Перейти к публикации

Игра "С Днем Рождения!!!"


Рекомендованные сообщения

Майская именинница -

Дюдюка Барбидонская

26 мая

@}->--@}->--@}->--@}->--@}->--

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 недель спустя...

Завтра первый день лета!!!!!

 

Летняя именинница - Натальюшка -

27 июня

@}->--@}->--@}->--@}->--@}->--

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

:-)Ну заждались наверное))вот и я со своим запоздалым отчетом!

Рассказываю-прислала Евгеша мне кучу подарков*THUMBS UP**THUMBS UP**THUMBS UP*

da3b2e0799ab.jpg

а там!!!!

4 набора для вышивки:-P

205c82b731b1.jpg

2рамки для фото*YAHOO*

cd48ddc22d7e.jpg

Контейнеры для бисера,мулине,бисер,мыло розочками,магнит!!:-X*THUMBS UP*

08cf1a2e9472.jpg

И это всё-моё!!:-P:-P:-P:-)

Евгеша!!

b7fe12fd6107.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

пришло мое время отчитываться :-P

приехав сегодня с дачи, первым делом засунула нос в почтовый ящик. а там...

Ольга (Kalina9), СПАСИБО большое!!!

вот что я получила

ДР 001 полная.jpg

... наборчик с кисой, бисер и красивая канва...

ДР 001 выш.jpg

... мыльце, магникик, открытка...

ДР 001 дары.jpg

... салфеточки...

ДР 001 салфетки.jpg

... и конфетки к чаю (и сам чай).

ДР 001 сладкое.jpg

 

СПАСИБО, ОЛЬГА!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в четверг утром прошлой недели выезжаем с сыном на дачу. при выходе из дома заглядываю в почтовый ящик. а там извещение!!! заезжаем на почту. получаем и едем отдыхать.

на даче уже открыли дары и вот что там было:

ДР 002 общий.jpg

открытка, магнитик...

ДР 002 поздравления.jpg

...канва белая, рамочка, схемка...

ДР 002 рукоделие.jpg

...шоколадка и чай

ДР 002 сладкое.jpg

 

чай был распечатан сразу на даче. шоколадка пока еще лежит, хотя на нее покушались без меня :-)

канва белая была на даче очень кстати. там она у меня закончилась, а из дома привезти забывала.

 

ОКСАНА, БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

предыстория. когда я получала первую посылку, обратила свое внимание, что извещение вторичное. а первичного не было. что пришла она где-то 8 июля. а я получила 20-го. подумала про себя: странннно... дааааааа, ладно.

 

в выходные у сына на даче поднялась высокая температура. вчера ездили в местную больницу. к вечеру ситуация не улучшалась, не смотря на то, что давали болеутоляющее (оно же жаропонижающее). и я приняла решение ехать домой. дома проверила почтовый ящик. лежало еще одно извещение ;-) причем вторичное!!!

сегодня пошли с малышом на почту (благо идти 5 минут). тетя сказала, что посылка пришла давно и уже прошло лишних 4 дня. за что за хранение я должна им заплатить 80 рублей. я человек не жадный но принципиальный. попросила копии извещений (чтобы написать жалобу). мне сказали, что документы эти она не имеет права мне давать. даже копии. не смотря на то, что извещение принесла я из своего ящика. я достала денюжку. и продолжала дебаты о том, что я не должна платить, т.к. извещение 3 недели назад я не получала. в этот момент зашел молодой человек, который услышав разговор, поинтересовался: и вам приходят вторичные извещения после того, как окончился срок бесплатного хранения?!! после чего сотрудница почты отдала мне посылку, не взяв денег!!! поддержав немного диалог молодого человека с сотрудницей почты мы (я с сыном) довольная и счастливая пошла домой :-P

 

и что я сделала первым делом дома? нет, покормила сына. и как только он занялся игрушками, я быстрее распечатала полученную коробочку.

Катюша, это, видимо твоя особенность - порадовать человека небольшой коробочкой всякого вкусного, нужного, полезного и приятного.

вот это все то, что сегодня я получила

ДР 003 общий.jpg

картинка с мишей, схемки и ниточка...

ДР 003 вышивание.jpg

... набор для открыточки, белая канва, бобинки, органайзер для биссера, органайзер для мулине, воск для ниточек и просто органайзер для рукоделия...

ДР 003 рукоделие.jpg

...открытка, свечка, соль для ванны, пробник, набор для делывания магнитов (сначала я решила, что наборчик полежит, пока сын подрастет. а когда пришел муж, взял набор и сказал: я в ванную. меня не беспокоить)...

ДР 003 самоделкин.jpg

... ложечка с медным Петром, магнитик с Самарой и конфетки (ням-ням).

ДР 003 сладкое.jpg

 

КАТЮША, ОГРОМНОЕ-ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Завтра 1 августа и пришло время сообщить именинников августа

- а это у нас Я*YAHOO**YAHOO**YAHOO* -

30 августа Катюшенька

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

ну вот и мой день варенья начался на неделю раньше *JOKINGLY*

 

мне приехала посылка от Натальи (Natasy) - и вот что я получила:-P Изображение 31891.jpg

 

Набор РТО, Набор для изготовления шкатулки, чай зеленый китайский, ложечку в коллекцию*YAHOO* и ОРГАНАЙЗЕР!!!!

 

шкатулка и ее содержимое (такого не видела у нас) Изображение 31892.jpg Изображение 31893.jpg

 

органайзер и фото его обложки, чтоб понятно было - очень полезная и нужная штука!!!!*YAHOO**YAHOO**YAHOO*

Изображение 31896.jpg Изображение 31897.jpg Изображение 31898.jpg

 

Наталья,

2c59cfdc425f.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

А мне пришел подарочек от Антонины!!!!! Антонина спасибо вам большое!!!!!@}->--@}->--@}->-- Мечта сбылась;-)

Изображение 31948.jpg

Изображение 31950.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

9 ноября

именинница

ИРИШКА 75

 

@}->--@}->--@}->--@}->--@}->--@}->--@}->--@}->--@}->--

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Моя тема в СВ
Имя: Ирина
Откуда: Нижний Новгород

Девочки вот и я счастливая обладательница подарков!!!! Наталья спасибо тебе огромное за подарки и поздравления!!!! Все очень понравилось!!!! А как много!!!!СПАСИБО!!! СПАСИБО!!! СПАСИБО!!!

Все подарки вместе...dfc4f595f320t.jpg

Наборы...дракоша как раз вовремя...3b14e08e037ct.jpg

меочи для вышивки...иголочки,биссер14a1708158act.jpg

салфетки для купажа (ни когда этим не занималась обязательно попробую)магнитик,блокнот,зеркальце 1d9db5c47309t.jpg

Очень много схем и журналы6814051125b7t.jpg

Сладости до фото сессии не дожили...их девочки мои съели:-D

ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

т.к. следующее день варенья последнее в этом году и оно первого числа, то пишу сейчас

 

1 декабря

именинница

NatusikNK

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Девочки, миленькие, * SORRY ** SORRY ** SORRY * я дико извиняюсь, что заставила себя так долго ждать... но слишком много всего навалилось в последнее время.... не ругайтесь на меня и не обижайтесь...:-[:-[:-[

Вот мой подарочек от Катюшеньки P1000205.JPG

Но, предупреждаю сразу, он не весь :-[ сладости уже закончились:-[ мой сынишка великий сластена;-) он так ждал, когда же я открою коробку с посылкой.... и как только увидел целую охапку конфет он позабыл сразу обо всем*JOKINGLY* всё, что лежало ниже потеряло для него всякий смысл:-D а вам я расскажу, что там было: три наборчика для вышивания и вышитая Катюшей картина цветочных лиц (очень понравилась и вышивка и оформление!!!); еще к конфеткам была пачечка зеленого чая и шоколадка, спрятанная в поздравительную открытку; скатерть с вставками канвы (обязательно ее вышью); два каталога: Риолис и Золотое руно; симпотичная собачка и магнитик "Самара", очень красивый браслет; розовенький сундучок для рукодельных штучек, в котором были спрятаны: черная сумочка, ножницы в форме бабочки, иглы для бисера и стикеры. В общем мне очень все понравилось, все вкусное и приятное!!!! Спасибо Катюшенька!!!!@}->--@}->--@}->--:-*:-*:-*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот и последний именинник показал свои подарочки!!!!@}->--

 

Игра "С Днем Рождения 2011" закончена!!!

 

Всем спасибо за участие

 

Ждем Вас в игре 2012 года)))))

 

77_1.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...