Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

добрый день,девченки!помогите найдти схемку пожалста!

Shy rose IL-026

всем спасибо!:)

189_P_1277532547043.gif

меня зовут Мила :) мой эл адресс-klenovyi_sirop@mail.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Помогите, пожалуйста, найти схемку к такому триптиху))))

 

Триптих с космеями можно вот здесь скачать.

Умница, красавица, да еще и крестиком вышиваю)))

Маленький прожорливый зверек живет здесь: gorodyanyn@gmail.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Девочки, а кто-нибудь успел скачать эти схемы??? А то обменники просрочены, а автор уже полгода не появляется на сайте .... Киньте в меня плиз))) evka0210@mail.ru @}->--

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

добрый день,девченки!помогите найдти схемку пожалста!

Shy rose IL-026

всем спасибо!:)

 

lurilana не вижу эл.адреса

а Mandarinka лови!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки ещё раз прошу посмотреть у себя РМ и графику вот таких схем! Здесь уже выкладывали, но уже просрочены домены....Девочки сжальтесь:-D evka0210@mail.ru

jh-005_detail.jpg

jh-006_detail.jpg

jh-008_detail.jpg

jh-009_detail.jpg

jh-024_detail.jpg

la-003_detail.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

lurilana не вижу эл.адреса

а Mandarinka лови!

мой адресс klenovyi_sirop@mail.ru

не знаю,как внедрить его!:)

меня зовут Мила :) мой эл адресс-klenovyi_sirop@mail.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...
  • 1 месяц спустя...
  • 2 недели спустя...
  • 3 месяца спустя...

Девочки, ищу схемы: IL-021, 025, 027, 028; NDH-011, 012, 013, 014; KB-001, 002; HWN-001, 002, 003, 004, 005, 006; CL-001, 002, 003, 004. Желательно в родной графике, но и от любого другого формата не откажусь. Извините, что так много. Могла бы еще больше написать. Просто давно их ищу. Знаю у кого они есть, но, к сожалению, не все "богачки" хотят делиться. У меня уже достаточно большой архив ILCS. И я думаю, что никто не осудит меня за желание пополнять его и пополнять. Я, в свою очередь, готова делиться тем, что имею. Спасибо всем откликнувшимся.

PS картинки имеющихся и разыскиваемых схем можно посмотреть в моих альбомах

http://fotki.yandex.ru/users/kremalen

Прошу прощения, если что-то сделала неправильно - разбираюсь и учусь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Схемы фирмы I love cross stitch можно посмотреть у нас в архиве здесь. Белый пион (021) я уже выложила, постепенно буду выкладывать и остальные, какие у меня есть.

Т.к. это не запрещенный производитель, то очень прошу не давать ссылки на скачивание - они со временем становятся не рабочими и вы только этим создаете лишние проблемы и пользователям форума, и модераторам. Выкладывайте схемы здесь, я буду переносить их в архив. Все сообщения с нерабочими ссылками я удалила.

Natasya.gif

spichka1977@yandex.ru

Незнание Правил форума не освобождает от ответственности! "Звезда за ниточку"22d3c31fd95dacc0fae9def22d650ff5.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, поделитесь пожалуйста схемками в графике, рм - нет программы читать, заранее спасибо!!!

 

Программу можно здесь скачать на нескольких сайтах Можно взять ту часть.что только для чтения Я так сделала.тк создавать схемы нет времени и желания.их и так хватает*YAHOO*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

день добрый!продолжаю искать этих птичек.может [ATTACH=CONFIG]113564[/ATTACH]кто богат-поделитесь ,пожалуйста!

http://yadi.sk/d/zvaR4Yb4BtDvq

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...