Перейти к публикации

Программа-каталог


Рекомендованные сообщения

Поскольку хранить на компьютере схемки в большом количестве опасно и нецелесообразно, у меня они все храняться на дисках, и я пользуюсь такой программкой WhereIsIt Catalogs, она на русском языке проста и удобная в обращении, принцип работы заключается в том, что создает образ всё информации записанной на диске, можно найти любую схему по номеру или названию, из любой записанной папки, можно также найти что-то только просматривая картинки, если вдруг не помниться номер или название. :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поскольку хранить на компьютере схемки в большом количестве опасно и нецелесообразно, у меня они все храняться на дисках, и я пользуюсь такой программкой WhereIsIt Catalogs, она на русском языке проста и удобная в обращении, принцип работы заключается в том, что создает образ всё информации записанной на диске, можно найти любую схему по номеру или названию, из любой записанной папки, можно также найти что-то только просматривая картинки, если вдруг не помниться номер или название. :-)

 

А это платная программа? И где ее можно раздобыть?:-[

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

но приживется ли она у пользователей ?
ты напиши, она приживется... может не у всех сразу, но обязательно приживется ;-) кстати, посмотри, про какую программу пишет Аленушка... может тебе пригодится идея

   

NanaFat.gif
 

line_c1_l0_b0_t0ede0-f4eef0f3ece5_d04.09.2009_fc8_f0_fs10_tz10800.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 месяца спустя...
У меня была идея написать такую программу.

При добавлении в программу новой схемы нужно прописать название схемы (точное или не точное - это другой вопрос), указать путь к картинке-изображению схемы, указать путь к архиву со схемой, указать (выбрать из списка) для каждой схемы метки (к примеру дименсионс, животные, детские).

Выполнив все эти действия, вы нажимаете кнопочку "ок". В каталог с программой загружается картинке-изображение и архив со схемой.

Мы получим что-то похожее на наш старый архив схем http://www.krestikom.net/schems, но только не в интернете, а на вашем компе.

 

Так вот, если у вас архив из к примеру 2000 схем.... эти действия нужно выполнить для каждой схемы отдельно. Это титанический труд.

Я бы мог написать такую программу, но приживется ли она у пользователей ?

Вот решила снова поднять этот вопрос. :-[ Что там с программкой? Получается?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Имя: Віктор
Откуда: Україна

Я банально не успеваю к ней приступить. В голове куча идей (более или менее выгодных, дурацких и не очень), но с маленьким ребенком... Сейчас я добиваю наши смайлики, сайт уже готов, но я ссылку не даю пока - так как там мало смайликов. После него перерисую шапку форума, а дальше... быть может можно взяться за программу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ничего, Вить, мы подождем! :-[:-)

Зато потом , когда напишешь програмку, как мы рады будем!!! ;-):-D:-D:-D

Aina.gif

 

 

Z1ikDw8c_55_0000KHQutC40L3Rg9C70LAg0YPQttC1.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Неужели скоро осуществится моя давнишняя мечта, и все запасы будут разложены по полочкам,не нужно будет тратить уйму драгоценного времени на поиски нужной схемы. Согласна ждать сколько угодно@}->--@}->--@}->--

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо за ответ, конечно подождем, просто я вдруг испугалась, что "прогавала", такую нужную программу:-):-[

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...