Перейти к публикации

Вяжем жилет!


Natasya

Рекомендованные сообщения

Аня, доброе утро!!!:-D:-D:-D:-D да вот сама сижу и думаю и чего это я не сплю?:-D:-D:-D уже Виталику 3 раза отзвонилась, что спать ложусь. а сама вышиваю. расчет я завтра напишу. тебе деление на рукава нужно? или какой расчет? набирала я столько,сколько ты мне насчитала. получилась большая. но хорошо получилось. *THUMBS UP**THUMBS UP**THUMBS UP*

как здорово, что все мы здесь сегодня собрались!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так прикольно - я ложусь спать, ты тут, просыпаюсь, ты все еще тут. как и не ложилась:-D:-D:-D:-D

значит так:

я вязала 5 этапов резинки, в итоге у меня получилось 348 петель. их разбила так: 44 - 86 - 88 - 86 - 44.потом прибавляла по 23 петли(на боковины) и петля сбоку получилась №55 - 56(возле которой делаем прибавки-убавки.) точно не помню, но это и не принципиально. вот и все. кстати, прибавки внизу я даже не делала. она и так здоровенная у меня. пока сфотать не могу - Виталик спит:-D:-D:-D

как здорово, что все мы здесь сегодня собрались!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так прикольно - я ложусь спать, ты тут, просыпаюсь, ты все еще тут. как и не ложилась:-D:-D:-D:-D

Ты только проснулась??? :-D:-D:-D А я за сегодня столько дел переделала! У меня уже начало седьмого вечера - муж только что пришел - пойду кормить ;-)

 

Спасибо за расчет - приму к сведению. Так как я "погабаритней" тебя, думаю наши расчеты как раз подойдут ;-)

Aina.gif

 

 

Z1ikDw8c_55_0000KHQutC40L3Rg9C70LAg0YPQttC1.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если учесть, что я в 2.30 легла, а в 10 - уже в инете, то я просто рекордсмен по ранним подъемам!!!:-D:-D:-D:-D обычно раньше 12 меня на ногах не увидишь.

как здорово, что все мы здесь сегодня собрались!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

да никак не могу маму уговорить сфоткаться. я промахнулась с размером и подарила ее маме.

как здорово, что все мы здесь сегодня собрались!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот и у меня проблема, как сфотографировать. Мама, наверное, так рада, что ей досталось.:-D

9a6bcd8af9bc07e22fbacfe7ceaa945b.gif

 

Мой адрес: iya.prozorova@yandex.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

она не ожидала такого подвоха*JOKINGLY* она все время меня подкалывает, что я не довожу до конца. но она действительно классная получилась!!!*THUMBS UP*

как здорово, что все мы здесь сегодня собрались!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Теперь себе надо новую модель искать. Ты, наверное, уже не захочешь такую же вязать.;-)

9a6bcd8af9bc07e22fbacfe7ceaa945b.gif

 

Мой адрес: iya.prozorova@yandex.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...