Перейти к публикации

Галерея сюрприза №2 "Новогодний"


Рекомендованные сообщения


Имя: Светлана
Откуда: г. Красноярск

Светланка,получила от тебя посылку еле успела добежать с больницы.Дочь как узнала что посылка пришла ,сама меня с больницы прогнала. Завтра ей фотки покажу что пришло. Я в шоке огромное СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Это прям как лучик счастья и человеческого тепла проглянул скозь тучи ,я сидела выкладывала подарки и слёзы текли. Сапожок просто чудо,спасибо за шоколад завтра дочери отнесу в больницу, а шары- просто нет слов!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

Спасибо ещё раз тебе за подарки ,шоколадку и сладкие палочки в коробки доче передала, она у меня носит ребёночка, лежит на выдержке.@}->-- Шарики обалденные я только не поняла ты их сама разрисовывала??????????? =-OА красные коробочки кто делал?=-OОт сапожка мой взрослый сын просто оболдел=-O. Шарики и мишура уже висит на ёлке на видном месте. Толко с канвой и крючком для ковра я зависла как это делать я не знаю:-[ Девчонки на самом деле это так здорово, в наше, скажем, сложное время найти время и желание что бы сделать чудо человеку\и его семье\ которого никогда не видел. Сижу вчера, смотрю на шарики и мне не верится что они приехали с Татарстана=-O=-O=-O

DSCF0918.jpg

DSCF0920.jpg

DSCF0922.jpg

DSCF0925.jpg

DSCF0927.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это я получила от ИРИШКИ 75. ХВАСТАЮСЬ

Это набор великолепной слонихи с миленьким слоненком,блестящие ниточки, тесьма из канвы. На праздник у нас полотенчешко с зайчамами, и свечка-зайчик, брелочек-зайчишка (это моей Светочке). Мои наилюбимейшие рафаэлочки. Вот шоколадный зайчик дошел помятеньким (но по секрету он очень вкусный). Игрушки на елочку.

И главный подарок - Мешочек с великолепным новогодним Котиком и обалденное кофейное-саше. Я ведь таю от запаха кофе!!!!!!!!!

СПАСИБО, СПАСИБО, СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Я правда счастлива и от подарка полученного и от подарка полученного Иришкий и ее лапочками-дочками!!!!!!!!

IMG_1479.jpg

IMG_1482.jpg

IMG_1483.jpg

IMG_1486.jpg

Мой почтовик: mama911003@yandex.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я и так счастливой была,а теперь вдвойне счастливей стала!:-):-):-)

Вчера пришёл мой долгожданный сюрприз от mademyazel из Череповца !!!Светлана!Ты волшебница!

Воооот сколько подарков прислала!

6e94a169cf03.jpg

Я в шоке от радости,не зря ждала;-):-[*THUMBS UP**THUMBS UP**THUMBS UP*

Теперь подробнее:

Набор Золотое руно-молодость!

0fe8701bde73.jpg

Я мечтаю вышить всю серию,одна уже вышита,а тут вот спасибо Свете-продолжение!!*THUMBS UP*(и как ты догодалась?=-O:-D)

Чай вкусный аж 2 пачки!Ням,люблю фруктовый:-*

b3585a821348.jpg

Вышивальные радости-канва лён,розовая и набор риолис для изготовления открытки!!!@}->--@}->--@}->--Снежинки на ёлочку-блестяяяящие*THUMBS UP*

13528100a78f.jpg

А как я порадовалась коврику для мыши!!!Да ещё такому памятному!(Светлана,всё угадала!Вечно мышкой вожу то по книжке,то по бумажке*JOKINGLY*)

Самая главная часть:

Вышитый сапожок!

8fbd4abd09c0.jpg

Это ж надо какая красота!А какая сложная и объёмная работа*BRAVO**BRAVO**BRAVO*

Так приятно,столько времени Света трудилась для меня=-O!Низкий поклон!

А в сапожке-супер полезный и дорогой мне подарок!

094b01ad79ac.jpg

Меланжевое мулине,открытка,двусторонние иглы(буду учиться),пластиковые шпульки для мулине(я так мечтала о них!А в нашей дыре-нету)

А ещё -котейка на холодильник(уже там)Прикольный!

ce996ca4bf62.jpg

150ed71188f6.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а вот и мои подарочки *BRAVO**BRAVO*:-):-):-) Ириша СПАСИБО ОГРОМНОЕ столько красоты=-O=-O=-O нет слов а открыточка скраб букинк просто ах всегда хотела посмотреть на готовую работу а еще отдельная спосибо за заготовки под открытки у нас такого в городе нет :-[:-[@}->--@}->--@}->--:-*:-*

P1010867.JPG

P1010868.JPG

P1010869.JPG

P1010870.JPG

P1010871.JPG

P1010872.JPG

P1010873.JPG

402160368.gif

Только ребенок знает, как сильно любит его мама - он видел ее сердце изнутри...

мое мыло baibeckova2012@yandex.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Имя: ИРИНА
Откуда: Новосибирск

Ура!Ура! Получила посылку от Натальюшки!!!!Все очень понравилось!!!!Особенно открытка и магнитик,сделанные своими руками!Очень кстати ленточная канва,все руки не доходили купить.Давно хотела украсить вышивкой на этой канве цветочные горшки.Шоколадку и зайку оценил сынок,а игрушки украсят елку.СПАСИБКИ,ВСЕ ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ!!!!@}->--*THUMBS UP*

IMG_9552.jpg

IMG_9554.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я ПОЛУЧИЛА классную посылку от Натальи из Балашихи! Сюрприз №9!!!

Вдвойне СПАСИБО ПРОСТО СЛОВ НЕТ!!! У нас так получилось, что и детский сюрприз мне прислала Наталья!!! Там целая история получения посылок! Пока нет возможности выйти в инет со своего компа, вирус поймали, но через три дня всё выложу!!! Ещё раз спасибо!!!

мой адрес luna.84-25@mail.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот появилось время и компьютер отчитываюсь!

Извещения я так и не получила на посылки, поэтому пошла в понедельник после работы на почту,это было 27 декабря. Как всегда народу куча и одна касса, но я решила выстоять, злилась, конечно, очень, ну половина людей за сотовую связь пришло платить вообще дурдом, а у них система город еле-еле работает! Ну да ладно подходит моя очередь, я объясняю что извещения нет но посылка должна быть, она пошла искать и нашла, ну я довольная к столу подхожу, открываю, а там детский сюрприз, думаю Юлишна мне писала, что и новогодний уже должен быть, я опять к кассе, без очередь говорю, где-то ещё у меня посылка, она опять искать и приносит. Я смотрю адрес тот же и ничего понять не могу, потом разобралась какое совпадение получилось! Ну думаю у меня ещё должна быть бандероль, стыдно стало без очереди лесть поэтому встала последней. Тётя уже смеётся и спрашивает что-то ещё должно быть, я говорю про бандероль, тогда она говорит что её труднее искать и нужно ждать пока все уйдут ну я дождалась. Потом думаю как же я всё это понесу, две коробки, бандероль, моя сумка и ещё у меня пакет с противнем я на работу пирог пекла! Вообщем пока дошла думала руки отваляться, но оно того стоило! СПАСИБО ЗА ПОДАРКИ!!!

P1000008.jpg

P1000009.jpg

P1000010.jpg

мой адрес luna.84-25@mail.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Ну вот, посылку получила, изрядно помятую, но получила ;-)

Мне пришел снеговик со свечками. Снеговик просто очаровашка (на фотографии он мне показался маленьким), а свечи идеально подходят к моему подсвечнику :-)

Еще всякие разные мелочи для рукоделия (мононить – для бусиков самое то, маркер по ткани, иглы, мулине металлизированное от DMC,контейнеры для бисера (можно начинать вышивать бисером :-)) и канва пластиковая – такая тоненькая, я такой даже и не видела)

Еще конфеты и грецкие орехи. Шоколадки дочь, правда, сразу забрала, сказала что это самый вкусный шоколад на Украине ;-). Пришлось выпрашивать, что б сфотографировать

Еще магнитик с надписью Мариуполь. А еще новая лягушка в мою коллекцию :-P

Маришка, огромное спасибо!!!

10.JPG

20.JPG

30.JPG

40.JPG

50.JPG

a1f7548a379946f556e3bdca6e433f75.gif Живу на Крайнем Севере: nyuska_tal@mail.rudefault.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне сегодня пришла посылочка от Любы. Спасибо огромное @}->--@}->--Никогда не вышивала белкой теперь попробую.Брелок сердечком , просто прелесть. Любочка еще раз спасибо !!! Всем к новому году. а мне к 8 марта.:-D:-D посылочка.

SDC13772.jpg

6a23727ec04840166869d49621f50569.gife8c188afbd2b332667b376b1812b31c7.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Моя тема в СВ
Имя: Любовь
Откуда: г.Козьмодемьянск

Ну вот сюрпризик от Натальи@}->--

Вышивка бисером и декоративный клей с блестками

DSCN1045.JPG

Натусик это тебе;-)@}->--

animacija-buket.gif

мой адресок:pisma-41.gif lubashka.79@list.ru

liniia-800.gif

Z1hqE4Ay_90_0000KHQutC40L3Rg9C70LAg0YPQttC1.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Моя тема в СВ
Имя: Любовь
Откуда: г.Козьмодемьянск

Не успев придти с почты с посылочкой от Натальи как мне позвонили и сказали что мне еще посылка=-O взяв руки в ноги я бегом на почту, а там посылка от Антонины*YAHOO*. Передать свои эмоции словами не могу, покажу пока фото, вот чем одарила нас Антонина@}->--

пазлы и альбомы для рисования моим художникам:-DDSCN1046.jpg

гравюра DSCN1048.jpg

ну и канва, распечатка схем новогодних сапожков и ниточки=-O DMC@}->--DSCN1049.JPG

Антонина это Вам

rozy.gif

И огромное спасибо@}->--:-*:-*:-*

мой адресок:pisma-41.gif lubashka.79@list.ru

liniia-800.gif

Z1hqE4Ay_90_0000KHQutC40L3Rg9C70LAg0YPQttC1.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Моя тема в СВ
Имя: Любовь
Откуда: г.Козьмодемьянск

Ой совсем забыла еще вот такого чудика мне Антониночка пприслала

Вот DSCN1047.jpg

А это мы уже порисовали:-DDSCN1051.jpg

мой адресок:pisma-41.gif lubashka.79@list.ru

liniia-800.gif

Z1hqE4Ay_90_0000KHQutC40L3Rg9C70LAg0YPQttC1.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...