Перейти к публикации

Моя вышивка


Lissa

Рекомендованные сообщения

Сова готова,вышила за пару дней:-)

 

ой, она мне напомнила ребенка довольного)))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 6 месяцев спустя...

Давненько меня тут не было.Я наконец-то дошила свою многострадальную сову и ещё кое-что вышила

PA024956.jpg

P8114873.jpg

P6174751.jpg

Моя почта lissa81@ukr.net b8535c8037752aef2d65addd5f7cb3e3.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

От работ всех я в восторге... Совушка большая такая красивая, взгляд у ней такой, задумалась о чем-то, просто чудо. А маленькая милашка просто, на равномерке супер смотрится. :-)@}->-- Щенята просто лапушки.:-) Очень проработанная схема. Нравятся очень:-)

А сейчас что вышиваешь?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

От работ всех я в восторге... Совушка большая такая красивая, взгляд у ней такой, задумалась о чем-то, просто чудо. А маленькая милашка просто, на равномерке супер смотрится. :-)@}->-- Щенята просто лапушки.:-) Очень проработанная схема. Нравятся очень:-)

А сейчас что вышиваешь?)

Спасибо за похвалу:-[.Сейчас вышиваю несколько работ

PA024958.jpg

PB134960.jpg

PB134961.jpg

Моя почта lissa81@ukr.net b8535c8037752aef2d65addd5f7cb3e3.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какие интересные работы! :-) Хотелось бы глянуть на то, что должно получится! Совушка еще одна милашка выйдет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

какая сова обалденная , да и собачки супер) сколько всего вышили)Новые процессы тоже оч интересные

моя почта s.yarin2013@yandex.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какие интересные работы! :-) Хотелось бы глянуть на то, что должно получится! Совушка еще одна милашка выйдет)

Получится должно вот что.Маяк это схема от Anagram французкий дизайн (наверное мой первый и последний....очень сложный для меня).Фото готовой работы взяла на Галерее.Вторая картина-это Чарiвна Мить.Ну и очередной совёнок от Ворожеи:-)

м35.jpg

209862-c27f4-56919768-m750x740-u694a0.jpg

Совушка Осенняя скрин1.jpg

Моя почта lissa81@ukr.net b8535c8037752aef2d65addd5f7cb3e3.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Получится должно вот что.Маяк это схема от Anagram французкий дизайн (наверное мой первый и последний....очень сложный для меня).Фото готовой работы взяла на Галерее.Вторая картина-это Чарiвна Мить.Ну и очередной совёнок от Ворожеи:-)

А можно поподробнее про маяк? Я их очень люблю и хочу вышить такой же, чем он сложен? Кстати, желание загадали?

Ой, забыла сказать, у Вас очень шикарные работы. Мне кажется, по сравнению с ними - маяк просто тьфу:-D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какая классная сова - я помню как сложно она шилась - но результат......... Просто шедевр

Щеночки лабрадоров - красавчики, очень хорошая схема и результат потрясающий

Ну а маленькая сова с шариком- маленькое чудо

Все работы в конкурс - лучшая работа ноября!!!

 

А новые процессы очень интересные

Очень нравится девушка с младенцем от Чарiвна Мить

 

b3baf85e482d1795d77b02bb456cf436.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Моя тема в СВ
Имя: Анна
За участие в конкурсе
Откуда: Тульская область

Щенята очень понравились :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давненько меня тут не было.Я наконец-то дошила свою многострадальную сову и ещё кое-что вышила

 

Какая красота!!! Я таких наборов и не встречала - эксклюзив! *THUMBS UP* Большая сова - шикарная, и такая величественная! *THUMBS UP* Лабрадоры - очаровашки! Маленькая совушка - милашка с шариком! А новые проекты, вне всяких похвал, маяк очень необычный, мадонна с младенцем такая умиротворяющая! Хочеться уже скорей посмотреть на результат! Ровных и легких крестиков! ;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Завершенные процессы классные такие! Сова первая - шикарная! Щенята и совенок очень милые! Новые процессы - радуют! Красивые! Легких и приятных крестиков! @}->--

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Роботы потрясающе красивые! *BRAVO* Сова бесподобна, хоть и рождалась не очень легко, но результат того стоил! *THUMBS UP* Щенята очень реалистичны, это Dim? Совушка малышка очаровательна! @}->--

Удачи Вам в новых процессах не менее интересных!!! ;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Олеся, законченные работы - просто восторг! Особенно большая сова восхитила! Объемная картина получилась. А маленьких совушек как оформлять собираешься? Это будут картины в рамках или как то по-другому?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...