, как это делать. Супер!

cdbcbd5454e0eed0e5f2056c27028929.gif Когда женщина перестает быть юной и прелестной - она становится мудрой и шикарной.

Самое дорогое ожерелье на шее у женщины - это руки собственного ребенка, обнимающие её.

oksa_kov75@i.ua Мой блог Я на Gallery

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Елена, сердечко розочками из лент - СУПЕР!!!

Мне предстоит в своей работе цветочки лентами сотворить... Как-то боязно, но после твоих розочек не так страшно!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Елена, сердечко розочками из лент - СУПЕР!!!

Мне предстоит в своей работе цветочки лентами сотворить... Как-то боязно, но после твоих розочек не так страшно!!!

Да я если честно тоже боялась вышивать, вдруг не получится и все такое, но видимо зря переживала, получилось не плохо;-), так что не волнуйтесь, все получится!

line_61_beg_25_time_1245024000_color_3_c_0_text_%CC%EE%E5%EC%F3+%CC%E8%F8%F3%F2%EA%E5.png

 

Моя почта: LenochkaElka@yandex.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 месяца спустя...

Выпала на пол года из жизни сайта)) зато закончила вышивать "Тень ангела" золотое руно и принялась за вышивку "Наоми" все того же производителя))) Вопрос с подушкой для колец тоже решился))) мы ее сшили))))*JOKINGLY*

line_61_beg_25_time_1245024000_color_3_c_0_text_%CC%EE%E5%EC%F3+%CC%E8%F8%F3%F2%EA%E5.png

 

Моя почта: LenochkaElka@yandex.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

с возвращением 3d5b14fad7e81ba0e41031e20a17b3dd.gif. Ну так давай, хвастайся своими достижениями, мы тоже хотим посмотреть

   

NanaFat.gif
 

line_c1_l0_b0_t0ede0-f4eef0f3ece5_d04.09.2009_fc8_f0_fs10_tz10800.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Моя тема в СВ
Имя: Анна
За участие в конкурсе
Откуда: Тульская область

С возвращением @}->-- Показывая что навышивала за этот период ;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 6 месяцев спустя...

опять я выпала на пол года... уф)):-[

хочу похвастать что вышила к новому году для подруги;-)

и еще сшила еще летом сумку( ссори за фото с телефона)

в общем смотрите))):-)

DSC05611.jpg

DSC05612.jpg

Фото0077.jpg

Фото0078.jpg

line_61_beg_25_time_1245024000_color_3_c_0_text_%CC%EE%E5%EC%F3+%CC%E8%F8%F3%F2%EA%E5.png

 

Моя почта: LenochkaElka@yandex.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...