Перейти к публикации

Блоги, форум, группы - обсуждение, ошибки


Countess

Рекомендованные сообщения


Имя: Віктор
Откуда: Україна

а теперь попробуйте, очень вас прошу. Под гостем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а теперь попробуйте, очень вас прошу. Под гостем.

Зашла как гость, долго бродила... Пустых сообщений не было, но появилось наложение вверху страницы. После обновления наложение осталось, но через 8-10переходов по страницам всё стало нормально.

В принципе на это я внимание не обращаю и лично мне кратковременная путаница букв не мешает.

sssss.jpg

 

Доброго времени всем!

"ВЕЛЕС"ЛКПБЖ

Olga-L.gif

СЕЙЧАС ВЫШИВАЮ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Имя: Віктор
Откуда: Україна

фух, главное пустое сообщение исчезло.

Это крайне серьезный глюк, спасибо что подсказали.

А у меня опера ничего такого не показывает. Разные версии..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

У меня опять пустые сообщения, когда захожу как гость.

Авторизовалась и ... та же песня. Несколько раз обновила страницу - текст сообщения появился.

ccc.jpgcccc.jpg

 

Доброго времени всем!

"ВЕЛЕС"ЛКПБЖ

Olga-L.gif

СЕЙЧАС ВЫШИВАЮ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Имя: Віктор
Откуда: Україна
У меня опять пустые сообщения, когда захожу как гость.

Авторизовалась и ... та же песня. Несколько раз обновила страницу - текст сообщения появился.

[ATTACH]41186[/ATTACH][ATTACH]41187[/ATTACH]

 

Оля у меня в этой теме про выставку тоже так бывает - а в остальных темах все видно - я думаю это из- за того как фото залиты!

Olga_L, ответ Нат@лия абсолютно точный на 100%. Сначала подгружается каркас форума (и это правильно, ведь иначе форум бы мог вообще не загрузится), затем - вложения. А из-за того, что фотки не загружены, а находятся на чужом сайте - они могут или медленно, или вообще не грузится. Вот и выходит такой глюк...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Виктор, меня такая мысль посетила. Вот входит новичок или не очень уже новичок в темку "поиск схем", видит понравившуюся схему и нажимает кнопочку "ответить в теме" и пишет "вышлите, хочу и т.д." Так вот, нельзя ли сразу, в сообщени вставить нестираемый текст "просьбы выслать в личку" сверху, до личных надписей и посланий. Новичок его точно увидит, стереть не сможет и может тогда передумает писать в теме. А "старички" всё равно так уже не просят, и даже если что-то просто хотят уточнить, а не попросить, я думаю, надпись никому не будет мешать. Тем более, что такая надпись в сообщениях будет только в этом разделе.

Я понятно изложила мысль?....

[sIGPIC][/sIGPIC]Мой адресочек knazna@inbox.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Удочка, а ты разве не видишь красную надпись в каждом сообщении? Как раз в темах поисков она есть... Посмотри... может у тебя не отображается?...

Aina.gif

 

 

Z1ikDw8c_55_0000KHQutC40L3Rg9C70LAg0YPQttC1.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Удочка, а ты разве не видишь красную надпись в каждом сообщении? Как раз в темах поисков она есть... Посмотри... может у тебя не отображается?...

 

а толку от нее?*JOKINGLY*

как здорово, что все мы здесь сегодня собрались!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну некоторые принимают во внимание и пишут сразу в личку. Мне например несколько новеньких сразу написало, не оставляя просьб на форуме. Значит все же реагируют :-)

Aina.gif

 

 

Z1ikDw8c_55_0000KHQutC40L3Rg9C70LAg0YPQttC1.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Удочка, а ты разве не видишь красную надпись в каждом сообщении? Как раз в темах поисков она есть... Посмотри... может у тебя не отображается?...

 

Аня, вижу. Но мне подумалось, что если она будет до личного сообщения, а не внизу, реакции будет больше...:-[

[sIGPIC][/sIGPIC]Мой адресочек knazna@inbox.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...