Перейти к публикации

Butterfly вышивает


Butterfly

Рекомендованные сообщения

а чего нервничаешь то?

Да так, 10 класс новые люди пришли, некоторые люди, друзья ушли из школы. Грустно... Зато вышивка помогает, отвлекаешься как-то :-)

Будь прост,но не слишком! Простейшее - амёба. Моя почта Insignia9@rambler.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Моя тема в СВ
Имя: Дарья
Откуда: г.Москва

дык до школы еще 2 месяца:-D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

дык до школы еще 2 месяца:-D

Ага :-D, но все же...:-)

Будь прост,но не слишком! Простейшее - амёба. Моя почта Insignia9@rambler.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Вот то, чем я занималась в течение 2-х недель своего так называемого "отпуска". Все вещи уже благополучно раздарены, а именно, закладка, бискорнюшка и саше, которое в итоге наполнилось ни травой, и ни ватой, а обычной белой фасолью. Еще помаялась над медведем от Готики, еще одной работой (пока тсс - секрет). И магнитик - свинка, который покажу позже. Вот так.

бред 001.jpg бред 002.jpg бред 007.jpg бред 006.jpg бред 004.jpg

Вчера закончила "Японскую куколку" от Panna. Гордости нет предела. :-D

японка 3.jpg

Будь прост,но не слишком! Простейшее - амёба. Моя почта Insignia9@rambler.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Моя тема в СВ
Имя: Татьяна
Откуда: г. пенза

Ира, молодец! Отпуск с пользой прошел *THUMBS UP* Столько красоты натворила!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...

Вот уже как 2 года я не писала в своей теме. Появлялась на форуме я изредка, чтобы не расслабляться. Я забросила множественные процессы, конкурсы, даже скорее всего подвела кого-то. Поэтому, мне очень совестно, хочется извиниться. За все время я вышила проектов 5-6. И все это можно назвать мелочевкой. Если 2012 год был занят выступлениями, то 2012-2013 усиленной учебой. Теперь я сдала ЕГЭ, появились другие проблемы - я даже не знаю, куда поступать. Но тем не менее, чтобы реабилитироваться, я хочу показать, что я "наработала" в плане вышивки.

Будь прост,но не слишком! Простейшее - амёба. Моя почта Insignia9@rambler.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот и готовые работы:

вышивка на 21 июня 004.jpg вышивка на 21 июня 005.jpg вышивка на 21 июня 006.jpg

 

вышивка на 21 июня 007.jpg вышивка на 21 июня 010.jpg вышивка на 21 июня 019.jpg вышивка на 21 июня 020.jpg

 

вышивка на 21 июня 021.jpg вышивка на 21 июня 029.jpg

Будь прост,но не слишком! Простейшее - амёба. Моя почта Insignia9@rambler.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть еще работки, но сейчас найти не могу. Выложу позже. Начала пользоваться способом, описанном в дневникке YAnusik. Вышивка по кругу. Недоделанных проектов у меня завались, выбрала 6 (хотела 5, но там один был всего ничего доделать). Вот эти: Вышивка закончена - вышивка на 21 июня 029.jpg Что получится - вышивка на 21 июня 030.jpg вышивка на 21 июня 027.jpg вышивка на 21 июня 026.jpg вышивка на 21 июня 025.jpg вышивка на 10 июля 060.jpg вышивка на 21 июня 024.jpg

 

вышивка на 21 июня 023.jpg

 

Козочка - вообще первая работа. Ниток в наборе не хватило - раз, закрепку делала за один столбик на изнанке, распустились некоторые нитки - два. Так и лежит.

 

Домику с медведями года 3, то, что на фото, получилось вчера вечером. Но оформлять буду в декабре.

 

Подушка с геометрическим узором - ну, с ней и так все понятно.

 

Морское - работа с прошлого лета, лежала без бэкстича. Должен получиться упор для двери.

 

Мишке 2 года, участвует в СП.

 

Пасхальному зайцу 1,5 года. Разочаровалась не столько в нем, сколько в открытке, приложенной к набору. Она как-будто прорезана в одном месте. Сначала решила не доделывать, а сейчас думаю, что можно это место прикрыть декоративным украшением.

 

Из всего готова только вышивка для упора. Но способ очень эффективный, и мне нравится.

Будь прост,но не слишком! Простейшее - амёба. Моя почта Insignia9@rambler.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ирина! давайте собирайтесь с силами и доделывайте все начатые недоделки! Очень много интересных процессов, особенно понравился домик....@}->-- легких крестиков!

849709.jpg 22d3c31fd95dacc0fae9def22d650ff5.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Буду стараться :-)

Будь прост,но не слишком! Простейшее - амёба. Моя почта Insignia9@rambler.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ира, учеба очень много сил и времени отнимает, поэтому неудивительно, что ты столько отсутствовала.

Но ты все-равно не пропадай, даже, если пока не вышивается, заглядывай в гости ;-)

 

А процессы все замечательные *THUMBS UP* и почти все готовы, ты по одному их быстренько доделаешь ;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Морской домик

 

вышивка на 10 июля 067.jpg вышивка на 10 июля 055.jpg вышивка на 10 июля 056.jpg

 

вышивка на 10 июля 057.jpg вышивка на 10 июля 059.jpg вышивка на 10 июля 066.jpg

Будь прост,но не слишком! Простейшее - амёба. Моя почта Insignia9@rambler.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Домик с мишками

 

вышивка на 10 июля 068.jpg вышивка на 10 июля 001.jpg вышивка на 10 июля 008.jpg вышивка на 10 июля 060.jpg

 

вышивка на 10 июля 069.jpg

 

Так в конкурсе новогоднем и не поучаствовал, не успела с ним.

Будь прост,но не слишком! Простейшее - амёба. Моя почта Insignia9@rambler.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...