Перейти к публикации

СП "Ковровая техника"


Рекомендованные сообщения

Я тоже обязательно попробую, вот только хоть что-то из начатого закончу :-D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Моя тема в СВ
Имя: Александра
Откуда: Калининград

по поводу наборов-у нас тоже дорогие:-X но лично мне дарят:-D подушку-на др подруги подарили, а этот коврик-мама на НГ;-) повезло.

из выложенных ковриков мне безумно нравится мишка, второе фото, хочу, аж пищЮЮЮЮ:-D они продаются 2 цветов, мне имено коричневый нравится

по поводу схем-да, можно обычные вышивальные. главное подобрать ниточки подходящие по цвету;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, а у меня вопрос: Чем можно заменить страмнин?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Моя тема в СВ
Имя: Александра
Откуда: Калининград
Девочки, а у меня вопрос: Чем можно заменить страмнин?

говорят на строительных рынках\в магазинах есть сетка (вроде строительная и называется), вроде как оч похожа на страмин, но сама не сталкивалась

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, а у меня вопрос: Чем можно заменить страмнин?

А может, можно использовать очень жесткую пластиковую канву? У меня есть небольшой кусочек 20*30.:-)

Будь прост,но не слишком! Простейшее - амёба. Моя почта Insignia9@rambler.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

говорят на строительных рынках\в магазинах есть сетка (вроде строительная и называется), вроде как оч похожа на страмин, но сама не сталкивалась

А у нас дома целый рулон за диваном валялся, месяца 2 назад заставила мужа от него избавиться:-|

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Моя тема в СВ
Имя: Александра
Откуда: Калининград
А может, можно использовать очень жесткую пластиковую канву? У меня есть небольшой кусочек 20*30.:-)

наверное можно. тока крупненькую. у меня в страмине в 1см=2 кл

ПС: ну наверное лучше не очень уж сильно жесткую...чтоб крючок можно было просунуть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я просто покупала, думала домик буду делать, каркас. Тогда найду схемку, чтобы поместилась и присоединюсь.

Будь прост,но не слишком! Простейшее - амёба. Моя почта Insignia9@rambler.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне кажется пластиковая канва будет ломаться. Филейную сетку можно конечно связать... только долго как-то...:-[ а вот строительную сетку надо посмотреть. Спасибо за идеи!*WRITE*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я еще думаю, но позже может присоединюсь. Наборов у нас таких или нет, или очень дорогие. А отдельно страмина я нигде не видела. У нас в ковровой техике вышивают даже просто по ткани, только у них какие-то крючки специальные-надо спросить.

У кого- нибудь есть ссылка, как подробно такой коврик сделать?:-[

Я ссылочку дала в #2 сообщении! нажми на буквы МК;-)

 

И мне очень нравится этот процес, сама хочу коврик сделать. Но они у нас ТАКИЕ дорогие, а так хочется готовый наборчик купить. От VERVACO есть просто замечательные коврики, смотрите

Я тоже так же маялась пока не решила сама это все подобрать... самым сложным было купить крючок.... нашла! а потом еще и повезло - мне подарили Верваковский фирменный! вот уж счастье привалило!*THUMBS UP* *YAHOO*

очень красивые коврики у вас получаются. *BRAVO**THUMBS UP* Думаю тоже попробывать стоит. Но где брать схемы? Или даже вышивальная подойдет?

Мне с мишкой очень коврик понравился!*THUMBS UP*

 

Стучитесь!

[ATTACH]38337[/ATTACH] [ATTACH]38338[/ATTACH] [ATTACH]38339[/ATTACH] [ATTACH]38340[/ATTACH] [ATTACH]38341[/ATTACH] [ATTACH]38342[/ATTACH] [ATTACH]38343[/ATTACH] [ATTACH]38344[/ATTACH] [ATTACH]38345[/ATTACH]

 

* СТРАМИН И КРЮЧОК купить можно тут:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Моя тема в СВ
Имя: Любовь
Откуда: г.Козьмодемьянск

Ух крастота то какая, тоже хочется, в магазине видала страмин правда незнаю по чем, надо будет спросить, а вот где нитки брать и крючок*DONT_KNOW* Наборы оочень дорогие, а мне вот с бабочкой понравилась:-[

мой адресок:pisma-41.gif lubashka.79@list.ru

liniia-800.gif

Z1hqE4Ay_90_0000KHQutC40L3Rg9C70LAg0YPQttC1.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ух крастота то какая, тоже хочется, в магазине видала страмин правда незнаю по чем, надо будет спросить, а вот где нитки брать и крючок*DONT_KNOW* Наборы оочень дорогие, а мне вот с бабочкой понравилась:-[

 

бабочку встречай!;-)

а на магазин я ссылку в предыдущем сообщении дала.

нитки я купила обычные вязальные, не тонкие!

вот такие[ATTACH]38347[/ATTACH]

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Моя тема в СВ
Имя: Любовь
Откуда: г.Козьмодемьянск

Танюша спасибо за бабочку@}->--, а нитки *WRITE*, тож спасибо, а они ведь акриловые нужны?

мой адресок:pisma-41.gif lubashka.79@list.ru

liniia-800.gif

Z1hqE4Ay_90_0000KHQutC40L3Rg9C70LAg0YPQttC1.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...