Перейти к публикации

А у меня вот так процесс движется


ivankoyana

Рекомендованные сообщения

Картина в результате не совсем похожа на оригинал( если выше была выложена фото оригинала)Но получилось по своему красиво и ярко.Умничка, и скорость большая)@}->--

моя почта s.yarin2013@yandex.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот и с красками разобралась... немного неудачная картина но... не судите строго:-[

DSC_0002.jpg

Мой ящик 9c2d155a3d70a54f33b51a1b7941d5f0.gif ivanko_yana@mail.ru

 

9_50b_4568AED0_RvovCik_19.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Яна, на маках только светлый оттенок не айс. А так очень даже хорошо *THUMBS UP*

Цветы разные бывают, они в любом виде прекрасны ;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Художник имеет право на свое видение мира ;-) Главное чтоб глазик, носик на своем месте были (и то не факт :-D ) А цветы имеют право быть разными ;-)

lenaminsk8@gmail.com[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне НРАВИТСЯ :-) Цвета необычные, и всё равно, маки красивые и яркие. @}->--:-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот решила росслабиться, так сказать релакснуть перед трудной работой (собираюсь сесть за вышивку "Родная сторона" от ЗР) и села за Шишкина "Утро в сосновом бору" от Риолис. Вот процесс так движется, на сегодня 3 день;-) не судите строго:-X

DSC_0006.jpg

Мой ящик 9c2d155a3d70a54f33b51a1b7941d5f0.gif ivanko_yana@mail.ru

 

9_50b_4568AED0_RvovCik_19.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот решила росслабиться, так сказать релакснуть перед трудной работой (собираюсь сесть за вышивку "Родная сторона" от ЗР) и села за Шишкина "Утро в сосновом бору" от Риолис. Вот процесс так движется, на сегодня 3 день;-) не судите строго:-X

 

Третий день?? =-O Ничего себе скорость!:-) Мишка уже виден один, прелесть картина, очень нравится) У Шишкина вообще все полотна красивые, прекрасный живописец:-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот решила росслабиться, так сказать релакснуть перед трудной работой (собираюсь сесть за вышивку "Родная сторона" от ЗР) и села за Шишкина "Утро в сосновом бору" от Риолис. Вот процесс так движется, на сегодня 3 день;-) не судите строго:-X

 

а размер у них какой? неплохой старт)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Вот и закончила:-[ теперь хочу взяться за "Деревенские каникулы" от ЗР вот только без подбора (только скан) как-то страшновато*WRITE*:-X

DSC_0004.jpg

Мой ящик 9c2d155a3d70a54f33b51a1b7941d5f0.gif ivanko_yana@mail.ru

 

9_50b_4568AED0_RvovCik_19.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Красивые миши !!!

 

Удачи с подбором ниточек для нового процесса)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мишки просто чудесные!!! *BRAVO*:-) молодец! А деревенские каникулы глянула, интересная картинка)))) Ты на глаз подбираешь цвета или переводишь по таблице? :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да прийдется на глаз определть так как подбора не дождусь очень хочется начать эту вышивку

:-[

Мой ящик 9c2d155a3d70a54f33b51a1b7941d5f0.gif ivanko_yana@mail.ru

 

9_50b_4568AED0_RvovCik_19.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ivankoyana, симпатичная работа *THUMBS UP* жалко, что ты не выставила ее на конкурсе "Лучшая работа месяца Апрель". Ну не страшно, выставляй ее в мае. Дней через 10 я открою новый конкурс

   

NanaFat.gif
 

line_c1_l0_b0_t0ede0-f4eef0f3ece5_d04.09.2009_fc8_f0_fs10_tz10800.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...