Перейти к публикации

Моя вышивка


Lissa

Рекомендованные сообщения

Всем привет.Меня зовут Олеся,я здесь новенькая,но надеюсь задержусь надолго.Вот мои процессы вышивки.Тигра вышиваю уже более полугода,все никак не домучаю беднягу (канва уже вся измятая).А вот птичек начала вышивать совсем недавно (это совместный процесс на соседнем форуме)

 

Ещё у меня муж тоже заразился вышивкой от меня (заразная это всё-таки болезнь,но оооочень приятная:-)).Покажу и его процесс.Это тигр от Dimensions.А ещё (может это не в тему,но всё-таки) он вышил вот таких жирафов (там конечно море ошибок,но хорошо что на пятнышках этого не так уж заметно).

 

 

 

Lissa, работы очень красивые и сильные!!! Молодец!!! тигры шикарные, а птички очень симпатичные!!!.

а мужу передай, что он просто молодец!!! я с уважением отношусь к увлеченным и творческим людям! а тут еще к тому же человек занимается таким кропотливым трудом! не каждый мужчина, сможет так терпеливо вышивать! и главное признаться в том что его это интересует и тем более начать вышивать! просто здорово что он нашел в себе смелости заняться любимым делом! а уж результат наверное приносит ему много положительных эмоций! и тем более гордость от того что сделано это своими руками! у нас не так уж и много мужчин готовых выйти из тени для общения с единомышленниками! и как это здорово что у вас на дому получился клуб единомышленнков!!! два хомяка в доме - это КЛАСС!!!! точно не пропустите ничего интересного!!!

так что пусть заходит к нам , хотя бы и через твой ник!!!

а изнанка... это не важно! со временем вероятно и появится опыт и желание усовершенствовать ее качество, а пока пусть получает удовольствие от процесса и результата! думаю практически все в начале вышивали так же!

а ты безобразница решила показать ...;D:-D;-)

надеюсь твой муж не обиделся....:-D

 

Олеся, картины просто супер. Скорейшего завершения тебе и мужу.

Кстати, изнанка работ моего мужа такая же идеальная*JOKINGLY*, только вот картины пока не больше 100*100 крестиков.

Sem&ra, очень риятно что ряды вышивающих стали пополнятся и мужчинами!!!*THUMBS UP*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какой муж молодец! Тигрик растет на глазах. Как хорошо, когда есть общие увлечения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Lissa, а муж твой давно вышивает? здорово получается *THUMBS UP*

 

Нет,вышивает он где-то полгода,но ему очень нравится.

Моя почта lissa81@ukr.net b8535c8037752aef2d65addd5f7cb3e3.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Таше, нет,он ни сколько не обиделся,это наоборот он попросил показать изнанку своей работы (просто на форуме у девчонок увидел идеальную изнанку и никак не мог понять как так аккуратно получается,вот и решил посмеяться сам над собой:-D)

Моя почта lissa81@ukr.net b8535c8037752aef2d65addd5f7cb3e3.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем известно,что самые лучшие портные и дизайнеры-МУЖЧИНЫ!

А теперь и вышивальщики*THUMBS UP**THUMBS UP**THUMBS UP*

25822d1788dc7f08fd4dfe0a91b6643c.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Таше, нет,он ни сколько не обиделся,это наоборот он попросил показать изнанку своей работы (просто на форуме у девчонок увидел идеальную изнанку и никак не мог понять как так аккуратно получается,вот и решил посмеяться сам над собой:-D)

 

а ты передай ему, что не все стремяться к абсолютно идеальной изнанке! достаточно того что бы она была аккуратной!:-D;-)

если вышивать что то подобное ГК или ХАЕД, с учетом идеальной изнанки..... то одну картину можно вышивать не полгода и даже не год!!!!=-O

так что если с минимальным количеством цветов и крестиков еще можно попробовать научиться, а вот в очень больших работах это будет немного посложнее.=-O:-D:-X;-)*JOKINGLY*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Lissa, а, может, с тигриками придёте в тигриный совместный процесс? ;-)

хомячьи запасы складирую здесь: irishka-zaja@mail.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Ну вот я и закончила своего тигра (а то он же немного поднадоел:-)).И продвижение тигра моего мужа.

PA122726.jpg

PA122728.jpg

Моя почта lissa81@ukr.net b8535c8037752aef2d65addd5f7cb3e3.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Олеся как же тебе повезло с мужем то (ничего что я сразу на ты?@}->--)

У меня мой ворчит каждый раз как видит меня за этим занятием......

Такой тигр красивенький а птички от Дима вообще суперские,

А почему нельзя тирга в доме???? у меня вот есть и вроде ничего пока не случилось!!

*BRAVO**BRAVO**BRAVO**BRAVO**BRAVO**BRAVO**BRAVO**BRAVO*

Это ужасно тяжёлая работа ничего не делать...(Оскар Уайльд)

МоЙ БлОгb9724435bbda08b3747663689fc27e35.gifМоИ ПрОцеСсЫb9724435bbda08b3747663689fc27e35.gifМоИ АлЬбОмЧиКиb9724435bbda08b3747663689fc27e35.gif

ves268125_76,0.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Юля,ну конечно давай на "ты":-).Спасибо,за похвалу.А на счет тигров я сама не знала,только на форуме узнала,что картины агрессивных животных в доме вешать не желательно,но сильно этим не заморачиваюсь.

Моя почта lissa81@ukr.net b8535c8037752aef2d65addd5f7cb3e3.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравляю с завершением процесса! *BRAVO* Красота да и только, Осталось офоормить и вообще супер будет. Мне тоже тигры нравятся. Говорят можно вешать таких животных, но лучше чтобы была пара. Если с этой точки зрения посмотреть, то у вас с мужем будет 1+1. :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...