Перейти к публикации

Нитки - Embroidery Floss made in France


RAZITA

Рекомендованные сообщения

они выглядят вот так ?

Могу такие закупать, цены гораздо ниже оригинальных DMC

Мне интересно попробовать. Думаю, на какую-нибудь работу я ими закуплюсь, чтоб оценить. Гляну, что у меня там в хотелках ;-)

Витя, а если эти ниточки брать, то ориентироваться на стоимость посылки, или на количество моточков (70 штук)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Раз уж здесь, сразу задам вопрос знатокам Кировских мулине. Мне бывшая свекровь отдала целый мешок этих ниток. Смотрела таблицу и обнаружила, что с тех времен, когда она их покупла (думаю лет 15-20 назад) политра изменилась. Вопрос- она просто увеличилась или прошла вообще смена соответствия номеров-цветов? Как то аж страшно браться за разбор этого мешка!

 

Татьяна, мне как то тоже отдали мешок таких ниток, так там даже номеров не было. Я их перемотала и вышивала так , на глазок. Конечно не сложные схемы, а так небольшие с малым количеством цветов

Не спешите называть человека ангелом: присмотритесь, возможно, это очередное чудо в перьях! :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, даю отчет по ниткам Embroidery Floss*WRITE* - вышивала игольницу, в 2 нити, использовала ориг.DMC и Embroidery Floss, мои ощущения:

1.2нити Embroidery Floss=3 нитям DMC.

2.Embroidery Floss не так скручиваются, реже получаются узелки, чем у DMC .

 

Любителям объемной вышивки, Embroidery Floss, думаю, понравятся (расход меньше из-за толщины+цена ниже).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Имя: Віктор
Откуда: Україна
Мне интересно попробовать. Думаю, на какую-нибудь работу я ими закуплюсь, чтоб оценить. Гляну, что у меня там в хотелках ;-)

Витя, а если эти ниточки брать, то ориентироваться на стоимость посылки, или на количество моточков (70 штук)?

Тогда я тоже такие хочу! :-D Виктор, ты можешь нам в Россию такие нитки купить и переслать?

Сейчас я создам тему в рукодельном магазинчике. Такие нитки я не заказывал, однако поставщик тот-же самый, у меня к нему доверие 100%

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Имя: Віктор
Откуда: Україна

вот тема

http://www.krestikom.net/forum/showthread.php?t=5050

Не знаю на счет цен, быть может оптовые на рынке ниже... Однако в качестве я уверен, пока проколов не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А по цветам они эдентичные с DMC?

Те цвета, что я видела, один-в один.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...